error

Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Роман Раевский » 10 мар 2013, 22:36

Дмитрий, скажите, пожалуйста: я отправил задание по 1-му разделу 03 марта и до сих пор жду рецензии Эдуарда Крафта - решил без нее не изучать Раздел 2, а очень хочется :) Каждый день захожу в личный кабинет и смотрю. Я знаю, что обычный срок рецензии - 7 дней, и после вебинара Эдуарда понимаю, НАСКОЛЬКО он занят и востребован.
Вопросы следующие:
1) При появлении рецензии ко мне придет уведомление по почте? Когда Эдуард мне написал ответ по одному вопросу, ничего не пришло, поэтому спрашиваю.
2) Есть ли какой-то максимальный срок ожидания рецензий?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
03 мар 2013, 12:59

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 10 мар 2013, 23:08

Максимальный срок подготовки рецензии Инструктором- 7 дней.
В Системе на этапе разработки функционала закладывались уведомления Инструктору об истечении нормативного срока и уведомления студенту о готовности рецензии.

Вопрос к студентам.
Такие уведомления вам приходят?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Eduard Kraft » 11 мар 2013, 00:18

Привет Роман. Загрузка есть, но в сроки пока укладываемся:) На самом деле Ваша рецензия уже готова и загружена - можете проверить....и мне интересно, было ли уведомление о получении?

Для остальных студентов - ребята, рецензии делаю в порядке очереди и согласно графику - по датам загрузки ваших работ. Поэтому иногда это 3 дня ожидания, а иногда и все семь, все зависит от количества на данный этап времени. Надеюсь это не самая большая проблема.
И второе, можете приступать к изучению следующего раздела - рецензия в любом случае к пройденному материалу.

УДАЧИ!
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Роман Раевский » 11 мар 2013, 00:36

Дмитрий, действительно, и рецензия пришла, и уведомление тоже - как по заказу!
Эдуард - спасибо огромное за рецензию, всё по делу, всё в точку, очень понравился стиль изложения и конструктивная направленность! Буду стараться!
Есть нюанс: на сайте вновь загруженные фотографии помещаются вверх, изменяя логику того, кто их выкладывает - я хотел, чтобы рецензия была с первой по пятую фотографии, а получилось с пятой по первую. Буду учитывать это в следующие разы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
03 мар 2013, 12:59

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Alexander Antonoff » 11 мар 2013, 06:43

Добрый день! Сегодня с утра, придя на работу, получил уведомление о рецензии, успел немножко прослушать, т.к. народ кругом. Честно говоря, боялся, но Эдуард очень тактичный преподаватель, жду окончание рабочего дня, чтобы дослушать рецензию дома.
По нюансу согласен с Романом - последняя фотография рассматривается инструктором первой, а хотелось бы наоборот. Можно это исправить, чтобы порядок загрузки отображался на сайте иначе, чем сейчас? Если нет, то тоже буду это учитывать. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 07:27

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 11 мар 2013, 13:09

:P НОВЫЕ ПРИМЕРЫ корректно выполненных упражнений по 1 и 2 Разделам курса NYIP:
http://fotokto.ru/id540/blog?view=5781
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 мар 2013, 20:19

Роман Раевский писал(а):Дмитрий, действительно, и рецензия пришла, и уведомление тоже - как по заказу!
Эдуард - спасибо огромное за рецензию, всё по делу, всё в точку, очень понравился стиль изложения и конструктивная направленность! Буду стараться!
Есть нюанс: на сайте вновь загруженные фотографии помещаются вверх, изменяя логику того, кто их выкладывает - я хотел, чтобы рецензия была с первой по пятую фотографии, а получилось с пятой по первую. Буду учитывать это в следующие разы.


Alexander Antonoff писал(а):Добрый день! Сегодня с утра, придя на работу, получил уведомление о рецензии, успел немножко прослушать, т.к. народ кругом. Честно говоря, боялся, но Эдуард очень тактичный преподаватель, жду окончание рабочего дня, чтобы дослушать рецензию дома.
По нюансу согласен с Романом - последняя фотография рассматривается инструктором первой, а хотелось бы наоборот. Можно это исправить, чтобы порядок загрузки отображался на сайте иначе, чем сейчас? Если нет, то тоже буду это учитывать. Спасибо!



Задача:
Инвертировать порядок отображения фотографий в проекте у преподавателя

ВЫПОЛНЕНА!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Макс Балакин » 12 мар 2013, 01:44

Лилия Шабалина писал(а):Мне тоже интересно есть ли сдавшие на 100 баллов. У меня 97 и этот же вопрос под вопросом)

100 баллов возможны, проверено. На некоторые вопросы следует отвечать строго по тексту учебников. :?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован:
28 фев 2013, 18:47

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Alexander Antonoff » 12 мар 2013, 08:21

Дмитрий Борисов писал(а):Задача:
Инвертировать порядок отображения фотографий в проекте у преподавателя

ВЫПОЛНЕНА!


Спасибо! Очень оперативно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
01 мар 2013, 07:27

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Михаил Ермаков » 13 мар 2013, 01:17

Дмитрий Борисов писал(а):В Системе на этапе разработки функционала закладывались уведомления Инструктору об истечении нормативного срока и уведомления студенту о готовности рецензии.

Вопрос к студентам.
Такие уведомления вам приходят?


Сегодня на почту пришло уведомление о рецензии на 1-ый фотопроект.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован:
14 дек 2012, 02:43

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Разделов Курса Нью-Йоркского Института фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron