error

Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Анна Венидиктова » 23 авг 2013, 13:26

Виктор, типографский брак действительно иногда попадается, напишите на student@disted.ru, мы вышлем вам замену.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 24 авг 2013, 04:13

Супербоке советским объективом Гелиос 44-2 :shock: :P
.
Изображение
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Иван Тимонин » 29 авг 2013, 17:27

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой фотопроект нужно выполнить к разделу 1. Заранее спасибо. P.S. Всю голову сломал, а время идет...
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
06 мар 2013, 22:27

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий С » 29 авг 2013, 18:42

Иван Тимонин писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой фотопроект нужно выполнить к разделу 1. Заранее спасибо. P.S. Всю голову сломал, а время идет...

а на первую страницу топика лениво заглянуть? ;)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Андрей Пашис » 31 авг 2013, 07:40

Иван Тимонин писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой фотопроект нужно выполнить к разделу 1. Заранее спасибо. P.S. Всю голову сломал, а время идет...

.
УЧЕБНЫЙ ПРОЕКТ по Разделу №1. Присылайте в кабинет NYIP СРАЗУ ТРИ (максимум 5, не больше) фотографии с EXIF (размер 2000 пикселей по длине), по одной фотографии на одно учебное упражнение:
1. большая ГРИП с диалогом двух и более разноудалённых резкоотображённых объектов;
2. малая ГРИП, избирательная фокусировка на главном объекте, сюжетно-композиционном центре -- СКЦ (показать боке);
3. проводка в движении на выдержке 1/8 -- 1/15 сек. (выделение резкого объекта на красиво смазанном в движении фоне).
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Кирилл C. » 11 сен 2013, 16:22

День добрый!
Это, в общем-то, не только к первому разделу, скорее всего относится, но напишу сюда. Плохо что в тестах не указывается, где ошибся. Да, это понятно, что можно еще раз переделать, но если я уверен в своих ответах, а одна ошибка все равно есть? Учеба ведь и состоит отчасти именно в указании на ошибки, чтобы их можно было исправить.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 сен 2013, 21:55

Мы уже много обсуждали этот вопрос.
Существующая методика заставляет студентов-префекционистов возвращаться к материалам Курса, выискивая обоснования правильных ответов.
Это хорошо для них.

К сожалению, не все студенты придают большое внимание количеству набранных баллов за тесты.
Этим студентам было бы полезно показать правильный ответ сразу.
Возможно, мы изменим методику для удобства таких студентов.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Кирилл C. » 11 сен 2013, 22:14

Дмитрий, еще вопрос.
В личном кабинете сказано что после подтверждения получения материалов открываются дополнительные разделы. Получение подтвердил, все открылось, тест прошел. Снимки сделал и что-то мне изначально подумалось что инструктора назначат соответственно после отправки задания. Ну я и отправил. А теперь меня терзают смутные сомнения, не зря ли я это сделал? :) И получит ли инструктор мои фотографии после его назначения, или придется грузить их заново?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 сен 2013, 22:19

По идее, получит.
Но давайте дождемся экспертного мнения Анны, студенческого координатора.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Анна Венидиктова » 12 сен 2013, 10:29

Кирилл, проблем с просмотром возникнуть не должно, инструктор вас в своем списке увидит и фотографии просмотреть сможет. Но напишите мне в личку свою фамилию - такое происходит редко, я проверю, насколько корректно отработала система в данном случае, так как кроме возможности просмотра есть еще и оповещения.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Разделов Курса Нью-Йоркского Института фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron