error

Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 26 сен 2013, 20:06

Спасибо за ссылку!

Может быть я конечно что-то не понимаю, но при всех возможных комбинациях - и из под windows и из под mac os, savefrom.net выкачивает один и тот же файл с youtube длительностью 2 м 40 сек. Причем выбираешь любой вебинар, но выкачивается один и тот же файл.

Я понимаю что savefrom.net дает на все вебинары одну и ту же ссылку. А прямые ссылки есть возможность узнать или никак?
Может письмо на student написать? Или как еще информацию то получить?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Кирилл C. » 26 сен 2013, 20:16

Нет, стоп. Сначала откройте ссылку на вебинар в новой вкладке, а уже из вкладки, где не будет ничего, кроме открытого окна с вебинаром, качайте.
Прошу прощения, я этот момент упустил.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 26 сен 2013, 20:18

Да, спасибо! Некоторые манипуляции привели меня к пониманию того, что это должно помочь. Теперь действительно сработало.

Еще раз спасибо большое.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Кирилл C. » 26 сен 2013, 20:44

Обращайтесь. Таким же образом копируются вообще любые видеоролики и аудиозаписи из интернета.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 27 сен 2013, 16:26

Добрый день!

Сегодня получил бандероль с материалами первого раздела. Есть несколько вопросов:

1. В бандероли есть конверт с диском "Раздел 1. DVD урок" и конверт "Раздел 1. Бизнес урок", но в обоих этих конвертах лежит один и тот же диск с тематикой: Приветствие и введение, Глубина кадра, обсуждение фотокамер, скорость затвора, Панорамирование, Обзор и полезные советы.
Я так понимаю, что диски наверное все таки должны быть различными и это наверное все таки ошибка. Что теперь делать с этим? :-)

2. В начале ветки форума есть видео с распаковкой посылки 1 раздела, где в комплект поставки входят студенческое удостоверение и удостоверение фотографа. В моей бандероли к сожалению этого нет. Что-то поменялось?

С уважением,
Сергей Половников
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 27 сен 2013, 16:37

Удостоверения стали высылать во второй посылке мотивируя это ускорением отправки первой посылки.
Хотя я смотрю ускорения никакого нет, что совсем не радует. Ускорение отправки первой посылки - это ее отправка через 2-3 дня после оплаты, а не как сейчас есть.
Скорее всего удостоверения стали высылать во второй посылке по другой причине. Стоимость 1 и 2 посылки кардинально отличается, а гарантий, что кто-то будет продолжать учиться - нет. А вот кто второй раздел оплачивает - тем и удостоверения высылают. Я думаю это именно так.

Вобще то, что на видео я видел одно, а по факту сейчас другое содержимое посылок - тоже неприятно.
Про удостоверения во второй посылке я прочитал на форуме уже после оплаты 1 раздела. Лично я готов ждать 7-10 дней (хотя и так уже 8-ой день идет, а отправки еще нет), но, чтобы содержимое посылок было как на видео распаковки, которое здесь на форуме тоже присутствует.

Плохо, что правила вот так просто меняются. Плюсов это не добавляет.
Последний раз редактировалось zlyukensobaken 27 сен 2013, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Кирилл C. » 27 сен 2013, 16:39

У меня диски разные, все как положено. Видимо у вас что-то напутали. Кстати, с момента оплаты прошло уже 11 дней, а второй раздел еще не выслали.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 27 сен 2013, 16:43

http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=597&start=160#p16725
Симонова Екатерина писал(а):Добрый день.
Учебные материалы высылаются в период от 3 до 7 рабочих дней.

:)
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение Sergey Polovnikov » 27 сен 2013, 16:48

Ну хорошо!

Поверить и предположить можно многое. Но я оплатил все сразу, за весь курс обучения. Чего теперь делать то? Может подскажет кто?
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Обсуждение Раздела 1 курса NYIP

Сообщение zlyukensobaken » 27 сен 2013, 16:50

Кстати, по удостоверениям.
Вот цитата со страницы сайта о курсе. Инфо на сайте до сих пор:

http://disted.ru/photography-courses
Я оплачу первый взнос сразу и получу первую посылку с учебными материалами Первого раздела и личным студенческим удостоверением!


Не понятно почему нужно узнавать о таких изменениях с форума.
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение Разделов Курса Нью-Йоркского Института фотографии

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron