error

Почему выгодно оплатить Курс NYIP полностью.

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Владимир Мартьянов » 08 окт 2013, 03:02

Здравствуйте! Очень интересует вопрос - я поступил на курс, выбрал помесячный вариант оплаты и оплатил первый раздел. Если я оплачу второй раздел также помесячно, а оставшуюся сумму(за весь оставшийся курс, т.е. около 29 000) оплачу третим платежом, то будут ли высланы подарки? Очень надеюсь на ответ :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
01 окт 2013, 03:51

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 08 окт 2013, 07:27

Да,будут!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение delete (id69664) » 09 окт 2013, 13:07

Здравствуйте. возник такой вопрос:
при оплате в рассрочку после 22го платежа высылается 6й комплект учебных материалов. Остаются платежи с 23 по 29 и их на два больше, чем при оплате за учебные материалы. Я так понимаю, что оплата работы инструктора включена в стоимость с учебными комплектами, то есть оплачиваешь очередной комплект материалов и соответственно работу инструктора на этом этапе. То есть в стоимость 6 го комплекта материалов включена и работа инструктора. Тогда непонятно - я заканчиваю работу с 6м разделом, сдаю тестовое задание как итог заканчиваю весь курс обучения, а платежи еще остаются. Вопрос - за что я оплачиваю еще 10493 руб.
Ведь не может столько стоить получение сертификата.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 18:10

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 09 окт 2013, 14:47

Вся стоимость Курса, включая рецензии Инструкторов разбита на 29 платежей.
Сертификат об окончании Курса получает студент, полностью изучивший все учебные материалы, сдавший все тесты, выполнивший все фотопроекты и полностью оплативший Курс.

Еще раз подчеркиваю, выгоднее оплатить Курс полностью (до 3 платежа)
Самостоятельно или воспользовавшись кредитным предложением Банка.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение delete (id69664) » 09 окт 2013, 23:41

Спасибо за ответ. А курс сразу может и выгоднее оплатить, но вдруг дальше не понравится или еще какие обстоятельства. По этому вариант с оплаты по частям больше привлекает. Просто мне надо чтобы все понятно было что куда и за что. Иначе наступает хаос))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
25 сен 2013, 18:10

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Andreyvit » 10 окт 2013, 00:38

Forzix писал(а):Спасибо за ответ. А курс сразу может и выгоднее оплатить, но вдруг дальше не понравится или еще какие обстоятельства. По этому вариант с оплаты по частям больше привлекает. Просто мне надо чтобы все понятно было что куда и за что. Иначе наступает хаос))

+1
А мне первый раздел уже понравился. Пока оплатил второй, и после нацелился на доплату за полный курс, если с финансами все ок будет. Может даже не так в плане экономии, хотя лукавить нечего, тоже важно. А просто для себя быть уверенным, что уже не свернуть с дорожки :geek: .
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
02 авг 2013, 17:13

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Helga Preiman » 16 окт 2013, 14:01

У меня возник следующий вопрос: я выбрала помесячную оплату. Можно ли доплатить за полный курс после оплаты, например, за четвёртый раздел. Больше всего интересует оплата через банковскую контору (по старинке, международным банковским переводом или наличными). Живу в Прибалтике.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 02:46

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 16 окт 2013, 14:14

Доплатить можно. Подарков и скидки только не будет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Helga Preiman » 17 окт 2013, 03:26

Ещё один вопрос: под 3 платежом имеется в виду первый платёж в 1499 руб или все 5 платежей по 1499 руб за 3 раздел курса?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
15 янв 2013, 02:46

Re: Почему выгодно оплатить Курс полностью.

Сообщение Дмитрий Борисов » 17 окт 2013, 05:40

Первый вариант
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron