error

Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Павел Гриценко » 21 сен 2013, 21:25

Встреча студентов переносится на 29-е сентября в 14-00.О месте встречи можно обсудить вместе на этом форуме.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
16 ноя 2012, 12:22

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение XpoM_bk » 29 сен 2013, 11:56

Добрый день. Вот так дела!
Ещё с середины июля колебался о принятии решения, оплачивать курс или нет?
Долго думал, потихоньку изучал, а счёт уже был выписан давным давно. И вот где-то числа 23 решился пойти и оплатить.
Задался вопросом о получении аккредитации на олимпийские игры.
Честно говоря, я думал, что я один в Сочи такой, а тут уже и с десяток скоро будет, плюс с соседних городов.
Встреча уже сегодня... А где? С кем связываться?
Да, олимпиады уже в Сочи не будет. Как и концерта Skorpion's, который я успешно пропустил.
Терять времени нельзя! Сочи сейчас становится городом, на который устремлено внимание всего мира, а это значит многое, особенно для нас, фотографов и фотолюбителей!
И да, рад со всеми вами познакомиться!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 01:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Павел Гриценко » 29 сен 2013, 13:13

XpoM_bk писал(а):Добрый день. Вот так дела!
Ещё с середины июля колебался о принятии решения, оплачивать курс или нет?
Долго думал, потихоньку изучал, а счёт уже был выписан давным давно. И вот где-то числа 23 решился пойти и оплатить.
Задался вопросом о получении аккредитации на олимпийские игры.
Честно говоря, я думал, что я один в Сочи такой, а тут уже и с десяток скоро будет, плюс с соседних городов.
Встреча уже сегодня... А где? С кем связываться?
Да, олимпиады уже в Сочи не будет. Как и концерта Skorpion's, который я успешно пропустил.
Терять времени нельзя! Сочи сейчас становится городом, на который устремлено внимание всего мира, а это значит многое, особенно для нас, фотографов и фотолюбителей!
И да, рад со всеми вами познакомиться!


Взаимно,Роман!Добро пожаловать в нашу команду!
Встреча состоится сегодня в 14-00 у ж/д вокзала Сочи-Центральный.Встречаем Романа из Туапсе и вместе решаем,где нам будет удобнее пообщаться.Мой номер телефона для связи-8 988 404 49 89.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
16 ноя 2012, 12:22

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Наталия В. Володина » 29 сен 2013, 13:30

я мысленно с вами )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 11:30

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение XpoM_bk » 13 окт 2013, 07:28

Всем доброго времени суток.
Встреча состоялась, и в связи с этим, хочу поделиться своими впечатлениями!
Вообще, на самом деле, никак уж не мог ожидать, что так скоро вступлю в ряды студентов этого замечательного института с многолетней историей.
И ещё большей неожиданностью было попасть на встречу, будучи просыпаясь утром, даже не знав о ней.

Встретились мы в маленьком уютном кафе в центре города. За столиком в зале для не курящих уже сидели Павел и Роман. Изображение
Изображение
Изображение
Роман приехал к нам из Туапсе, а Павел, как тот, кто решил собрать нас всех за одним столом, да и просто как раннее всех прибывший, встретил Романа.
Зайдя в зал, мы сразу же друг друга узнали. Пожали друг-другу руки и стали знакомиться, оставалось лишь десять минут ожидания до прибытия Леонида.
Я заказал чайничек чая. Была спокойная, уютная атмосфера. Роман и Павел с первых секунд излучали доброжелательность и приветливость.
Вскоре у входа появился силуэт большого человека с густой, широкой бородой, он направлялся к нам, и приближаясь, свет от ламп освещал его лико, показались добрая улыбка и глаза.Изображение
Леонид Сел напротив меня, заказал чашечку кофе ну и наконец-то мы в сборе!Изображение

Тут же закипели разговоры. О том, кто чем занимался, чем занимается и планирует заниматься. Было очень интересно слушать невероятные истории Леонида, познавательные и с юмором. Очень располагает к себе человек с образованием, с головой на плечах, с бородой на голове. Шутка. :)
Цели, мотивы занятия фотографией очень необычны и специфичны.
Впрочем, Фотография для каждого фото-любителя является чем-то по-своему особенным.


Честно говоря, по этой теме у меня попросту закончились слова и мысли, так как их попросту излагать незачем, каждый трактует так как хочет и у каждого на это свои причины.

Общались мы около трёх часов. Сделали несколько фотографий на память, дабы увековечить это событие, возможно, как первая сходка Сочинских студентов. (Студентов Большого Сочи)


Хотелось бы повторять подобные мероприятия, особенно, будет хорошо, если эти самые мероприятия будут преследовать какую-либо интересную цель или задачу.

На данном этапе - главной задачей было знакомство, с этим мы справились. ;)

Под обсуждение попали вопросы связанные с предстоящей олимпиадой.
Мне вот очень интересно, резонно ли будет получить аккредитацию как СМИ?
Или представлять интересы института.
Было бы здорово, если бы была такая возможность!
Более того, если бы при этом присутствовал один из преподавателей NYIP, то это было бы... Я даже не знаю как описать.
В принципе, всё реально, всё возможно, и на это ещё есть время.

Если что, то вот информация с официального источника:

Правила аккредитации - http://sochimediacenter.ru/docs/about/reglament

Регистрация на аккредитацию - http://sochimediacenter.ru/accred/


Так же, было бы здорово, если бы откликнулись, отозвались все ребята из ближайших городов в этой теме.



И помимо этого, всё-таки помимо очень звонкого названия и показательной активности, нам, студентам, следует учиться, набираться опыта и создавать, нарабатывать базу наших работ, которые можно будет не стесняясь выставлять на всеобщее обозрение.


И в довесок ко всему, нужны ответственные люди, которые занимались бы этим, не подводили друг друга и способствовали развитию нашего, так сказать, сообщества.
Чтобы о нас и общественность узнала, да и чтоб мы сами освоились, были поактивнее.



Вот, в принципе, все накопившиеся у меня вопросы.
А что касаемо встречи, то приятно было увидеться, пообщаться. Надеюсь, в дальнейшем будем видеться чаще!
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 01:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Леонид Нестерюк » 19 окт 2013, 07:25

Очень весело, интересно, перспективно! Бравая работа!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
04 авг 2013, 21:24

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Павел Гриценко » 22 окт 2013, 22:30

Быстро пролетело время после нашей первой встречи.Уже накопились новые вопросы,идеи...
Поэтому планируется новая встреча,которая состоится,предположительно,3-го ноября 2013г,в воскресенье.Место и время будет указано позже.Присоединиться может любой интересующийся фотографией.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
16 ноя 2012, 12:22

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Дмитрий Борисов » 28 окт 2013, 22:56

Чтобы подписаться на новые сообщения этой темы, поставьте "галочку" внизу страницы.
Изображение
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение Наталия В. Володина » 01 ноя 2013, 16:35

Здорово! Ну а я так и не смогла приехать и уже не приеду ) присоединяюсь к команде из города Энгельса, если есть таковые )))
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован:
23 авг 2013, 11:30

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Сочи

Сообщение XpoM_bk » 02 ноя 2013, 13:29

Итак, встреча состоится уже завтра.
Время? Место?
Какова планируемая продолжительность встречи?
Обсуждаемые вопросы?
Что брать кроме себя?
И заодно, кому интересно, Сочинцы! Сегодня состоится фото-сушка!
http://vk.com/event60100529
Присоединяйтесь!
Сейчас побегу печатать работы. Буду рад увидеть кого-либо из студентов. Меня вы узнаете сразу. =)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
27 июн 2013, 01:23

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron