error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:42

Студент курса NYIP
Ямкова Татьяна,
Гатчина, 18.01.2013


Материал раздела 1 был полезен и интересен. Во время изучения уроков раздела все мои сумбурные знания постепенно стали раскладываться "по полочкам". На возникшие вопросы (тема Грип), ответы приходили очень быстро, они были очень подробны и сопровождались ссылками на доп.ресурсы. За что отдельное спасибо моему инструктору Андрею Пашису. Работу компании Дистанционное обучение оцениваю на 5 (по пятибальной шкале).
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:44

Студент курса NYIP
Корниенко Евгений,
Белгород, 04.02.2013


Были проблемы с пониманием ГРИП, теперь их нет. Работу компании "Дистанционное обучение"оцениваю на "5". Материал очень хороший, качественный, можно и читать и слушать аудио и смотреть.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:54

Студент курса NYIP
Темнова Светлана,
Волгоград, 11.02.2013


Безусловно Раздел 1 был полезен: системностью, последовательностью, логичностью и фундаментальностью изложения. Что касается работы компании "Дистанционное обучение", то пока мне все нравиться, особенно хочется отметить вебинар с Андреем Пашисом. Личный кабинет удобный, менеджеры оперативно отвечают на вопросы.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:55

Студент курса NYIP
Тимофеев Анатолий,
Десногорск, 11.02.2013


Изученный материал Раздела 1 был мне полезен, во-первых повторением, во-вторых, новыми знаниями (влияние ультрафиолетовых фильтров на качество изображения, правильная установка монопода, нюансы установки трипода, конкретные параметры экспозиции в определенных случаях, сохранение фокусировки объекта при изменении фокусного расстояния зум-объектива, уход за фототехникой). Кроме того, я нашел подтверждение своим практическим наработкам относительно выбора и использования штатива по максимуму, отношению к очистке матрицы. Работу по переводу учебных материалов оцениваю высоко. Приятно удивляет основательность подачи материала, обсуждение прочитанного в аудиозаписях, тесты в конце уроков. Все основные моменты "разложены по полочкам". В то же время, считаю что данный материал больше подходит подготовленному студенту, имеющему базовые знания и навыки. Дело в том, что я недавно закончил годичный курс ЕШКО "Искусство фотографии", и мне есть, с чем сравнивать. Ваш метод преподавания на 2 головы выше. Очень надеюсь на эффективность обучения. Пока все нравится.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:09

Студент курса NYIP
Ермаков Михаил,
Рязань, 25.02.2013


Мне очень понравилось, что первый урок был именно о «взгляде фотографа». Многие думают (да что греха таить, и я в том числе так частенько думал), что чем профессиональнее у них будет фотоаппаратура, тем качественнее будут их снимки. Но на самом деле фотография создаётся не фотокамерой и даже не оптикой, – она рождается в сознании самого фотографа. По теории вероятности даже обезьяна тупо щёлкая спуском фотоаппарата может создать шедевр, но лишь осознанная работа, которую проводит настоящий профессиональный фотограф прежде чем нажать кнопку спуска, позволяет подняться над «уровнем обезьяны» и достичь мастерства в фотографическом деле. Но для того, чтобы научиться проводить такую работу, нужно досконально изучить все тонкости и нюансы фотографического ремесла. И следующие уроки первого раздела наглядно демонстрируют энциклопедичный характер излагаемых знаний. Всё самое важное рассматривается всесторонне с различных точек зрения. Трудно где-либо ещё найти настолько подробно изложенные материалы в одном месте и организованных в стройную систему. И это для меня очень ценно. Оценить качество перевода думаю вряд ли смогу, т. к. для этого нужно иметь возможность сравнивать перевод с оригиналом и при этом хорошо владеть английским языком (ни того ни другого у меня нет). Но в целом впечатление от прочитанных материалов хорошие, курс уже с первых уроков оправдывает своё название «фундаментальный».
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:10

Студент курса NYIP
Лавро Елена,
п.Константиновский, 02.03.2013


Безусловно, материал был очень полезен. До изучения раздела 1, я снимала только в режимах Авто, Пейзаж, Портрет, Макро. В остальных режимах с ручными настройками я не снимала никогда и какими пользоваться даже не представляла. Кроме того, не имела никакого представления о композиции кадра, как выделить объект съемки и прочие вещи. Перевод, на мой взгляд, очень качественный. Все понятно. До изучения данного курса я пробовала изучать подобные темы самостоятельно, но не могла применить на практике, не понимала, что и как надо делать. После изучения раздела 1 очень многие вещи стали понятны и я смогла применить их на практике. Вообще, курс мне очень понравился.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:14

Студент курса NYIP
Учёнов Павел,
Череповец, 08.03.2013


Показался интересным урок 10 и особенно, где рассказывалось про способы выделения главного объекта в кадре. Понравились он-лайн семинары со студентами, к сожалению, я не смог участвовать, но скачал и просмотрел оба.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:19

Студент курса NYIP
Камышева Екатерина
Москва, 15.03.2013


Материал первого раздела мне очень пригодился, я узнала о многообразии фотоаппаратов, возможности их применения, очень понравился бизнес-урок и урок про глубину резкости и варианты работы с ней. Так же, уже приступив к выполнению заданий раздела, отметила, что мало работаю с диафрагмой, теперь работаю над этим, очень понравились вопросы, которые должен себе задавать фотограф перед тем как сделать снимок. Сложно перечислить всё, что я для себя открыла в ваших уроках, мне очень всё нравится, а главное - простота языка, которым излагаются уроки, не сравнить с иными источниками. Огромное вам спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:20

Студент курса NYIP
Царюк Владимир,
Черновцы, 18.03.2013


Раздел 2 мне ооочень понравился! Он намного интересней первого. Правило третей, я о нем слышал, но не знал что это. Теперь знаю ). Сканирование: теперь я знаю, как высчитать в каком размере у меня будет на выходе сканированное изображение..Вы молодцы!!!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 15:21

Студент курса NYIP
Шаблов Андрей,
Москва, 26.03.2013


Я узнал много советов и хитростей для достижения выразительных фотографий.
Всё отлично, я благодарен всем сотрудникам компании "Дистанционное Обучение", большое спасибо менеджеру-координатору Анне Венидиктовой за предоставленные распечатки аудиолекций. Я глухой и мне сложно усваивать материал в виде аудио. Только текст или видео уроки с субтитрами.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1