error

Отзывы о двухдневном семинаре 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Отзывы о двухдневном семинаре 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Дмитрий Борисов » 15 фев 2014, 10:43

Получив массу позитивных отзывов о прошедшем закрытом семинаре Дмитрия Федотова, http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=1666&start=70#p32009

Изображение

Изображение

мы согласовали проведение еще одного семинара.

Тема семинара:

50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку


Семинар пройдет 18 и 19 марта, с 20-00 мск
18 марта cвободный вход со страницы http://www.disted.ru/seminar
19 марта семинар пройдет в закрытом формате только для студентов курса NYIP, оплативших весь курс полностью либо придерживающихся выбранного графика ежемесячных оплат.


Зачем этот семинар и кому он будет полезен?
Ответ прост. Зачем - что бы стать успешным во всех пониманиях этого слова. Кому - всем кто готов оторвать свою попу от стула и сделать что то действительно глобальное в своей жизни.
Мы подробно разберем как практические действия, необходимые для достижения успеха, так и предметно поговорим о том,какой личностью предстоит стать что бы достичь выдающихся результатов в выбранном Вами деле на примере фотографии.
Скажу лишь так - это все, что было пройдено на собственном опыте и выявлено путем проб и ошибок, иногда достаточно горьких. Это путь, который, если Вы сами готовы на него вступить, приведет Вас к успеху. Это действенный инструмент и только от Вас будет зависеть насколько эффективно Вы примените его к своей жизни.

Первый день - 50 шагов к успеху. Механика успеха. (Другими словами что следует сделать)
День Второй - 50 шагов к успеху. Философия и Практика. Ответы на Вопросы. (Другими словами почему эта последовательность действительно работает)

Это открытый семинар для профессиональных фотографов, снимающих людей — для свадебных, семейных, детских, жанровых, глянцевых и коммерческих фотографов, а также для начинающих фотографов и любителей, желающих снимать естественные, живые, настоящие портреты.
Для посещения просто перейдите по адресу http://www.disted.ru/seminar 18 и 19 марта (во вторник и среду) в 20-00 по московскому времени и присоединитесь к трансляции.
Поставьте себе напоминание в мобильный телефон прямо сейчас!

Дмитрий и Виктория Федотовы - Единственные в России фотографы, которые удостоены наградой за признание достижений в фотографии из рук Пьера Кардена в Париже в 2009 году на фестивале искусства «Неделя Российской культуры». Многократные призеры и победители конкурсов ISPWP – Топ 25 Мира в 2012 года. Победители международных конкурсов AG|WPJA, 16 место в Мире по итогам 2012 года.
В общей сумме более 50 международных наград только за 2012-13 год. В январе 2013 вошли в Топ 20 Мира по версии Wedding Photography Select – WPS (Англия) на 7 месте. Члены элитной организации Best of Wedding Photographers.
Дмитрий – международный судья конкурсов ISPWP и WPS, входит в состав международной комиссии ISPWP по приему новых членов, а так же является бренд фотографом компании Queensberry Albums и проводит мастер-классы по всему Миру.
Автор книги «Гид по Свадебной Фотографии», уже изнанной в России как в бумажной так и в электронной версии и готовится к изданию на английском языке по всему Миру.



Пишите вопросы Дмитрию здесь.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33


Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Роман Мещеряков » 19 фев 2014, 07:59

Дальний Восток, как всегда будет спать во время этого замечательного семинара. предыдущий семинар размещен в личном кабинете, но размер его 800 метров. с нашей скоростью и стоимостью инета просто нереально его скачать. Можно его и нынешние два уменьшить в размере? А то очень хочется посмотреть.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
06 окт 2012, 08:08

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Маргарита Лапина » 19 фев 2014, 10:58

Замечательный семинар, замечательный автор. Очень жаль, что для продажи своей книги использует такой сайт как http://print.myphotopages.ru. Заказала книгу 14 февраля, оплатила. Жду с нетерпением, до 18 февраля никакой информации на мой электронный адрес об отправке издания. В личном кабинете (непонятно для чего созданный при одноразовом приобретении) я вижу статус моего заказа - ОТМЕНЕН. Господа, товар оплачен, в личном кабинете есть всем мои контакты, до 19 февраля со мной никто не связался с пояснением этой ситуации. Возврата денег нет, товара нет, извинений нет, да и вообще никаких контактов со мной нет. За окном вроде как 21 век со всеми его технологиями. Живу на Дальнем Востоке, соответственно пользуюсь приобретениями через интернет-магазины очень часто, но такое отношение к покупателям я могу припомнить только разве что в начале 90-х годов - на заре становления Всемирной Паутины, да и то в очень редких случаях. Нецивилизованный подход!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 03:52

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 19 фев 2014, 12:54

Маргарита, статус заказа отменен означает что книга к Вам уже выслали. Как директор по развитию компании MyPhotoPages я гарантирую что все будет замечательно. У нас сейчас идет серьезная реструктуризация, что несет свои последствия. Если возникают какие-либо вопросы, пожелания прошу обращаться ко мне лично)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Владислав Мелещенко » 19 фев 2014, 14:03

Маргарита Лапина, у меня похожая ситуация... заказал книгу.. оплатил.. никаких писем не пришло, в личном кабинете сайта ничего о книге не написано... пришлось писать в супорт.. ждал ответа 3 дня, потом с периодичностью через день. В последнем ответе уверили что книга отправлена.. жду.. как придет отпишусь.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
27 сен 2013, 23:17

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Маргарита Лапина » 19 фев 2014, 14:22

Статус заказа "Отменен" - некорректен в ситуации, когда товар отправлен покупателю. Это прямо противоположный смысл. Существует опыт продаж и работ с клиентом как мировой, так и у нас в стране уже очень богатый. Клиент не должен бегать за продавцом, а как раз всё наоборот. Думаю с таким сервисом данная компания теряет большой процент потенциальных клиентов.
Спасибо, Дмитрий, за ответ :), мне очень хотелось почитать Вашу книгу, надеюсь она до меня дойдет.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 03:52

Re: Открытый двухдневный семинар 50 шагов к успеху. От 100$ до 10к$ за съемку. Ведущий Дмитрий Федотов. 18-19 марта.

Сообщение Dmitry__Fedotov » 20 фев 2014, 03:59

Мы работаем над этим Маргарита) поверьте я это понимаю)))
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 22:55



След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6