error

Семинар "Фотография в концептуальном искусстве" 16 октября, четверг

Мне эта тема

очень интересна
45
58%
интересна
29
37%
мало интересна
4
5%
 
Всего голосов : 78

Re: Семинар "Фотография в концептуальном искусстве" 16 октября, четверг

Сообщение Андрей Пашис » 17 окт 2014, 11:03

Выступление Василия — само по себе — замечательная вербально-медийная акция.
Поскольку оно пробудило эмоции и чувства :P
Казалось бы, что может быть проще — после этого — объяснить слушателям и зрителям фотографизм и концептуализм своих собственных произведений Василия:

.
Изображение
Изображение
Увы, не прозвучало...
.
Хотелось бы прочитать этот семинар в виде корректно изложенного текста с аутентичными цитатами и со ссылками на литературные первоисточники.
.
«The art of being wise is the art of knowing what to overlook». (Искусство быть мудрым — это искусство знать то, что не нужно замечать) (W. James). «It requires wisdom to understand wisdom: the music is nothing if the audience is deaf». (Мудрость требуется для того, чтобы понять мудрость: музыка ничего не значит, если слушатели глухи). (W. Lippmann)
Мудрые фотографии для смотрящих и видящих представлены в новом выпуске избранных студенческих работ Курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=18263
http://fotokto.ru/id540/blog
Обязательно напишите своё мнение (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий понравилась! Создавайте в ответ свои творческие произведения — ещё виртуознее!
.
Изображение
Галина Юдина, NYIP
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7970
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Семинар "Фотография в концептуальном искусстве" 16 октября, четверг

Сообщение Татьяна Копосова » 27 окт 2014, 03:10

Семинар пришлось слушать в записи, но все же считаю его крайне полезным для "шевеления мозгов"! Думаю, через недельку еще раз просмотрю!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 окт 2012, 13:34

Пред.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron