error

Отзывы о семинаре 22.10: «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии", Юрий Клёнов

Re: Семинар 22 октября в 20.00 по МСК «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии" Юрий Клёнов

Сообщение efremov2014 » 23 окт 2015, 01:22

Спасибо, очень интересный и полезный семинар! Жаль, что разобрали чуть более 1/3 фотографий, наверное, организаторам не стоило бы предлагать загружать по 2.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 00:05

Re: Семинар 22 октября в 20.00 по МСК «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии" Юрий Клёнов

Сообщение Василий Ахатов » 23 окт 2015, 03:06

Очень странный взгляд на фотографию. Только в конце что-то сказано о моменте. Перед семинаром посмотрел сайт, не впечатлен (сам я никто, но хотелось бы видеть в учителях более мастеров
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
12 ноя 2012, 22:05

Re: Отзывы о семинаре 22.10: «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии", Юрий Клёнов

Сообщение Крузо » 23 окт 2015, 11:14

Семинар был интересным. Юрий Клёнов имеет свои, отличающиеся от других фотографов, представления о хорошей или плохой фотографии. Кое-что нужно будет обязательно проверить, в частности, как зависит насыщенность цветов от диафрагмы. Выбор фотографий для разбора для меня был не понятен. Кто и по какому признаку отобрал именно эти, в большинстве своём, плохие и не интересные фотографии? Они были раскритикованы совершенно заслуженно. Перед семинаром поданные для разбора фотографии можно было увидеть. Там были более интересные фото. Предложение: выбирать фото для разбора по очерёдности их поступления. Тогда субъективный и несвязанный с предпочтением того, кто проводит семинар, выбор будет исключён.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
16 сен 2013, 17:06

Re: Отзывы о семинаре 22.10: «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии", Юрий Клёнов

Сообщение efremov2014 » 23 окт 2015, 13:10

Фотографии разбирались подряд, без пропусков, но с конца: первая страница, где фото, поданные первыми, оказалась третьей. Были разобраны страница №1, где самые последние фото, и начало страницы №2. Всего меньше половины загруженных фото. Я потому и написал: зачем было предложено загружать по 2 фото, если было разобрано меньше половины... А семинар крайне интересен, и были названы вполне чёткие критерии определения, хорошее фото, или плохое. Ежели кто чего не понял - остаётся только пожалеть. И разбор был очень интересным, поучительным, доходчивым для любого новичка. А разбирались фото, действительно, плохие - что ж, какие наснимали...
Николай Ефремов
P.S. Василий Ахатов, Вы пока по неопытности не поняли, что слушали Мастера, что Юрий Клёнов рассказывал интереснейшие и важнейшие для любого фотографа вещи. Возможно, когда-нибудь поймёте.
P. P. S. У меня что-то сглюкнуло, в спешке, прошу прощения, я отредактировал, так что сейчас здесь написано то, что я хотел сказать - ответ на слова Василия Ахатова.
Последний раз редактировалось efremov2014 23 окт 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
08 янв 2014, 00:05

Re: Отзывы о семинаре 22.10: «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии", Юрий Клёнов

Сообщение Inga Tokar » 23 окт 2015, 18:43

Спасибо за семинар! Настолько понравилась тема, манера изложения, что хотелось бы продолжения. Думаю, что не мне одной.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
21 авг 2014, 14:39

Re: Отзывы о семинаре 22.10: «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии", Юрий Клёнов

Сообщение Руденко Сергей » 25 окт 2015, 15:28

Когда появиться ссылка в личном кабинете для просмотра?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
06 апр 2014, 17:48

Re: Семинар 22 октября в 20.00 по МСК «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии" Юрий Клёнов

Сообщение Olga Zelenskaya » 26 окт 2015, 22:26

Татьяна Дударева,Вечер добрый,хотелось бы узнать когда будет выложена запись вебинара?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован:
02 мар 2015, 14:44


Re: Семинар 22 октября в 20.00 по МСК «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии" Юрий Клёнов

Сообщение delete (id153194) » 27 окт 2015, 18:17

Татьяна Дударева, здравствуйте!
Хочу узнать добавили ли запись семинара в личный кабинет или еще нет. А то я ее что-не вижу.
Спасибо.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
25 июн 2015, 08:24

Re: Семинар 22 октября в 20.00 по МСК «Точка зрения» или мнение специалиста о хорошей или плохой фотографии" Юрий Клёнов

Сообщение Татьяна Дударева » 28 окт 2015, 08:49

lurdess, здравствуйте)
Пока еще семинар не добавлен; скорее всего, добавят сегодня- завтра.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron