error

Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Юрий Гавришин » 06 июн 2013, 13:22

Сергей Вагнер писал(а):
Юрий Гавришин писал(а):....
ОК. Тоже неделя загружена. Хорошо, давай на следующей. 12 июня вообще нерабочий день. Желающие могут присоединяться.
А птичку я где-то поставил, но не помню где, сейчас получил уведомление во время.


Вчера привезли новый аппарат - фулформат. Не дождусь, когда смогу понажимать на нем кнопки....
Про 12 июня - давай в понедельник обсудим.
ЗЫ.Птичка ставится внизу страницы форума. Только там обратная логика - надо понажимать, чтоб понять чего хотят.... )


Хорошо. В понедельник обсудим. Full Frame - это вещь! Надо найти место для выполнения работ по второму разделу, хотя я еще и по первому не отправил.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
16 май 2013, 21:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Michael Korchagin » 06 июн 2013, 18:02

На выставку сходил, подсмотрел пару интрижек... опробую, потом отпишусь...
Пообщался с сотрудниками галереи. Обещали специально для нас организовать спецпоказ галерейной коллекции. Я видел фрагменты, мне понравилось и считаю стоит организовать такое мероприятие. Возможно так же стоит позвать преподавателей дабы разжевали нам художественную ценность представленных работ...
Народ! Что думаете?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 18:44

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Юрий Гавришин » 06 июн 2013, 18:58

Michael Korchagin писал(а):На выставку сходил, подсмотрел пару интрижек... опробую, потом отпишусь...
Пообщался с сотрудниками галереи. Обещали специально для нас организовать спецпоказ галерейной коллекции. Я видел фрагменты, мне понравилось и считаю стоит организовать такое мероприятие. Возможно так же стоит позвать преподавателей дабы разжевали нам художественную ценность представленных работ...
Народ! Что думаете?

Да, было бы полезно.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
16 май 2013, 21:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Сергей Вагнер » 07 июн 2013, 00:14

Michael Korchagin писал(а):... Возможно так же стоит позвать преподавателей дабы разжевали нам художественную ценность представленных работ...
Народ! Что думаете?


Я думаю что на преподавателей особенно рассчитывать не стоит... )
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:03

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Michael Korchagin » 07 июн 2013, 01:36

Отчего-же? Организуем мероприятие, согласуем дату, поставим в расписание. Если группе будет интересно мнение преподавателя я думаю нам не откажут...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 18:44

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Наталья Боярко » 07 июн 2013, 10:39

Я только "за". Но с 23 по 8 не буду в городе. Возможно потом с 9 по 15.07 так же не буду.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 11:45

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Michael Korchagin » 07 июн 2013, 13:44

Процесс подготовки мероприятия не быстр...., но переговоры уже начались.
Нам подготовят предварительную презентацию, покажем всем включая преподавателей (дабы знали о чем говорить :о) , потом согласовываем время и вперед!... пригласим прессу, может по стакану шипучего...
Проблема будет с согласованием времени т.к. все одновременно естественно не смогут... будем ориентироваться по максимальному количеству подтвердивших... бросим клич на сайте школы и данном ресурсе...
Мне кажется должно получиться...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 18:44

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Юрий Гавришин » 11 июн 2013, 01:43

Народ, есть ли у кого предложения как провести пленэрчик, скажем 12 июня? Например, можно на Пушкинской площади в 12.00, там будет начало карнавала или у кого есть идеи получше?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
16 май 2013, 21:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Наталья Боярко » 11 июн 2013, 01:47

У нас в Зеленограде парашютисты прыгают
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 11:45

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Сергей Вагнер » 11 июн 2013, 21:36

Юрий Гавришин писал(а):Народ, есть ли у кого предложения как провести пленэрчик, скажем 12 июня? Например, можно на Пушкинской площади в 12.00, там будет начало карнавала или у кого есть идеи получше?


Увы мне, увы!...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron