error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:22

Студент курса NYIP
Мацель Дмитрий,
Минск, 08.04.2013


Материал оказался действительно очень полезен. За последние два месяца прочел массу книг по фотографии, но все же именно материал курса преподнесен наиболее структурированно, не приходится выписывать как из книг "с художественным уклоном" по фотографии, а все четко и последовательно. Не могу оценить качество перевода, так как я не читал английскую версию курса, но непонимания никакого не возникло, в любом случае. Не было и ощущения неправильного или бестолкового перевода. Качество печатной продукции на высоте.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:23

Студент курса NYIP
Телегина Светлана,
Трехгорный, 11.04.2013


Курс для меня очень важен. Я впервые занимаюсь изучением основ фотографии. Ранее просто приобрели фотоаппарат и были любителями. Но очень хотела фотографировать лучше, но ходить в фотошколу не было возможности. А сейчас с большим интересом занимаюсь, и узнала очень много полезной информации.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:24

Студент курса NYIP
Иванов Анатолий,
Белгород, 12.04.2013


Больше всего нового узнал из урока 6 (экспозиция). Впервые в жизни попробовал настроить экспозицию по серой карте. И стал более внимательно относиться к гистограмме. Компании "Дистанционное Обучение" огромное спасибо, перевод замечательный. Работа со студентами на очень высоком уровне. Ничуть не жалею, что стал студентом данного курса, узнаю очень много нового. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею Пашис, очень понравился его онлайн семинар, да и сама идея проведения онлайн семинаров просто чудесна.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:25

Студент курса NYIP
Агаева Елена,
Калининград, 18.04.2013


Я абсолютный дилетант в фотографии на данный момент, поэтому материалы первого раздела открыли для меня много нового, я открыла для себя сферу фотографии как "не просто нажать на кнопочку", а как целую науку. Узнала, из чего состоит фотоаппарат и основные принципы его работы, о трех важных принципах создания фотографии, а также как работать со снимками и главным объектом на фотографии, как этот объект можно выделить. Поэтому лично для меня, как для новичка, первый раздел дал базовый старт для дальнейшего изучения и понимания фотографии. Работой компании "Дистанционное обучение" я довольна, все посылки пришли быстро, пришли уже некоторые обещанные подарки за полную оплату обучения, достаточно оперативно отвечают специалисты на вопросы студентов, материалы очень понятны и для меня однозначно полезны.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:26

Студент курса NYIP
Баскакова Антонина,
Нимколаевск-на-Амуре, 29.04.2013


Материал первого раздела был необходим в полном объеме, так как считаюсь новичком. Камера в руках появилась только 2 месяца назад. Материал выстроен последовательно, от простого к сложному. Замечательно, что есть тесты для самопроверки. Уже после изучения первого раздела ты понимаешь насколько сложное, но безумно интересное искусство фотографии. Качество работы компании "Дистанционное обучение" меня устраивает.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:27

Студент курса NYIP
Яценко Сергей,
Новосибирск, 01.05.2013


Курс мне нравится фундаментальным изложением основ аналоговой фотографии, подробным разъяснением работы со сканерами, светофильтрами, получения правильной экспозиции; как справочный материал для последующей повышения уровня собственных фотографий. Проведение онлайн существенно нацеливает на фотографирование как процесс обучения.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:28

Студент курса NYIP
Харунов Алим,
Нальчик, 10.05.2013


Материал, безусловно, полезен. Интересен был материал по съемке в движении и как в этом случае выбирать выдержку и диафрагму. Работу компании "Дистанционное обучение" оцениваю на хорошо. Неточностей и ошибок не заметил. Спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:29

Студент курса NYIP
Аринцева Наталья,
Ростов-на-Дону, 11.05.2013


Наконец удалось разобраться с понятиями быстрый и медленный объективы. Поняла, как добиваться нужной глубины резкости на фотографиях... Насколько хорошо получилось - судить инструктору. С моей точки зрения, работа компании "Дистанционное обучение" достойна самой высокой оценки. Толковые лекции, замечательные семинары, оперативная связь со студентами.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:30

Студент курса NYIP
Михеева Елена,
Архангельск, 17.05.2013


Материал очень пригодился. Большое спасибо! Подборка материала сделана квалифицированно, с соблюдением принципа "от простого к сложному". Логика изложения материала позволяет изучать материал с наименьшей затратой сил и времени.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:34

Студент курса NYIP
Хайрутдинова Регина,
Самара, 22.05.2013


Прочитанное заставляет задумываться перед нажатием на кнопку спуска. Доступно и понятно излагаются базовые понятия фотографии (диафрагма, выдержка).
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron