error

Интенсив «Бизнес фотографа»

Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 08 дек 2014, 13:58

Тема создана для обсуждения вопросов по теме интенсива «Бизнес фотографа» Дмитрия Федотова.

Адрес сайта: http://fedotovonline.ru/business/

Здесь Вы можете задать вопрос автору курса, пообщаться с единомышленниками и поделиться своим опытом друг с другом, что бы эффективность от занятий была максимальной.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Yuri Green » 09 дек 2014, 00:35

Здравствуйте! Прошу рекомендации по сайту http://www.yurigreen.ru/
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
01 июл 2013, 00:44

Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Евгений Мергалиев » 09 дек 2014, 11:14

Добрый час! Так получилось, что моё осознание перехода на другой вид деятельности, в частности получение прибыли путём фотографирования совпало с началом онлайн обучения с Дмитрием Федотовым. Где он много и подробно объяснял основы построения бизнеса, поиск клиентов и ведение переговоров, обработка фотографий и многое другое. Я очень благодарен Дмитрию за его проделанную работу.
Могу представить один из результатов своего, скорей совместного творчества: свой сайт http://www.mergaliev.com
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 мар 2014, 12:06

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Оксана Исмагулова » 01 янв 2015, 19:09

Доброго времени суток.
Дмитрий, спасибо вам за ваш труд. Я студентка NYIP, обучение там считаю просто замечательным, оно является базовым, объемным, системным и не сложным - в общем "фундаментальным". Параллельно посещаю все ваши интенсивы - это великолепно: материал у вас такой, когда хочется больше практики и жизненных знаний. Есть вопросы над которыми "зависаем" мы - начинающие любители, а после ваших занятий только одна мысль - как же все было просто. Для меня даже словосочетание - мой сайт - было чем-то ирреальным))) Но вот теперь - как же это было не сложно) Еще раз большое спасибо за заряд энергии и оптимизма.
Вот собственно начальная версия. И еще, прошу покритикуйте, прямо очень, не стесняясь в выражениях)))
http://www.oksanaismagulova.com
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 15:51

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 03 янв 2015, 05:37

Оксана Исмагулова, все хорошо, но вот только лучше контакты убрать в основное меню, а то на домашней странице на фотографию залезает))
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Оксана Исмагулова » 05 янв 2015, 16:55

Дмитрий, спасибо. Да, было не аккуратно. Переделала). До встречи на семинаре.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 15:51

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Надежда Ивашкина » 17 янв 2015, 15:25

Оксана Исмагулова, Оксана, поздравляю, всё здорово получилось! :-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 01:16

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Ирина Терентьева » 21 янв 2015, 22:14

Доброго времени суток, Дмитрий! В декабре приобрела ваш курс!!! Прохожу его медленно, но продуктивно :) Сама для себя выполняла все ваши задания (пять приоритетов, бизнес-стратегии, 7 дел по фото в день). И, кстати, периодически обращаюсь к Вашим "50-ти шагам к успеху". Приятно удивило то, что в продвижении к заветной цели - профессиональный фотограф - интуитивно делала всё правильно (и блог давно веду, и в соц.сетях по фотографии активно общаюсь). Интуитивно. А теперь всё становится осознанным.

Год назад в принципе не представляла, что у меня может быть свой сайт, да ещё самостоятельно сделанный. Боялась, откладывала. И вот... Он есть!!! :)

Можно ли получить обратную связь по нему?

http://as121105.wix.com/photoirina-nature

Спасибо Вам огромное за этот курс!!! Бизнес фотографа для меня было одним из сложнейших затруднений. Как, что, куда... Море вопросов и ни одного полноценного ответа. Ваш курс во многом помог мне разобраться. Ещё раз - огромное спасибо!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Dmitry__Fedotov » 21 янв 2015, 22:55

Ирина Терентьева, Выглядит хорошо, но мне видится что стоит еще поработать над шрифтами. Возможно стоит сделать все заглавными буквами и немного уменьшить шрифт. Возможно подобрать шрифт без засечек.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Интенсив «Бизнес фотографа»

Сообщение Ирина Терентьева » 21 янв 2015, 23:27

Спасибо! Посмотрела, поправила... Но пока не остановилась на окончательном варианте... Наверно, сайт можно постоянно переделывать :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron