error

Семинар инструктора NYIP Алексея Никишина.

Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение matreshkafoto » 27 фев 2014, 12:49

Добрый день!
Спасибо большое Алексей. Все было отлично, я полностью разделяю Вашу философию. Большая часть для меня получить комментарий к своей работе, тем более положительный )
Спасибо спонсорам за возможность познакомится такими людьми, как Алексей и скажите пожалуйста, будет ли Алексей преподавателем в Вашем курсе? Или это только реклама?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 17:15


Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение matreshkafoto » 27 фев 2014, 13:14

Татьяна Дударева, вот это уже заманчиво. Я же могу выбирать инструктора? И еще скажите примерно сколько будет идти посылка в Ростовскую область, при оплате помесячно и еще скажите точно доставка идет в любую точку мира? Как на счет Катара? Я с лета буду жить там и как тогда быть с оплатой? Студенческое удостоверение и удостоверение фотографа высылаются со второй посылкой, т.е через 2 мес.? Действительно ли они имеют значимость и на каком языке они будут, мне нужно, чтобы все удостоверения и дипломы были на английском.
Простите накопились вопросы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 17:15

Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение Tempera » 27 фев 2014, 13:19

Tatyana Juk, Посылка обычно приходит через 7-10 рабочих дней, иногда чуть больше. Удостоверения все на английском)) и Отправляют вроде везде.
Вы почитайте отзывы насчет удостоверения и студенческого. Это очень полезные вещи. Удостоверения открывает многие двери)).

Вот можете почитать http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=489
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 21:03

Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение matreshkafoto » 27 фев 2014, 13:21

Татьяна Дударева, еще один созрел :oops: , у меня уже есть какой никакой уровень обучения, нельзя ли пройти какой-то экзамен и узнать свой уровень, уже исходя из этого начать обучения именно с него, а не проходить все с самого начала. Зачем платить за то что ты уже знаешь?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 17:15

Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение matreshkafoto » 27 фев 2014, 13:24

Tempera, да, да я знаю о его преимуществе. Ну так а когда он придет, только во второй посылке? А если я сразу за две заплачу. Я смогу их получить?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
26 фев 2014, 17:15

Re: Отзывы о двухдневном семинаре Инструктора NYIP Алексея Никишина. Современный психологический портрет.25-26 февраля.

Сообщение Tempera » 27 фев 2014, 13:27

Tatyana Juk, А мне кажется в 1 приходил. Вот я точно и не помню. Вы лучше напишите на nyip@disted.ru письмо со всеми вопросами, они Вам там ответят, что да как.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
03 июн 2013, 21:03




Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4