error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 15:51

Студент курса NYIP
Зямилова Айгуль,
Ижевск, 22.09.2013


Только после изученного материала начала осозновать, что такое выдержка, диафрагма и ISO. Лучше поняла устройство фотоаппаратов. При всем изобилии информации нет ничего лишнего, все очень доступно, понятно и невероятно интересно. Работу компании "Дистанционное обучение" оцениваю на отлично. Неточностей и опечаток не заметила. Благодарю за интересные вебинары.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 15:54

Студент курса NYIP
Мердишев Андрей,
Жуковский, 23.09.2013


Было интересно почитать и послушать об обработке ч/б пленки, по фото-бизнесу, и нек. др. материалы, хотя в общем изучал многое из этого и ранее. Интересно было так же послушать рецензии и советы А. Пашиса, он дает много из того, что мне ранее было неизвестно.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 15:57

Студент курса NYIP
Дмитриев Владимир,
Москва, 24.09.2013


1. Раздел 1 дал важнейшее понимание: прежде, чем нажать на спуск фотоаппарата, ответь на три главных вопроса: что главное, как привлечь внимание, как упростить композицию. 2.Основные параметры съемки, о которых я имел только интуитивное представление, получили систематизацию и достаточно четкое объяснение.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:00

Студент курса NYIP
Сафонов Анатолий,
Москва, 26.09.2013


Раздел 2 очень итересный. Прекрасная подача материала. Показательные иллюстрации. Очень понравилось обсуждение учебного материала инструкторами курса. Все живо и интересно. Работа по переводу проделана огромная. Все понятно и доступно. Учебные материалы и подарки доставляются очень быстро.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:02

Студент курса NYIP
Альмухаметов Фарид,
Кириши, 28.09.2013


Основной материал я знал, но несмотря на это я прочитал все книги. Мне понравилась методика изучения - листая страницы книг и одновременно слушать аудиолекции. Материал прекрасно усваивается. Очень красочная и доступная для понимания литература. Спасибо
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:05

Студент курса NYIP
Закоморный Андрей,
Белгород, 29.09.2013


Материал Раздела 1 был полезен. Повторил то, что знал; узнал новые способы работы с фотоаппаратом. Освежил давно изученные способы фотосъемки! Что очень полезно для работы! Доступность материала на хорошем уровне!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:08

Студент курса NYIP
Кулдышев Алексей,
Солнечногорск, 29.09.2013


Материал хорошо изложен, затрагивает основные технические моменты съемки. Многое из материалов раздела уже было мной изучено, однако, читать все равно было интересно. Однозначно материал раздела был полезен. Перевод качественный, брошюры выполнены на превосходной бумаге, дополнены красочными изображениями. Опечатки или не точности замечены мной не были.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:10

Студент курса NYIP
Чекалов Павел,
Москва, 30.09.2013


Разобрался с понятием Гиперфокального пространства, какие выдержки и диафрагмы, когда применять.
Материалы переведены и предоставлены очень профессионально, красочно и доступно. очень интересно читать и рассматривать примеры работ. Организация взаимодействия на высоком уровне, ни один мой вопрос не остался без ответа. Спасибо.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 02 окт 2013, 16:14

Студент курса NYIP
Кузьмина Юлия,
Архангельск, 01.10.2013


Материал очень полезный, особенно советы по фотографированию стеклянных изделий и весь урок (№13) по работе со вспышками и импульсными источниками света. Хорошая организация работы.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 28 окт 2013, 12:37

Студент курса NYIP
Ватрасевич Роман,
Киев, 03.01.2013


Интересно и полезно. Нового для меня по работе с фотоаппаратом не было, но очень хорошо укладывает информацию по полочкам. Очень понравился анализ фотографий. Одним словом - шикарно... Отличный перевод и полиграфия.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron