error

Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 27 сен 2013, 17:00

Ну да, согласен! :-)

На сайте указано одно, в действительности все немного иное. Это конечно не трагично. Но если и дальше будут такие неожиданности, то не очень все это приятно.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Ripley » 27 сен 2013, 17:59

я например еще вот от сюда узнала, в какой посылке придут удостоверения http://disted.ru/news/2013-08-20
хотя когда звонили и поздравляли с поступлением я задала вопрос оператору про удостоверения, но девушка сказала что не сможет проконсультировать по данному вопросу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 27 сен 2013, 18:04

На разных страницах разная инфа, супер )
Мне вобще никто не звонил после оплаты.

По ссылке:
ВНИМАНИЕ! В целях ускорения отправок с 20.08.13 изменяется комплектация Раздела 1 и Раздела 2.

Комплектация изменилась, а ускорение нет.
Плохо организована работа.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Ripley » 27 сен 2013, 18:09

zlyukensobaken писал(а):На разных страницах разная инфа, супер )
Мне вобще никто не звонил после оплаты.

По ссылке:
ВНИМАНИЕ! В целях ускорения отправок с 20.08.13 изменяется комплектация Раздела 1 и Раздела 2.

Комплектация изменилась, а ускорение нет.
Плохо организована работа.


Вы удивитесь, но мне звонили аж 2 дня подряд)))) раздел 1 пришел быстро(Новосибирск-Краснодарский край), и отправка тоже не затягивалась. проплатила 09.09, а посылку получила 26.09.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован:
29 авг 2013, 17:42

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 27 сен 2013, 18:19

От себя тоже могу подтвердить, что прислали оперативно. Новосибирск-Москва за 7 дней все прилетело. Из Новосибирска бандероль ушла кажется через 4 дня после оплаты. Есть некоторые вопросы к комплектации, но это решается.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 27 сен 2013, 18:22

Тут скорее не в скорости доставки вопрос, а в скорости отправки.
Заявленные 3-7 дней не всегда соответствуют действительности.
Ну а про остальное я уже говорил.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 сен 2013, 20:24

Сроки отправки уменьшаем. На этой неделе в отдел отправки приняты новые сотрудники.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение angelica205 » 27 сен 2013, 20:24

Что Вы все так скандалите? Вы учится хотите или просто "корочки" получить? На сайте в новостях в августе написали об изменении содержимого первой посылки. Студенческий билет и удостоверение во второй. Если напутали с дисками, то нужно написать на student@disted.ru. Вышлют замену. В кабинете личном все наши диски выложены. Задержки с отправкой есть, т.к из-за акции большой наплыв студентов. Вы же тоже явно по акции поступили, а возмущаетесь. Нас таких много, поэтому нужно войти в положение.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 27 сен 2013, 20:50

:-) Angelica мы не в коей мере не возмущаемся, мы впечатлениями делимся. Вообще не ошибается только тот кто ничего не делает. Наоборот мы все конструктивно настроены. Мне два года еще как минимум учиться и все изучать и я очень хочу чтобы все постараться организовать на должном уровне.
Мне кажется что наоборот когда мы можем обменяться мнениями и высказать предложения то от этого только лучше будет. Было бы гораздо непонятнее если бы мы отметили какие то ошибки и промолчали о них, вроде как так оно и надо. Я и своих сотрудников в компании ориентирую - если видите, что что-то работает не так как Вам кажется эффективнее то не молчите об этом, не проявляйте равнодушие, придите ко мне и скажите и мы вместе подумаем как сделать чтобы этот процесс был отлажен лучше. Мне как руководителю сверху может быть не все видно, у меня почти 700 человек бойцов, не могу же я уследить за всеми процессами также как это сделают 699 человек подчиненных. Более того, я им большое спасибо скажу за это! :-)
Последний раз редактировалось Sergey Polovnikov 28 сен 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 27 сен 2013, 21:29

Отзывы просматриваем. Выводы делаем.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Разделов Курса Нью-Йоркского Института фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron