error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 14 июн 2013, 12:02

Студент курса NYIP
Биктагиров Марат,
Казань, 14.06.2013


Раздел 1 очень был полезен в плане определения того, что я фотографирую и зачем. Так же было интересно познакомиться с разными видами фотоаппаратов, хоть и большая часть технической информации мне известна. Была опечатка, но ,к сожалению, сейчас не смог ее найти, правда она не существенна и на изложение материала не влияет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 12 июл 2013, 08:44

Студент курса NYIP
Гриневич Анастасия,
Речица, 04.07.2013


Материал Раздела 1 был очень полезен. Я начинаю с нуля и абсолютно вся информация мне необходима. Меня все устраивает. Отличная компания. Спасибо, что дали возможность обучаться на родном языке.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 12 июл 2013, 08:46

Студент курса NYIP
Рогов Николай,
Рыбинск, 07.07.2013


Самое полезное в разделе 2 это то, как правильно (технически) выставить экспозицию. Так же очень интересно было изучать и практиковаться в новых способах выделения главного объекта при съемке. Работа по переводу сделана хорошо, прочитав, я не могу к чему-либо придраться. Всё на месте! Очень порадовали расширение функций вашего сайта, стало удобней.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 12 июл 2013, 08:50

Студент курса NYIP
Приходько Роман,
Туапсе, 10.07.2013


Материал всегда полезен, т.к. некоторые вещи и приемы работы или используются на практике редко или вообще забываются. Материалы курса восстанавливают пробелы в знаниях и напоминают о забытом. Материал переведен на 5. Есть небольшие нюансы, связанные с тем, что фототехника и программы для обработки фотографий постоянно обновляются. Очень понравилось, что компания уделила внимание аналоговой фотографии. Надо это расширить, согласно новым видам пленки и фотобумаги.
Последний раз редактировалось Симонова Екатерина 12 июл 2013, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 12 июл 2013, 08:52

Студент курса NYIP
Повстина Наталья,
Челябинск, 12.07.2013


Я узнала для себя, что такое экспозиция, как замерять экспозицию, чтобы фотографии были нормально проэкспонированы, узнала о разных источниках света, как добиваться разных эффектов на фотографии, узнала, что такое фильтры и зачем они нужны. Интересно было почитать бизнес урок 2 раздела. В целом от урока почерпнула много нового. Отличная работа, интересные семинары, с переводами все хорошо. Спасибо за подарочки, очень понравилась сумка National Geographic.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 09 авг 2013, 09:13

Студент курса NYIP
Кривенко Владимир,
Железноводск, 19.07.2013


Материал курса безусловно полезен. Материал излагается подробно, наглядно ... я действительно учусь. Результат работы компании «Дистанционное обучение» меня устраивает. Неточности и опечатки в русскоязычном Курсе я не обнаружил, а если они и есть, то я тоже не идеален ...
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 09 авг 2013, 09:14

Студент курса NYIP
Скороходова Ольга,
Москва, 23.07.2013


Для меня было интересно изучить материал по съемке движения, особенно про съемку с проводкой. Этому упражнению я уделила больше всего времени. Опечаток не заметила. Очень нравится озвучка дисков. (Бизнес-урок пока не читала/не слушала, и видео не просматривала). В остальном все отлично. Порадовало качество полиграфии учебников.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 09 авг 2013, 09:15

Студент курса NYIP
Валиев Сергей,
Домодедово, 31.07.2013


Материал Раздела 3 был очень полезен. Схемы освещения, работа со вспышками. Много разных мелочей, до которых я бы сам не дошел никогда. Оценка работы компании «Дистанционное обучение» - отлично. Претензий нет никаких!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 09 авг 2013, 09:16

Студент курса NYIP
Портнова Евгения,
Стерлитамак, 04.08.2013


Курс помог систематизировать полученные знания до обучения в NYIF, более подробно узнала о настройках камер, более глубоко изучила разновидность объективов. Работу компании "Дистанционное Обучение" по переводу материалов Курса на русский язык и по организации взаимодействия со студентами оцениваю на отлично. Оперативно отвечают на вопросы, касающиеся обучения, кураторы курса. Очень подбадривают онлайн конференции, дарят стремление к самосовершенствованию.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 09 авг 2013, 09:17

Студент курса NYIP
Суслов Виктор,
Москва, 09.08.2013


Материал Раздела 1 был полезен, особенно в части где рассказывается о искажении перспективы различными объективами и о использовании выдержки для съемки движущихся объектов. Перевод курса и взаимодействие со студентами меня вполне устраивают, проблем не возникало.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron