error

Вновь выбор значка!

Какая пара значков вам больше нравится?

Первая пара
166
73%
Вторая пара
40
18%
Обе нравятся
5
2%
Никакой из предложенных вариантов
15
7%
 
Всего голосов : 226

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение mrLithe » 13 фев 2014, 13:26

Я уже сбился со счета сколько уже было голосований, но никто пока так и не сформулировал, для чего нужен этот значок. В каких случаях и как его носить. И на какую одежду одевать. Ведь каждый смотрит на эти макеты и представляет значок на какой то своей любимой одежде. Кто то на парадно-выходном фраке, кто то на любимой красной кофточке. А кто то положит его в коробочку для того, что бы показывать потом внукам. Не возможно сделать универсальный вариант на все случаи жизни. Надо или определить правила ношения. Для какой одежды. В каких случаях. Он должен быть или очень не броский и скромный. "Свои" заметят, а остальным он не бросится в глаза. Или делать кучу разных, как сейчас модно говорить, шкурок.
Последний раз редактировалось mrLithe 13 фев 2014, 13:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Павел Заславский » 13 фев 2014, 13:27

AlxSed, думаю, Статуя Свободы - нормально, потому что это, наверно, главная достопримечательность города, в котором был основан институт. Видишь Статую Свободы - думаешь про Нью Йорк. )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 06:52

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Александр Поборчий » 13 фев 2014, 13:56

Первая пара, но без красного цвета у выпускника, может что-то серо -серебристое?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
06 янв 2013, 05:23

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Надежда Ивашкина » 13 фев 2014, 13:57

Нравится первая пара, но смущает год основания института (она приятна, но подать её как-то иначе), и неплохо добавить год выпуска.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
23 ноя 2013, 01:16

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Ok-sa » 13 фев 2014, 14:00

проголосовала за первую пару, согласна с мнением на значке выпускника лучше год выпуска вместо since 1910
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 19:12

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение drvb_ptz » 13 фев 2014, 14:01

Ещё по поводу дизайна: думаю, следует отказаться от слова "студент" на студенческом варианте, ибо такой подход логически предполагает слово "выпускник" на значке для выпускника. Для студента оставить дизайн, придуманный для выпускника, но в серебристом исполнении.
Или, наоборот, тогда уж для выпускника найти соответствующий эквивалент в английском языке (слово "гуру" уже прозвучало :lol: )

З.Ы. Года выпуска так ли важен? В крайнем случае его можно выгравировать на обратной стороне.

mrLithe писал(а):для чего нужен этот значок. В каких случаях и как его носить. И на какую одежду одевать.

Лично я сомневаюсь, что буду надевать этот значок - ну, может, изредка... Воспринимаю его как приятный сувенир.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 13:09

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Na2a6a » 13 фев 2014, 14:04

Вторая пара значков более пафосная, а в первой напрягает красная лента. Возможно логичнее будет студенческая - серебряная лента, я выпускницкая - золотая, как медали - выше уровень, выше достоинство.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 20:52

выбор значка

Сообщение lubitel166 » 13 фев 2014, 14:12

по дизайну мне больше нравится первый вариант, но красное пятно выпадает из общего стиля.
и, как уже отмечали, год основания как-то не к месту, избыточна рекламная назойливость. уж лучше действительно год выпуска.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
12 фев 2014, 21:45

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение o v » 13 фев 2014, 14:27

На мой взгляд, ленточка на втором варианте как-то гармоничнее смотрится, а по цветовой гамме первый ближе.
Значок выпускника постороннему человеку вряд ли будет понятен - мне кажется, что он не по цвету должен различаться со студенческим, а по содержанию. Понравилось предложение Aleck - должен быть какой-то совсем небольшой по размеру, символьный знак отличия NYIP. Чтобы те, кто в теме, заметили и оценили, а кто нет - не стали бы задавать вопросов вроде "А зачем ты это вообще надел/носишь"
o v
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Вновь выбор значка!

Сообщение Veronika Mischenko » 13 фев 2014, 14:29

Проголосовала за второй вариант... хотя судя по голосованию толку уже мало ;) В первом нравится простота, но категорически не нравится прилепленная лента. :? Или ее как-то обыграть по-другому, чтоб более гармонично смотрелось.
Статуя Свободы - это логотип НЮИФ, от этого никуда не деться и российские достопримечательности будут ни к чему.
Дату выпуска будет технически сложно вбивать. Вернее, так макет запустили сразу на 100 тыс. экземпляров и продают, а в случае с годом выпуска нужно будет каждый год клепать новые значки и не факт, что именно их раскупят в этот год... как-то так ;)
Ну и мое личное мнение - нужно делать оба варианта. И первый, и второй, т.к., если я правильно поняла, значки будут продаваться на ряду с остальной сувенирной продукцией, чтоб у студента-выпускника было право выбора. Первый вариант в виде значка среднего размера. Второй вариант - малюсенький.

Второй вариант отличен для выпускника! Красиво, торжественно. НО! Если он будет в маленьком размере, чтоб цеплять на отворот пиджака как небольшой знак отличия. Если же он будет бОльшего размера - тогда да, он действительно как орден на груди и не к чему.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 19:08

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron