error

Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение delete (id42050) » 02 июл 2013, 18:30

Natalia Elgina писал(а):Всем привет.
А вы новичков принимаете на встречи?
Я недавно поступила, еще жду посылки с учебными материалами, фотографией решила заниматься пока для себя. Всегда буду рада пообщаться с творческими людьми)


Наталья, а если не секрет, кого Вам в инструкторы назначили? Мне совершенно нового фотографа, его еще нет на сайте, только в личке - Дмитрия Феклисова. С другими, Андреем Пашисом и Эдуардом Крафтом заочно общаюсь, а про своего инструктора ничего не знаю. Даже его работ.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Natalia Elgina » 02 июл 2013, 19:14

Elena K писал(а):
Natalia Elgina писал(а):Всем привет.
А вы новичков принимаете на встречи?
Я недавно поступила, еще жду посылки с учебными материалами, фотографией решила заниматься пока для себя. Всегда буду рада пообщаться с творческими людьми)


Наталья, а если не секрет, кого Вам в инструкторы назначили? Мне совершенно нового фотографа, его еще нет на сайте, только в личке - Дмитрия Феклисова. С другими, Андреем Пашисом и Эдуардом Крафтом заочно общаюсь, а про своего инструктора ничего не знаю. Даже его работ.



У меня инструктор - Андрей Пашис. Но т.к. я еще не получила материалы, пока ни с кем не общаюсь из инструкторов.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Владислав Кравцов » 11 июл 2013, 03:36

в эту субботу в музее ВВС в Монино будет семинар для блогеров и фотографов ( бесплатный , только регистрация по электронной почте ) на тему "Сохраним историю в небе" с последующей фотосессией исторических самолетов ( как я понял для участников семинара возможность для фотографирования чуть больше чем для рядовых посетителей музея )
Никто не хочет присоединиться ? ;)
я точно поеду )

ссылка на инфу и регистрацию
http://pkk-avia.livejournal.com/50827.html
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:50

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Алексей Михалев » 11 июл 2013, 10:24

Владислав Кравцов писал(а):в эту субботу в музее ВВС в Монино будет семинар для блогеров и фотографов ( бесплатный , только регистрация по электронной почте ) на тему "Сохраним историю в небе" с последующей фотосессией исторических самолетов ( как я понял для участников семинара возможность для фотографирования чуть больше чем для рядовых посетителей музея )
Никто не хочет присоединиться ? ;)
я точно поеду )

ссылка на инфу и регистрацию
http://pkk-avia.livejournal.com/50827.html

Вот это интересно... бывал в этом музее. Часть экспозиции в плачевном состоянии, а ведь много машин, которых больше нигде не увидишь. Буду думать.

http://fotki.yandex.ru/users/alexm12345/album/170965/
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Владислав Кравцов » 11 июл 2013, 11:46

да я тоже там несколько раз был , ну тут как я понял возможность сделать фотографии с ракурсов , недоступных при простом посещении.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:50

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение delete (id42050) » 11 июл 2013, 11:59

Владислав Кравцов писал(а):в эту субботу в музее ВВС в Монино будет семинар для блогеров и фотографов ( бесплатный , только регистрация по электронной почте ) на тему "Сохраним историю в небе" с последующей фотосессией исторических самолетов ( как я понял для участников семинара возможность для фотографирования чуть больше чем для рядовых посетителей музея )
Никто не хочет присоединиться ? ;)
я точно поеду )

ссылка на инфу и регистрацию
http://pkk-avia.livejournal.com/50827.html


Про ракурсы съемки. Я там была в 2005 г. Приехали с другом в день, когда музей и доступ для посетителей был закрыт. Друг иностранец. Я сказала охраннику, что он приехал в Россию именно из-за этого музея и нас пропустили бесплатно :) Провели там целый день. И на самом поле и в ангаре. Друг профессионально интересовался на тот момент самолетами. Съемку вели в том числе и в кабинах самолетов и вертушек. Тогда у нас был 100% доступ ко всему.

Интересно, что и на территорию Монино машину пропустили без документов. У меня с собой паспорта не было. На блок-посте тоже пошли на встречу, пропуск выписали так под честное слово.

Может сейчас все изменилось. Но мое мнение, лучше фотографировать, когда нет толпы. Спокойно продумать кадр и прочее.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Алексей Михалев » 11 июл 2013, 13:29

Владислав Кравцов писал(а):в эту субботу в музее ВВС в Монино будет семинар для блогеров и фотографов ( бесплатный , только регистрация по электронной почте ) на тему "Сохраним историю в небе" с последующей фотосессией исторических самолетов ( как я понял для участников семинара возможность для фотографирования чуть больше чем для рядовых посетителей музея )
Никто не хочет присоединиться ? ;)
я точно поеду )

ссылка на инфу и регистрацию
http://pkk-avia.livejournal.com/50827.html


Поеду. Отправил заявку. Кто еще собирается.... объединяемся :) Пока не решил со способом доставки своего тела до места, буду прикидывать пока.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
05 мар 2013, 23:04

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Владислав Кравцов » 11 июл 2013, 14:13

"Я сказала охраннику, что он приехал в Россию именно из-за этого музея и нас пропустили бесплатно Провели там целый день. И на самом поле и в ангаре. Друг профессионально интересовался на тот момент самолетами. Съемку вели в том числе и в кабинах самолетов и вертушек. Тогда у нас был 100% доступ ко всему. "-
видимо просто повезло ;)
доступ в кабины имел только на кладбищах самолетов а в Монино нет ( вернее один раз когда там по случаю дня города открыли несколько самолетов и была огромная толпа )
в неработающие дни охранник тоже пускал , за 100 руб но без особого доступа куда либо
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован:
06 фев 2013, 13:50

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Геннадий Слезнев » 25 июл 2013, 14:34

Ну что господа московские студенты, кто куда в выходные снимать планирует?
Меня вот заинтересовали:
-Фестиваль московского мороженого (27 июля 11.00-21.00, Парк Фили) http://kudago.com/msk/event/fest-morozhenogo/
-Red Bull Flugtag в Москве (28 июля, 12:00, Строгино) http://kudago.com/msk/event/den-poletov-13/
Давайте делиться планами) Может скооперируемся..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
14 июн 2013, 18:23

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Москве

Сообщение Наталья Боярко » 25 июл 2013, 14:51

27 я пас. А вот ред бул заинтересовал. Я бы сходила.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
10 апр 2013, 11:45

Пред.След.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron