error

Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Re: Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Сообщение Алексей Ярошенко » 15 фев 2014, 02:06

Замечательный семинар.... спасибо
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
01 окт 2012, 22:52

Re: Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Сообщение Кулешова Светлана » 16 фев 2014, 14:50

Принимала участие в семинаре, впервые решила написать отзыв.
Информация была очень полезной, много практических рекомендаций просящихся к внедрению причем незамедлительно. В планы включено приобретение книги автора, уверена там достойная для изучения информация.
Хотелось бы еще семинаров на тему свадебной фотографии.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 23:43

Re: Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Сообщение Tatjana » 16 фев 2014, 17:59

Посмотрела в записи. Очень понравилось. Проблемные нюансы, оказывается, решаются на "раз-два-три" :-)
Объяснения легки и доступны. Полезной информации - МОРЕ!
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ! :-)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
08 авг 2013, 16:49

Re: Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Сообщение Марина Кулькова » 20 фев 2014, 23:50

Семинар смогла посмотреть только в записи. Хочу выразить огромное спасибо Дистанционному образованию за возможность встречи с разными высококлассными профессионалами онлайн!!
Дмитрий, огромное спасибо за ту информацию, с которой поделились с нами и Вашей жене, которая украткой подсказывала))
Самое важное для меня то, что я перестала бояться сделать шаг снимать свадьбу.
Уже давно слушала интервью с Джо Бьюссинк. Его подход очень близок мне, потому что я по профессии психолог. И эмоции, которые испытывают люди - это наиболее интересно запечатлеть, на мой взгляд, чем прыгающую молодежь. Но, просматривая фотографии, блоги и т.д. по свадебной съемке, все больше приходила в уныние.Я не готова сделать столько постановочного плюс рубить головы или снимать только предметку (что сейчас очень модно).
И вдруг Ваш семинар, все снова поставил в моей голове на место)) Разговариваем о семейных ценностях и снимаем семейные ценности! Вот что важно! Для меня это понятно, интересно и самое главное, я понимаю что и как снимать. Спасибо еще раз!
Спасибо, что расписали день съемки, проговорили о количестве фотографий, указали на важные моменты во время свадебного дня. Просто и спокойно об этом говорили, что пришло ощущение, что все возможно и реально.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 23:09

Re: Отзывы о семинаре для студентов курса NYIP. Свадебная Фотография. 13 февраля.

Сообщение НадеждаК » 21 фев 2014, 01:58

Я тоже осталась под впечатлением от семинара. Уже заказала и купила книгу "Гид по свадебной фотографии". Жду, когда муж мне ее привезет в подарок к 8-му марта из Москвы). Полностью согласна с тем, что важность действительно настоящих эмоций на свадебной церемонии отошла у современных ремесленников на второй план, хотя это и есть самое главное. Жду следующего семинара с нетерпением.

Огромное спасибо всем организаторам за столь продуктивный семинар!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
05 сен 2013, 01:06

Пред.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

cron