error

Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 08 сен 2023, 12:33

Изображение


Изображение



Изображение


Вадим Вайс, Курс НИФ
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение katya.110 » 09 сен 2023, 18:11

osokin46@mail.ru, мне по поводу диплома было сказано написать администратору Ольге Моргун, я написала в личку ей , но меня проигнорировали.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
15 окт 2022, 01:45

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 14 сен 2023, 09:29

katya.110, Валентин, сейчас напишу Ольге повторно:)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 14 сен 2023, 09:49

Изображение
Настройка рояля. - В день города Рыбинска на центральной улице были выставлены несколько роялей из музея фортепиано Алексея Ставицкого,на которых играли замечательные музыканты. Алексей собирает старинные инструменты,ремонтирует их,настраивает.
Осокин Валентин, Курс НИФ
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 14 сен 2023, 09:52

Изображение
Боровик
Екатерина Счасная, Курс НИФ
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 14 сен 2023, 09:53

Изображение
Акеньшина Ольга Олеговна, 1 проект Курса НИФ
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение osokin46@mail.ru » 14 сен 2023, 12:48

Андрей Пашис, Андрей,добрый день! Тут какое-то недоразумение,мне никогда Ольга Моргун не отказывала,всегда присылала дипломы. Это видимо писала katya.110,а почему-то был упомянут я. С уважением. Валентин.
Здравствуйте друзья! Я хотел-бы получить электронный и бумажный дипломы по результатам конкурсов,что для этого надо сделать. С уважением.Валентин.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
19 дек 2020, 01:58


Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 20 сен 2023, 09:34

katya.110, Екатерина, очень симпатично! Первые два кадра хочется объединить в один многоплановый -- при съёмке))
.
Добавляйте фотографии и нашу группу во Вконтакте:

.
#НеожиданнаяРеакция #МгновеньеДоЩелчка
«Неожиданная реакция на неожиданную съёмку за мгновение до щелчка» — ТЕМА ФОТОМАРАФОНА с 19 по 25 сентября 2023. Автор темы Владимир Шибинский: «В стрит-фотографии ценится близость к объекту, попадание в его малую окрестность с её пространственным расширением. Для этого применяются широкоугольные объективы, что часто приводит к "раскрытию" фотографа. Это может как испортить замысел, так и дать хороший результат: неожиданную, мгновенную и яркую эмоциональную реакцию, или положительную, или отрицательную, иногда выразительную пассивность. Снимать можно с постановкой, или с провокацией, или скрытно. Я имею здесь в виду только скрытную съёмку. Например, мы видим парочку, он и она выразительно и с обожанием смотрят друг на друга. Фотографу это понравилось, он нацелился и, вдруг, его заметили наши персонажи, замысел мгновенно рушится. Картинка в видоискателе неожиданно и очень быстро развивается, фотограф в течение очень короткого времени (мгновения) ощущает, что реакция эмоциональна, динамична и стоит щелчка. Позже, глядя на снимок, фотограф видит, что результат лучше, чем его первоначальные ожидания. Это тем более приятно, потому что вероятность такого итога, как правило, невелика :)» Необычайно интересно показать интересное (или странное) мгновение до момента основного кадра, до главного решающего мгновения. Желательно срастить в Фотошопе два кадра: неожиданную реакцию на фотографа и сам шедевр, основную композицию — после того. Примеры здесь, в отдельном альбоме: https://vk.com/album-211744344_295058692 Загружайте фотографии по теме недели в ленту ЕЖЕНЕДЕЛЬНОГО ФОТОМАРАФОНА https://vk.com/weekmar , в окно, где написано: "Что у вас нового?" (на компьютерах) или "Предложить новость" (в телефонах). Фотографии (четыре фотографии в сутки по теме недели и одну #ВнеТемы) размещайте по одной и пишите при этом в одну строку в такой последовательности: Фамилия Имя Название фотографии один или два хештега #НеожиданнаяРеакция #МгновеньеДоЩелчка . Кавычки, восклицательные, вопросительные знаки, точки, запятые и другие знаки препинания — в названии не нужны (они мешают быстрому сохранению фотографий)!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сентябрь 2023, конкурс студенческих работ. Отбор А.В.Пашиса

Сообщение Андрей Пашис » 20 сен 2023, 09:35

Изображение


Изображение

Машевский Владимир, Курс NYIP
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron