error

Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Ирина Будагова » 15 дек 2014, 21:58

Дмитрий, чем занять маленьких детей, которые ну очень шустрые? Только посадишь их, поднесешь камеру к глазам, а дите уже уползло. Игрушки даешь - все в сторону летит, и опять бежать...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
24 окт 2012, 01:59

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение IrraA » 16 дек 2014, 01:51

С нетерпением жду второй день занятий. Очень интересно. Хочу летом в нашем поселке организовать фотокружок для деток. Будем с ними вместе открывать мир фотографии. Надеюсь, что полученные знания мне пригодятся.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
07 ноя 2013, 00:06

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение АркПаза » 16 дек 2014, 12:19

Замечательный интенсив. Дмитрий, как всегда, на высоте - интересно, популярно и, в то же время, очень предметно рассказывает. Спасибо. Жду продолжения.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 19:47

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение elena20 » 16 дек 2014, 12:40

Очень хочется получить запись.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
17 ноя 2014, 16:31

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Любовь Москвина » 16 дек 2014, 13:25

Здравствуйте! Я участвую в интенсиве, но к сожалению не получается онлайн, из-за разницы во времени. Когда и где будет доступна запись прошедшего дня?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
16 дек 2014, 13:22

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Алия Тимонина » 16 дек 2014, 14:28

Я тоже жду запись. Вчера до конца не получилось прослушать :cry:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 23:21

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 16 дек 2014, 15:33

Запись скоро будет на почте у Вас. Спасибо всем огромное за вчерашний разговор и за умение слушать и за ваше терпение)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Наталья М. » 16 дек 2014, 20:58

Дарья Казбанова, студентка NYIP,
Попросили пофотографировать 9-й клас на выпускные альбомы. А они мало того. что неслушные... это полбеды. Так еще и НЕ ХОТЯТ фотографироваться:((


Да, да...
Есть ещё аргумент - мне ни фото, ни альбом не нужен, фотографироваться не буду...

Многое зависит от того, как детей настроит сам классный руководитель....

Правильно Дмитрий сказал - 1 - это стараться их фотографировать по одному (или по двое, если стесняются))) )
Детей, которые не хотят получать фотографии - пытаюсь уговорить - хорошо, ты не бери, но класс не наказывай, у них должны быть ВСЕ ученики....
самых стеснительных оставляю на самый конец..потому что тех, кого отфотографировала уходят, либо в другой класс на другой урок, либо домой...

Потом у многих проблема, они не знают - как встать...куда руки деть....
В последний раз я даже 2 папки с позами приносила..для девочек и для мальчиков)))))
Последний раз редактировалось Наталья М. 17 дек 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
18 ноя 2012, 13:54

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение Эльвира Лопатина » 16 дек 2014, 21:58

Здравствуйте, Дмитрий. Я часто снимаю "особых" деток. На каждой съемке, не смотря на то, что подробно договариваешься обо всем с родителями, впадаю в ступор, придя на место. Родители не выполняют договорённости- забывают или не считают обязательным. Приходится импровизировать. Каждый раз это съемка на пределе. Есть ли какие-то общие шаблоны или рекомендации по съемке таких детишек? И КАК работать с родителями в таких случаях? Заранее благодарю.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 18:27

Re: Интенсив «Семейная и детская фотография от А до Я»

Сообщение IrraA » 17 дек 2014, 01:17

Сегодня я поняла, что ничего не понимаю вообще. Вероятно, нужно начать с интенсива по фотошопу. Потому что откуда взялись все эти замечательные инструменты в фотошопе и как их туда устроить? Может быть где-то есть инструкция, очень медленная и доступная для тех, кто "медленный газ"))))? Как я понимаю, то, что находится в папке "бонус" - 03 и 04 нужно куда-то разместить...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
07 ноя 2013, 00:06

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron