error

Отзывы о двухдневном семинаре Дмитрия Федотова 17-18 июня

Смротрели ли вы семинары Дмитрия Федотова ранее?

да
229
62%
нет
139
38%
 
Всего голосов : 368

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Вадим Солодовник » 19 июн 2014, 00:25

Спасибо! Масса полезной информации!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 15:17

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Alaken » 19 июн 2014, 00:26

Дмитрий огромное спасибо за семинары, более скомпонованной и преподнесённой информации по обработке ещё не видел. Очень хотелось бы увидеть Свадебный интенсив, в формате с 0 до конечного результата, если такое возможно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
18 июн 2014, 16:17

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Татьяна Дударева » 19 июн 2014, 00:27

Александр Илясов, ссылка для скачивания опубликована в личных кабинетах студентов, не имеющих задолженности по оплате.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Tempera » 19 июн 2014, 00:27

Одно удовольствие слушать Вас, Дмитрий. Спасибо.
Для меня свадебная съемка была в принципе не интересна, до Вас. Теперь прям хочется узнать что к чему и послушать. Думаю что людей соберется достаточно, на эти 3-4-х дневные семинары.
И самое главное что хотелось бы сказать, после Ваших семинаров, лично у меня, появляется какое-то чувство окрыленности, прям накатывает вдохновение и чувство умиротворенности, такая солянка чувств. Для меня это важно. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 21:03

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение delete (id75373) » 19 июн 2014, 00:35

Дмитрий, огромное спасибо за семинар и подарок! Очень много нового, почерпнула для себя. Завтра выходной, буду учиться )) Жду, свадебный интенсив!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Irina_bary » 19 июн 2014, 00:39

Дмитрий, спасибо большое! Присоединяюсь к предыдущим ораторам, говорившим о чувстве окрыленности после Ваших семинаров! Даже муж, не имеющий у фотографии вообще никакого отношения слушал, и, периодически, заглядывал в монитор))) С удовольствием приму участие в 3-4 дневном интенсиве) Еще раз спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
16 янв 2014, 22:42

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Алексей Павленко » 19 июн 2014, 00:45

Дмитрий, благодарю за семинар! Я только начинаю работать с обработкой фотографий и то, что я узнал на семинаре, для меня было просто откровением!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
17 июн 2014, 21:40

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Аркадий Краснояров » 19 июн 2014, 00:47

Дмитрий огромное Вам Спасибо за семинары и подарки!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
13 сен 2012, 15:23

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Nelly » 19 июн 2014, 00:56

Дмитрий, нет слов выразить благодарность; ничего более наглядного и ценного на тему обработки я не видела раньше. Огромное спасибо и всех вам благ!

Жаль, что не хватило времени отдельно показать обработку нерезкого кадра (вы показывали его вначале, было не очень понятно, смаз там или слегка не в фокусе)... если действительно есть способ спасти такой кадр и даже не для веб-размера, а для печати - это было бы очень круто :)
И еще, не в обиду никому)) Вы показали ретушь портрета девушки, которая и без того прекрасна, по большому счету, кроме выравнивания света там особо ретушировать нечего - цветущая молодость, прекрасная кожа, правильные черта лица и проф. макияж. Было бы интересно посмотреть, как профессионалы ретушируют кадры с людьми, которые самые обыкновенные, даже некрасивые, не так молоды и стройны, с намечающимися двойными подбородками, а возможно и с нездоровой кожей... они ведь тоже хотят радоваться своим памятным фотографиям, а не бояться на них взглянуть, и в то же время быть похожими там на себя. Легко и приятно ретушировать лица фотомоделей или людей, похожих на фотомоделей, но таких меньшинство))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
31 май 2013, 11:54

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Ирина Терентьева » 19 июн 2014, 01:13

Дмитрий, спасибо огромное за семинар! Интересно и полезно очень!!! Всегда с удовольствием вас слушаю!!!

На свадебный интенсив с удовольствием бы пошла. Свадьбы хоть и не снимаю, но думаю, что основные принципы этой съёмки подойдут и для съёмок лав-стори, которые иногда фотографировать всё же берусь...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
27 окт 2012, 06:33

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron