error

Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Мне больше нравится

Вариант 1
25
40%
Вариант 2
33
52%
Оба хороши
1
2%
Не нравится ни один, я предложу свой
4
6%
 
Всего голосов : 63

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Аркадий Фиксаж » 09 фев 2014, 00:35

К вопросу о "дизайнеры крупнейшей в России компании по производству знаков отличия" - если речь идет о дизайнерах занятых именно на этом производстве, то мне кажется они лучше справятся с оптимизацией уже готового проекта под производственные нужды, но наверное именно за дизайном лучше обратится к независимым специалистам.
Подозреваю, что дизайнеры занятые на производстве могут и не обладать художественным вкусом и предлагать реплики того, что уже выпускалось предприятием.

И к стати слово ВЫПУСКНИК (а именно русский текст) как то некрасиво выглядит в сочетании с "не нашими" текстами.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 сен 2013, 05:23

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение delete (id20098) » 09 фев 2014, 00:44

Магниты я бы не стал делать. Не полезно это. Магнит должен быть мощный чтобы держался крепко, а постоянное магнитное поле на груди как-то стремает. Обычную закрутку сделать, какие проблемы?

Сама форма значка наверное не столь принципиальна. Можно вообще круглый сделать. Или в виде золотого сечения Давинчи вписав внутрь лого... в виде ромбика аля в СССР обозначали высшее образование... Главное чтобы качественная отливка была, соответствующая реальному лого.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 02:54

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Аркадий Фиксаж » 09 фев 2014, 00:54

Дмитрий Бубер,
Вот "закрутка" как раз и портит одежду. По этой причине булавка с застежкой будет надежней.
По поводу фантазий на тему каким бы ему быть, лучше уйти. Этим должны заняться профессионалы. А мы как потенциальные "носители" значка можем только одобрить тот или иной вариант. Но вариантов надо конечно побольше.
И конечно не надо "подделываться" ни под знак ГТО ни под знак Высшего Образования. :shock:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 сен 2013, 05:23

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение mrLithe » 09 фев 2014, 01:00

если не ценишь моё мнение, а полагаешься на "голосование по типу охлократии",
то я в этот раздел заходить не буду, чтоб нервы не трепать.
Это прямо какой то детский сад! И как я хочу или заходить не буду. :)

По поводу фотографий мужиков в пинджаках. Во первых значки там какие то мелкие. Надеюсь они будут побольше, чем полсантиметра размером. А во вторых пример не очень корректный. Кто из студентов будет носить такой значек на парадном костюме? Я точно не буду.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 15:00

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 09 фев 2014, 01:05

Дорогой мистерЛит, воспринимай, дружище, это с таким же юмором, как и значок

Изображение

вместо полтрета :P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 09 фев 2014, 01:23

блин, тока щас заметил, что лучей не 7, а 8

это меняет дело :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение delete (id20098) » 09 фев 2014, 01:31

Аркадий Фиксаж,
Весь сыр-бор из-за того, что первый вариант представлен в некачественном исполнении. Нарекание у всех вызвал внешний вид лого. Не сложно ведь было вставить фотку как во второй. Пусть руководство представит два качественных варианта и тогда проголосуем снова.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован:
23 ноя 2012, 02:54

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Аркадий Фиксаж » 09 фев 2014, 02:09

Дмитрий Бубер,
Весь "сыр-бор" как раз из-за того, что оба варианта не настолько привлекательны что бы быть вариантами для выбора. О качестве отделки пока говорить рановато. Прежде надо определиться с концепцией. ;)
При всём этом, я с огромным уважением отношусь к желанию администрации таким образом отметить студентов, а так же ко многому из того, что они делают для русскоязычных учеников.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
26 сен 2013, 05:23

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение Veronika Mischenko » 09 фев 2014, 02:26

Я, конечно, не дизайнер и не владею в совершенстве фотошопом, чтоб мысли свои выразить. Набросала как смогла мое видение значка... :oops: Просто и, вроде как, узнаваемо. Золотой - выпускникам, серебряный - студентам. Тиснение с матированием вогнутой или выпуклой поверхности... как-то так... :?
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован:
27 авг 2013, 19:08

Re: Голосование по выбору значков студента/выпускника курса NYIP

Сообщение delete (id94430) » 09 фев 2014, 13:32

ЗНАЧОК- ДЕЛО ВАЖНОЕ! Вариант 1 -нравится выпуклость.Не нравится ни рубленое топором изображение, ни форма. Может быть ромб? ( мгу-ный значок) http://ic.pics.livejournal.com/ouranopolis/11851795/342292/342292_600.jpg

Или овал?

http://ic.pics.livejournal.com/ivan_smirnoff/5412481/18933/original.jpg
Вариант 2- Лучи,как на воинских наградах. Может быть, и хорошо?? Но в целом,остается ощущение недоделанности.Совершенно не нравится взгляд устремленный " в небо".
Значки двух,не самых худших, универов-Чешского и Оксфорда.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/48/CTU_Rector_chain.jpg/89px-CTU_Rector_chain.jpg
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/ff/Oxford-University-Circlet.svg/200px-Oxford-University-Circlet.svg.png

Слово ВЫПуСКНИК совершенно не к месту. Вообще-то "graduate of institute"понятно всем. А если не делать еще и значок студента,то можно вообще не уточнять явное.
Зачем нужен значок студента? А интересно, студенты Оксфорда имеют такие? Можно еще даже "студент 1 курса"..У нас студент 1 проекта.
Лучше сделать более качественным значок выпускника. А "брошки" каждый сам себе закажет в меру своего понимания и личных качеств.
На счет "сильнейших" магнИтических свойств также выражу свое сомнение. Я,лично, буду рада окончить курс и получить значок, как логичную награду.И,если,через пару месяцев он потеряет свою волшебную магн.силу,то огорчусь. Тогда останется лепить пост фактум булавки или гвоздики в местной мастерской.
Мартовские выпускники с радостью подождут месяц -другой и получат отличные значки, а не сделанные второпях.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
16 дек 2013, 21:43

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6