error

Выезд на пленэр. Москва-Вологда-Адриатика

Выезд на пленэр. Москва-Вологда-Адриатика

Сообщение Michael Korchagin » 03 апр 2014, 12:51

Народ! Планирую выезд на пленэр в выходные второй-третьей недели мая... Идея следующая: после закрытия охотничьего сезона (в мае) хочу попробовать снимать глухарей (юмористам поясняю - глухари, это не трупы, а реликтовые птицы, очень пугливые, размером с индюка). Примерно 90 км севернее Вологды. Так же для съемки есть пара живописных монастырей, настоящие деревни и люди не тронутые цивилизацией... Буду рад взять на борт или в колонну из Москвы несколько человек или машин... Если есть интерес, условия проживания и экипировку опишу ниже... С 25 апреля по 4 мая на вопросы отвечать не смогу - буду на регате в Адриатике (кстати, на соседней лодке было два свободных места, и еще не поздно заскочить на уходящее парусное судно - цена вопроса примерно 1800 евро включая все... - кричите, если есть интерес, но быстро т.к. необходимо время на визы , билеты, крю лист и тд)... (копия текста и обсуждение так же есть на 500px в facebook)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
25 апр 2013, 18:44

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron