error

Отзывы о двухдневном семинаре 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Владислав Мелещенко » 20 фев 2014, 16:15

Прочитал только первую главу. Написано очень легко, так же и читается. Появляется желание читать дальше и дальше)
Уже отметил для себя интересные факты которые можно применить при общение с клиентами)!
Первое впечатление - Рад что приобрел книгу)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 сен 2013, 23:17

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 21 фев 2014, 03:05

https://www.facebook.com/dmitryfedotovphotography/media_set?set=a.638561356192746.1073741829.100001166623438&type=1 вот так мы в среду провели открытый семинар HP для профессиональных фотографов. Пол года подготовки и вуаля) Запросы принимаются) Если поступит достаточно большой отклик по будем думать как это воплотить в реальность)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Роман Мещеряков » 21 фев 2014, 03:50

напомню о своей просьбе уменьшения размера файла в личном кабинете, касающейся многих дальневосточников и не только
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 08:08

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Vladimir Beloglazov » 25 фев 2014, 09:31

Дмитрий, доброе утро!
Подскажите, как заказать книгу?
Куда переслать сумму? На сайте требуется регистрация.
Я живу в Казахстане. Могу оплатить через Сбербанк или переводами Контакт.
Как-то для меня или просто для удобства можно упростить процедуру?

спасибо,
Владимир
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 10:03

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 25 фев 2014, 13:32

Владимир, к сожалению мы пока не можем сделать более быструю процедуру. Но работаем над этим) Да, можно оплатить через Сбербанк. Заказ происходит только через сайт. Регистрация займет у Вас максимум 2 минуты.
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Владислав Мелещенко » 26 фев 2014, 18:00

Друзья, сегодня дочитал до конца книгу Дмитрия Фетодова “Гид по свадебной фотографии”. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями.

Насколько полезна эта книга была для меня? Я не могу себя отнести ни к профессионалам свадебной фотографии и ни к любителям т.к. не один год занимаюсь свадебной съемкой, этим в основном и зарабатываю. Я нахожусь где-то между). Поэтому, соответственно какие-то навыки и информацию уже черпал на разных мастер-классах и вебинарах.
Примерно половиной советов описанных в данной книге я уже пользуюсь и я рад, что вычитал их и здесь, а значит, мой подход к клиенту не является не правильным и это замечательно.
Самое главное, что я нашел для себя в этой книге, так это ориентир по которому следует двигаться чтобы добиться поставленной цели. К сожалению ни всем понятна эта цель, многие находятся в своей зоне комфорта, и выходить из нее не собираются, но рано или поздно все равно придется.) И вот в этой книги как раз можно увидеть к чему следует стремиться.
Для меня эта книга послужила путеводителем в мир настоящей международной свадебной фотографии.

А теперь что касается непосредственно производства книги. Нашел 2 помарки. Конечно, возможно так задумано, но думаю что нет =)
1. с. 238 - фотография напечаталась некорректно и что за фото разглядеть не удалось. Надеюсь это только у меня, а не у всего тиража. Если он, конечно, весь сразу печатался, а не под заказ)
2. в конце книги где идут просто фотографии расположено одно и тоже фото (чувак с вытянутой рукой как супер мен) на разных страницах под разними авторами, а именно David Beckstead и Vinicius Matos
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 сен 2013, 23:17

Re: Двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Дарья Казбанова » 04 мар 2014, 00:32

Дмитрий, в преддверии предстоящего семинара, вот еще что хочу спросить у Вас...
Тогда, когда вы только начинали свою деятельность, еще до 1го шага из 50, было ли у вас четкое представление, к чему следует стремиться? ну... или хотя бы не четкое? были ли сразу Цель и план ее достижения? или же ЦЕЛЬ оформилась уже в процессе (ну шаге на 10-15 :) )?
ЖИВЫЕ фотографии
http://vk.com/dasha_bestphoto
ФОТОтуризм
http://vk.com/dashaphototurizm
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 16:28

семинар

Сообщение Анастасья » 04 мар 2014, 02:10

Дмитрий, огромное спасибо за предыдущий семинар! С нетерпением жду следующего. Очень нравятся фотографии на вашем сайте, не оторваться, каждая - целая история... В связи с этим вопрос - в каких случаях вы пользуетесь дополнительным освещением? И каким - вспышки, отражатели? На сайте портретные фотографии с девушкой - там применяли? И на свадьбах при съемке на улице - применяете? Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
13 фев 2014, 23:02

Re: Двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 04 мар 2014, 13:16

Спасибо за вопросы) сейчас в деловой поездке в США поэтому не могу часто отвечать) на все эти вопросы с радостью отвечу на семенаре) Дарья - жизнь это процесс обучения) всегда) даже на 50 шаге понимаешь что все можно пройти еще раз сначала) Анастасия) 95% наших фотографий были сделаны при естественном освещении) никаких вспышек или отражателей)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 08 мар 2014, 02:36

теперь моя книга доступна и в электронном виде. Пока только на google play, но скоро и в iBook Store.
[url]https://play.google.com/store/books/details/Дмитрий_Федотов_Гид_по_Свадебной_Фотографии?id=3BvhAgAAQBAJ[/url]
Кстати, думаю что пора начинать составлять список вопросов для нашего общения. Под них специально выделим около часа. Пожалуйста, будьте откровенны и пишите о том что именно вас волнует. Мы здесь именно для того что бы пролить свет на все темные стороны. Если стесняетесь писать здесь - то пишите в личку)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron