error

Отзывы о двухдневном семинаре Светланы Пожарской. 27-28 мая.

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Оксана Исмагулова » 28 май 2014, 00:03

Отличный семинар. Время летит на одном дыхании!!! Спасибо огромное за ваш труд!!! Все удивительное рядом! Такая позитивная информация.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
14 ноя 2013, 15:51

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение anufriew-an » 28 май 2014, 00:10

Добрый вечер. Какие материалы посоветуете для портретной съёмки.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
13 май 2014, 01:12

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение ОльгаУлыбка » 28 май 2014, 00:13

Светлана, спасибо огромное за такой чудесный семинар!!!вы так нас всех зарядили!!!

хочется Вас слушать и слушать

спасибо, что поделились с нами частичками своей души
Последний раз редактировалось ОльгаУлыбка 28 май 2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
28 май 2014, 00:11

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Елена Жуковская » 28 май 2014, 00:24

Светлана Георгиевна, такая ситуация....снимала натюрморты со стеклом, разные сюжеты и варианты, ища то, что понравится/получится..... под конец сложился натюрморт, нравится он многим, практически все кто его видят дают положительный отзыв, но вот что-то меня он перестал трогать. Да и часто такое, то что нравится мне и близко моей душе зрители не оценивают, пролистывают. А то что нравится зрителю для меня " да, хорошо, но не больше" и как то со временем я к ним привыкаю и даже не чувствую что они нравятся....Что-то в моем восприятии не так? Или такое бывает при творческом процессе?

И еще вопрос, насколько важно формировать серию/тему/ альбом из работ? Есть некое внешнее давление- делай серии, делай серии.... а у меня получаются только одиночные работы.... :roll:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 май 2014, 00:18

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Людмила Быстрова » 28 май 2014, 01:07

Огромное спасибо, Светлана Георгиевна. Ваш семейный альбом - это просто открытие для меня. Вот уж воистину-фотография, как живая история. И еще меня поразило Ваше детское восприятие мира- каждая фотография, как открытие нового, непознанного, как это бывает у детей.
Людмила Быстрова
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
05 фев 2014, 23:10

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Inna Sorochynska » 28 май 2014, 01:14

Спасибо за вашу лекцию, восхитительные работы и комментарии :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
27 май 2014, 22:24

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение иришка**** » 28 май 2014, 03:03

Спасибо за семинар,очень интересно,но звук был неважным,и хотя вы не полностью ответили на мой ? Про солнечные блики на воде,в какое время и правильно снимала,я снимала после 18 вечера,просто солнце было ещё ярким,но всё равно было интересно посмтреть на другие работы,хотя моя там тоже была!! С уважением Ирина
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
22 май 2014, 21:12

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Дарья Казбанова » 28 май 2014, 03:14

Светлана Георгиевна! После вебинара возникло непреодолимое желание отсканировать дедовы чб пленки. Давно собиралась... Теперь завтра точно пойду! :?

вот из семейного многопланового... (свадьба моих родителей)

Изображение
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Виктор Ковчин » 28 май 2014, 10:43

Вчера Светлана Георгиевна предложила загрузить фото на тему: два сапога пара, где можно загрузить фото, если прием на прежней странице закрыт?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
08 авг 2012, 07:49

Re: Анонс майского двухдневного семинара. Светлана Пожарская. 27-28 мая.

Сообщение Damir KHABIBULLIN » 28 май 2014, 11:29

Светлана Георгиевна,здравствуйте! Меня зовут Дамир Хабибуллин я студент Нью-Йоркского Института фотографии, в Ваших работах можно увидеть фрагменты картин и фотографий других авторов, скажите пожалуйста нет ли каких либо проблем с авторством и не могут ли возникнуть претензии от авторов, особенно фотографий? Вопрос для меня не праздный, у меня есть серия фотографий которую я сделал с экрана монитора, это кадры из одного Российского черно-белого фильма снимал я все специальным объективом дающим определенные искажения, то есть картинку я "преобразил" в свою сторону, я понимаю, что я снимал в общем-то окружающую действительность и не посягал на труды авторов, но все же побаиваюсь где либо выложить свою работу, чтобы не было не нужных проблем, что Вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
25 ноя 2013, 15:57

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron