error

Отзывы о прошедшем двухдневном семинаре Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса.

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение иванУ » 11 фев 2014, 22:55

у анри карьте брюссона 10 высказываний ил тезисов....
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 янв 2014, 22:13

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение Белов » 11 фев 2014, 22:56

Андрей, а как вы ловите рыбу? Из-за угла, слившись с окружающей средой, или подходите и прямо говорите:
вы тут делайте что делали, а я вас поснимаю?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
02 фев 2014, 14:15

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение delete (id101189) » 11 фев 2014, 22:59

Андрей, как вы относитесь к провокации в жанровой фотографии, допускаете ли Вы участие фотографа в снимаемом событии как активного участника, своим присутствием, поведением, репликами, замечаниями, жестами стимулирующими персонажей к "движухе"... Это было бы противоречием с заветами Брессона, но есть подозрение, что он сам им не всегда следовал... Есть ли у Вас снимки жанра, где требовалось "подстегнуть" момент?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
18 янв 2014, 21:42

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение julia21 » 11 фев 2014, 23:11

Вечером, был туман и мне хотелось сделать снимок У меня Nikon 7000, объектив 18-105 , я выставила режим приоритет диафрагмы , автофокус, снимала со штатива с задержкой съемки, но фотоаппарат снимок не делает, такое ощущение , что не может сфокусироваться, я пробовала наводить на фокус на ближайший предмет, но снимок не делается. Подскажите как в таких случаях поступать.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 22:02

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение jenyopsis » 11 фев 2014, 23:18

скажите, может вы знаете, как защитить ноги штатива если нужно поставить в соленую морскую воду . когда вода высыхает соль остается внутри секций штатива и мешает клипсам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
21 дек 2013, 13:16

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение stasik13 » 11 фев 2014, 23:20

Брессон и Родченко великие фотографы.
Делаю много работ в их стиле, но мне всегда кажется что я останусь не понятой.
Ибо у Брессона много фото очень для меня не понятных, и особенно по кадрированию.
Как быть в такой ситуации? Снимать и считать что это так должно быть?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
05 янв 2014, 15:06

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение cinik » 11 фев 2014, 23:22

Добрый вечер. Можно ли в потоке сегодняшнего семинара получить разбор своей фотографии? Это необходимо для составления представления о том в каком ключе подобное будет происходить при обучении. Думаю не только мне, а многим тоже будут интересны такие моменты. И в целом хотелось бы более полного представления и подробностей, чтобы принять решение по обучению.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
11 фев 2014, 23:16

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение Юрий Ч » 11 фев 2014, 23:23

Если бы Картье-Брессон в наше время ходил по улицам какая камера у него была в руках?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
24 янв 2014, 23:26

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение Polyakov » 11 фев 2014, 23:30

Добрый вечер, Андрей Валерьевич. Во многих семинарах о профессионализме фотографа говорят, что наряду с др. критериями - одни из главных - техническая безупречность. Так ли это на самом деле при съемке стрит фото и мгновенном захвате сюжета?
С уважением, Поляков Евгений
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 22:46

Re: Открытый двухдневный семинар Инструктора Курса NYIP А.В. Пашиса. 11-12 февраля.

Сообщение Sergey48 » 11 фев 2014, 23:31

Добрый вечер.
Как вы думаете можно ли натренировать "взгляд" или это врожденное состояние.
Приходит ли это с опытом и как у Вас происходило вхождение в мир фотографии.
Спасибо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
27 янв 2014, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Архив, off-top

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron