error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:35

Студент курса NYIP
Суханов Евгений,
Новосибирск, 22.05.2013


Мне был полезен данный материал. Я узнал о настройке экспозиции. Узнал, как правильно применять встроенный экспонометр. Узнал об использовании серой карты. Материал курса понятен, неточности не заметил.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:37

Студент курса NYIP
Лавро Елена,
п.Константиновский, 23.05.2013


Во втором разделе большое внимание уделяется правильной экспозиции. Это действительно очень важно. Я стала видеть на своих фотографиях пересвеченные области, на которые раньше не обращала внимание. И даже не знала, что зная определенные приемы, можно сделать фотографию с красивыми фактурными облаками и при этом передний план не был бы темным. Я стала применять при съемке нейтральные серые фильтры, которые мне прислали в качестве бонуса за полную оплату курса. Кстати, фотосумка тоже оказалась очень кстати - очень удобный походный вариант. Вообще курс мне очень нравится, занимаюсь с удовольствием. Применяю на практике новые знания. Размещаю свои работы в соцсетях. Моим друзьям нравятся мои работы. Они удивляются, что это мои фотографии. Это значит, что я уже на ступеньку выше, чем была раньше. По организации взаимодействия со студентами - меня все устраивает. Каждому нужен свой темп в обучении и соответственно интенсивность. Я думаю, что каждый может взять из этого курса все, что ему необходимо. У меня нет возможности и потребности заниматься каждый день с утра до ночи. Но если есть необходимость, я знаю, что в любой момент могу связаться со своим инструктором и получить консультацию.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:45

Студент курса NYIP
Маняев Сергей,
Малайзия, 29.05.2013


Материал безусловно был полезен, много нового для себя не открыл, но 2-3 полезные вещи для себя нашел. Одна из таких вещей - это то, как избежать завала зданий при съемке широкоугольным объективом. А также материал этого раздела окончательно убедил меня купить штатив!!! Если до этого я сомневался, то теперь я его просто куплю и буду при возможности им пользоваться! Материал переведен очень хорошо! Неточностей и опечаток не заметил. Отдельно хочу отметить оперативность работы онлайн чата на главной странице сайта. Очень удобно!!!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:49

Студент курса NYIP
Попова Вероника,
Москва, 02.06.2013


Была полезна информация по теории света. Отлично, что материал успела получить до своего отъезда в отпуск! Спасибо вашим сотрудникам!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:52

Студент курса NYIP
Овчинников Антон,
с. Дарьинское, 03.06.2013


Несмотря на то, что я уже был знаком с такими понятиями, как диафрагма, выдержка, экспозиция, фокусное расстояние и т.п. элементарными понятиями в фотоаппарате, материал первого раздела помог мне качественно закрепить данные знания, а также узнать много нового в области фотографии. На данный момент работу компании «Дистанционное обучение» оцениваю на "Отлично". Текст абсолютно не сложен на понимание, всё разложено по полочкам, что не вызывает затруднений для запоминания информации.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:54

Студент курса NYIP
Тимофеев Анатолий,
Десногорск, 05.06.2013


Изученный материал Раздела 3 был мне полезен, во-первых повторением уже известного, во-вторых, новыми знаниями по постановке света в студии, качественной печати. Интересен обзор фотовспышек. Интересный материал по съемке в путешествиях, пейзажной съемке. Приятно отметить, что материал актуализирован в плане современности. Работу по переводу учебных материалов оцениваю высоко. Материал обстоятельный.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 14 июн 2013, 11:50

Студент курса NYIP
Троицкая Алина,
Железногорск, 10.06.2013


Материал был очень полезен, интересно было узнать про правильную установку выдержки в разных условиях съемки, как использовать приемы фокусировки, единственно хотелось более подробно понять про значения выдержки. Опечаток и неточностей не увидела, все очень хорошо и понятно.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 14 июн 2013, 12:00

Студент курса NYIP
Иванова Юлиана,
Тольятти, 12.06.2013


Я еще не до конца вникла в материал и разобралась, но, безусловно, эти знания идут на пользу. Тщательнее стала выбирать объект съемки, композицию кадра, снимать более обдумано. О гиперфокальном расстоянии и съемке с проводкой, стыдно признаться, узнала благодаря институту. Перевод хороший, опечатки встречаются (но, увы, я не записывала, где именно). Единственное, что чаще речь идет все-таки об американских реалиях. Очень нравится оперативные ответы по всем возникающим у студента вопросов, то, что Дмитрий Борисов активно общается со студентами на равных. Спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 14 июн 2013, 12:00

Студент курса NYIP
Хлопцев Владимир,
Москва, 13.06.2013


Изученный материал был полезен тем, что очень грамотно изложена методика обучения. Хотя все это уже знаю, тем не менее работать с этим материалом очень приятно и получаешь удовольствие от прочитанного прослушанного и увиденного. Все очень здорово, грамотно и с любовью. Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 14 июн 2013, 12:01

Студент курса NYIP
Мюллер Татьяна,
Москва, 13.06.2013


Материалы Раздела 1 безусловно были полезны, а именно: три основных принципа для создания профессиональной фотографии; теперь мне понятно как добиться максимальной глубины резкости или эффекта боке, используя различные значения диафрагмы, как передать движение или остановить его с помощью выдержки; различные виды объективов, их классификация и применение в различных видах съемки. Мне все понравилось, аудиоматериал очень приятно слушать, неточностей не заметила.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6