error

Отзывы о двухдневном семинаре Дмитрия Федотова 17-18 июня

Смротрели ли вы семинары Дмитрия Федотова ранее?

да
229
62%
нет
139
38%
 
Всего голосов : 368

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение НадеждаК » 19 июн 2014, 01:19

Спасибо за семинары! Теперь нужно еще раз просмотреть сегодняшний семинар особенно вдумчиво и переварить полученную информацию, а главное попробовать то, что раньше не пробовала.

А что касается отдельного 3-4хдневного семинара по свадебной фотографии, то думаю не ошибусь, если выражу общее мнение: он нужен обязательно и желающих будет достаточно. Эдакий мастер-класс от всемирно признанного свадебного фотографа да еще и на русском языке - всегда будет восприниматься на ура.

Что касается специфики и подачи материала, то лично мне были бы интересны следующие вопросы:

- Работа с парой и по отдельности с каждым во время сборов (съемка в помещении, специфика, постановка, репортаж и т.д.);
- Работа на так называемой прогулке (поиск света, ракурсов и использование окружающей обстановки);
- Съемка с использованием дополнительного мобильного оборудования (видео-свет, фонарик, отражатели, вспышки) во время репортажной и постановочной съемки на свадьбе;
- Специфика съемки групповых портретов;
- Съемка в плохую погоду и использование преимуществ такого рода стихии и т.д.)))

Благодарю еще раз за вдохновение!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 01:06

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Любовь » 19 июн 2014, 01:34

Evgeny Donskov,
Если у камеры диапазон исо 100-25600, то на 3200 снимок получается четкий, даже в жестких условиях. Если интересно посмотрите мой репортаж снятый с темных трибун на 3200 в режиме автоисо http://fotokto.ru/id37974/photo#
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
19 май 2013, 01:02

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Ветер » 19 июн 2014, 01:38

Дмитрий, спасибо огромное за два дня семинара, особенно - за второй: очень конкретно.
Очень хотелось бы посмотреть ваш семинар по свадебной фотографии, в частности, интересует съёмка Венчаний: как вы снимаете в условиях слабого (иногда приходится ставить ИСО = 5000) и зачастую двойного освещения (лампы накаливания + слабый дневной, часто близкой интенсивности)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 02:20

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Людмила Петряшина » 19 июн 2014, 01:52

Дмитрий, спасибо,семинар очень понравился. Я еще в самом начале пути и очень многое мне было совершенно не понятно, но за то я теперь конкретно вижу к чему стремиться:-) Благодарю за вдохновение, за полезные ссылки и новые знания!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 июн 2014, 00:01

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Noskova Olga » 19 июн 2014, 01:55

Какой вы молодец! Очень доступно даже для начинающих. Спасибо большое. Жду с нетерпением завтрашний семинар.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
26 ноя 2013, 21:59

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение НадеждаК » 19 июн 2014, 01:59

Noskova Olga, вы наверное что-то перепутали, но завтра семинара не будет). Они уже прошли: вчера и сегодня.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 01:06

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение YurIG » 19 июн 2014, 02:16

Да, конечно "Свадебный интенсив" нужен! Я в первых рядах приду!
Посмотрел два дня семинары и понял, что не просто мало знаю, а очень мало знаю и в фотографии, и в обработке. А до этого имел наглость считать себя профессионалом! Сегодня уже некогда, а завтра с утра буду думать и переосмысливать и все то, что я узнал, и СЕБЯ, вообще.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 сен 2013, 00:02

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение juli-kostenko » 19 июн 2014, 02:34

Дмитрий, огромное браво вам за семинар!Масса полезной информации по обработке в непринужденной манере изложения! Первый семинар в вашем исполнении смотрела "50 шагов к успеху" и была потрясена! Вас приятно слушать! У вас хочется учиться! Это уникально, когда, находясь на таком уровне, человек с легкостью и простотой делится своими знаниями, которые накапливал годами! Вы вдохновляете! За пресеты отдельный поклон! Очень хотелось бы в ближайшее время услышать вас еще как на тему свадебной фотографии, так и на любую другую тему относительно фотобизнеса! Успехов вам и процветания! Еще раз Спасибо :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
10 янв 2014, 00:52

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение Рамилиен » 19 июн 2014, 09:09

Здравствуйте. Спасибо за полезные уроки. Хотелось еще и еще познавать!!! Хотелось бы спросить про пресеты. Они будут в личных кабинетах?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 23:05

Re: Анонс двухдневного семинара Дмитрия Федотова 17-18 июня

Сообщение delete (id75373) » 19 июн 2014, 09:29

Рамилиен,
Они со вчерашнего вечера, там )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron