error

Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение delete (id75373) » 05 янв 2014, 00:14

Присоединяю своё спасибо инструкторам, за оценку моей работы! Действительно подарок! :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Наталия В. Володина » 05 янв 2014, 01:11

а можно сделать какую-то статистику по месяцам, где просто по фамилиям победителей перечислить? Очень интересно, кому удается часто побеждать?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 11:30

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Михеева Алёна Михеева » 05 янв 2014, 01:17

Андрей Валерьевич! Огромное Вам спасибо за диплом в номинации "Флора" и вообще за чрезвычайно интересное и полезное общение и поддержку всех нас, обучающихся на курсах NYIP! :-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 02:36

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Максим Бочков » 07 янв 2014, 01:48

Андрей Валерьевич, спасибо! Второй раз мою работу признают победителем в номинации "Жанровый портрет", начало года радует!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован:
26 дек 2012, 14:53

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение curator » 07 янв 2014, 14:06

Благодарна учебе в институте. Одна из моих работ, получившая оценку в конкурсе фотографий студентов, прошла в финал конкурса "Best of Russia'13" А это значит, что она будет представлена на весенней выставке и в каталоге конкурса. Уходящий год, уходя, меня порадовал! ;)
Светлана Яковлева
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
03 авг 2013, 22:41

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Михеева Алёна Михеева » 07 янв 2014, 14:30

Полностью согласна со Светланой Яковлевой! Благодаря профессиональной работе организаторов обучения в NYIP и, конечно же, рекомендациям наших уважаемых инструкторов Андрея Пашиса, Дмитрия Кудрявцева и других замечательных фотографов-профессионалов, моё отношение к фотографии как к интересному хобби просто переросло в насущную потребность заниматься фотографией, как особой формой искусства. И то, что одна из моих фотографий также, как и у Светланы, прошла в финал конкурса "Best of Russia'13", считаю результатом обучения в NYIP и заслугой именно целого коллектива профессионалов с Большой буквы - инструкторов и организаторов обучения! Огромное Вам всем спасибо! :-)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован:
15 ноя 2012, 02:36

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение delete (id42050) » 08 янв 2014, 17:18

Ой...неожиданно и моя "Печаль" (Печалька :) получила диплом. Вот добралась уже в новом году до инета и отличная новость для моего не очень настроения. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Андрею Пашису!!!
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Vega Zaytseva » 16 янв 2014, 02:37

Ой, спасибо огромное за оценку моей работы!) Только сейчас увидела, что забыла подписать) В любом случае, лучше поздно, чем никогда)
Студентка NYIP, Зайцева Валентина Андреевна
Студентка Курса NYIP, Зайцева Валентина Андреевна
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
13 дек 2013, 14:22

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Yury Mironov » 16 янв 2014, 16:09

Год завершился новыми успехами всех студентов NYIP!!!
Огромное спасибо всей команде и, конечно же, Андрею Валерьевичу, за тот огромный труд, благодаря которому мы все немного подросли.
С Новым Годом!!! Жизнь продолжается!!!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
29 май 2013, 22:59

Re: Декабрьский конкурс фотографий студентов курса NYIP

Сообщение Олег Помогайбин » 17 янв 2014, 14:54

Спасибо всем инструкторам! Каждый из них вносит в наше обучение своё неповторимое, а нам лишь приходится правильно сложить и использовать эти опыт и знания. Конечно же, особая благодарность моему инструктору Андрею Пашису.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован:
07 июн 2013, 17:17

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron