error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Angelalina » 07 апр 2014, 20:22

Несколько месяцев, искала школу онлайн или обучение фотоискусству. Случайно увидела рекламу Института фотографии, Нью-Йорка. Несколько дней думала, читала отзывы, попала, на видео запись приглашение, где получила код-скидку на оплату курса, по почте получила подарки за полную оплату обучения. Подарки шикарные, сумка, ретро фотоаппарат, мне пришли фильтры и объектив в подарок, планшет. Очень хорошие помощники для начала обучения.
Я раньше фотографировала на "мыльницу", на день рождение подарили уже более серьезную технику, что дополнительно подтолкнуло для полного решения научиться фото искусству профессионально.
Благодаря сайту Фотокто, рассматривала работы студентов, замечания и комментарии преподавателей. Познакомилась с Андреем Пашисом (спасибо за бесконечное терпение его к нам, студентам :)),
Занятия пролетели очень быстро! Но главное, что цель моей учебы достигнута-изменилось виденье на фотографию (создание композиции, кадрирование и т.д.) Не получается теперь "А щелкни меня!"-теперь "Снимаю-ю-ю!". Теперь я не делаю кучу бесмысленных стоп кадров, а несколько но уже обдуманных.
Появились работы, которые возможно завтра на защите получат порцию критики:), но для меня они-шедевры! Благодаря съемкам макро, натюрморта (сколько поздних вечеров прошло), жанровой съемке(создание образа) в студии сильнее проявилась моя творческая натура:)
Чего и всем желаю! Творите, создавайте, увидьте красивое и гармоничное рядом собой! А если не получается-приходите в фотошколу-получиться обязательно!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 01:30

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение kudesnica » 24 июн 2014, 17:48

Сегодня открыв сайт курса была приятно удивлена новым, более удобным интерфейсом. Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
21 июн 2013, 08:31

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Дмитрий Борисов » 24 июн 2014, 18:54

kudesnica,

Это только начало перемен как на сайте, так и в ЛК
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron