error

Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 17 дек 2014, 03:11

IrraA, Возможно Вам в таком случае понадобится курс по Фотошопу. Там все это подробно и в течении четырех дней. Но в любом случае не переживайте все проговариваю так что бы все поняли и по несколько раз)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 17 дек 2014, 03:13

Эльвира Лопатина, Это к сожалению Российский менталитет и зачастую как ни планируй все равно многое идет через одно место... Расслабиться и получить удовольствие и научиться в этом плавать... мне только это помогло. ну и несколько правил для себе сделать для облегчения работы.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Наталья Вельди » 17 дек 2014, 11:40

Дмитрий, огромное спасибо за интенсив! Большой объём информации, прекрасная подача материала! Вы отвечаете на все наши вопросы, что очень радует. Мне очень нравится Ваше ведение интенсива, так уютно, по домашнему. Спасибо, что делитесь с нами секретами фотомастерства. с уважением, Наталья
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение elena20 » 17 дек 2014, 15:35

Дмитрий,Здравствуйте.Просмотрела первый день.Вроде все понятно,а как только переходишь к практике начинают дрожать руки,в ушах звенит и вообще про все забываешь.Пытаешся все ухватить,боясь что что- то упустишь.Еще раз большое спасибо за позитив,сейчас очень не хватает его.Все какие то злые,хмурые.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 16:31

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение vikuli » 17 дек 2014, 22:38

Дмитрий подскажите пожалуйста какую вспышку для Кенон Фотикс вы советуете купить а то Кенон 600 ЕХ стоит 550 долларов не дешево а фотикс вы говорили дешевли. На какую модель обратить внимание что бы были все функции и есть ли смена языка в настройках ? Спасибо. Вы говорили про эту вспышку? http://www.phottixstore.com/store/hot-shoe-flashes/phottix-mitros-ttl-transceiver-flash.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
31 янв 2014, 12:11

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение vikuli » 17 дек 2014, 22:41

можно пожалуйста ссылки фотографав которые вы советуете для семейной фотографии у меня разница во времени и не успеваю посмотреть все видео бывает до конца не дослушаю а очень интересно посмотреть фотографав для примера и вдохновения. Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
31 янв 2014, 12:11

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Kseniya Pronenko » 18 дек 2014, 05:04

Здравствуйте, Дмитрий! Мне почему-то не пришла запись второго дня интенсива (из-за большой разницы во времени смотрю все интенсивы в записи). Или ее еще не было?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
12 ноя 2014, 18:51

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Сергей Вишняков » 18 дек 2014, 09:30

Дмитрий, хотелось бы, чтобы Вы в рамках семейной фотографии коснулись минимально необходимого уровня обработки в фотошопе старых людей. Ведь семья состоит не только из детей и родителей, но бабушек и дедушек. Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
24 май 2014, 23:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Любовь Москвина » 18 дек 2014, 09:32

Дмитрий, здравствуйте! Я слушаю интенсив в записи, не получается онлайн, мне не понятно каким образом были даны в подарок фильтры о которых вы говорите? У меня их нет...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 дек 2014, 13:22

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 18 дек 2014, 13:50

Любовь Москвина, В пакете подарков это ProRetouch - файлы с расширением .atn
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1