error

Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Tat » 29 окт 2013, 20:59

Смотря когда и во сколько. А встретиться было бы интересно.
Аватара пользователя
Tat
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 20:28

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Зайков Игорь » 29 окт 2013, 21:11

Я могу и 2-го. и 3-го и 4-го. Могу и с первой группой встретиться и со второй. Идея такая: пусть каждый высказывает свои предложения, а потом в пятницу 1-го ноября обсудить эту тему. И ещё, мы не последний раз встречаемся. Будут ещё встречи, а так можно на форуме общаться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 11:29

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Alex.veter » 29 окт 2013, 22:27

Я бы с удовольствием присоединился - но к сожалению у меня эти выходные плотно расписаны :(
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
27 окт 2013, 00:07

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Белоусова Ольга » 29 окт 2013, 22:59

Дмитрий Борисов писал(а):Чтобы подписаться на новые сообщения этой темы, поставьте "галочку" внизу страницы.
Изображение

благодарю! :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 10:45

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение L.A.K. » 03 ноя 2013, 22:21

С большим удовольствием присоединяюсь. Где и когда.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
08 фев 2013, 14:35

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Михаил » 04 ноя 2013, 21:37

Друзья, единомышленники-студенты - добрый вечер. Сегодня состоялась встреча трех участников данного форума: Сергей Андрейчук, Игорь Зайков и я - Васильев Михаил (коородинаты, сотовые есть в профилях). Во-первых, было в принципе интересно встретиться. Обменялись мнениями и предлагаем на обсуждение однокурсников (не для флуда) реальные мероприятия по общению, поддержке друг друга и развитию NYIF у нас в городе. Как мы это видим:
1. Организовав инициативную группу из желающих, создать аналог "клуба".
2. Проводить выездные фотосессии с последующим обсуждением работ (можно привлечь для заочного разбора инструкторов)
3. Собираться раза два в месяц (один раз из-за субъективных причин, думаем, будет тяжело) на территории - "под крышей", те в офисе; Вопрос по офису, конечно, для обсуждения, но, думаем, в принципе найти выход при желании можно. Может кто-то пустит в свой офис... Ребятам я озвучил, что один из вариантов по территории, возможно, найдется у меня.
4. Что делать в офисе: конструктивно обсуждать свои работы, увидев их глазами однокурсников (инструкторов в виде рецензий на работы??), обмениваться специализацией для привлечения к своим проектам; Предлагать взаимную помощь по оборудованию, речь не идет об оптике и тушках. Например, разово может возникнуть потребность в фонах, доп.стойках, отражателях, да и иных аксессуарах. В любом случае, объединившись, по мере общения найдутся более масштабные совместные проекты, которые дадут взаимный финансовый результат - ведь мы все не альтруисты.
5. Далее, по мере развития "клуба", совместно и под эгидой с NYIF приглашать к нам в город с семинарами инструкторов и друзей Института. Уверен в потенциале в виде творческих связей NYIF (отечественных и зарубежных). Для этого обратится и услышать мнение NYIF. Понятно, что ряд фотографических площадок города приглашают и проводят данные мероприятия - ну и что?
Возможно, у форумчан есть свои мысли...
P.S. Приведенные мысли - совместный итог встречи
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 15:50

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Белоусова Ольга » 04 ноя 2013, 22:48

Круто ) а офис и снять можно...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
25 окт 2013, 10:45

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Александр (teleghka) Телегин » 04 ноя 2013, 23:07

Ольга, снять можно. А можно воспользоваться такой площадкой как Комуникатор. Или Коворкинг-центр «E-Coworking». Цены вполне демократические. Аренда комнаты для тренингов с 9-18 обойдется в 300руб\час.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
20 янв 2013, 20:21

Re: Встречи студентов Курса NYIP в Екатеринбурге

Сообщение Михаил » 04 дек 2013, 13:31

Владимир, инициатор темы, аууу...
Вот и все: поговорили и разошлись на предновогодний "чес" ?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
07 мар 2013, 15:50

Пред.

Вернуться в Встречи студентов курса NYIP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1