error

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:23

Здесь мы будем публиковать избранные отзывы из тех, что оставляют наши студенты в своем Личном Кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:24

Студент курса NYIP
Смагин Александр,
Санкт-Петербург, 02.12.2012


Материал Раздела 1 был довольно полезен. Особенно, третий и четвертый уроки. Так как многие, кто давно, но не профессионально, занимается фотографией, если и не забыли о соотношении таких понятий как выдержка, диафрагма, ISO. Но вряд ли помнят их как таблицу умножения. И результат моего теста говорит сам за себя (92 процента из 100). И это при том, что фотографией я увлекаюсь 10 лет. Перевод сделан качественно и каких-либо явных опечаток я не заметил.
Последний раз редактировалось Симонова Екатерина 05 июн 2013, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:24

Студент курса NYIP
Дикий Сергей,
Хабаровск, 20.11.2012


Порадовала необычная подача материала, прекрасно оформленные и переведенные учебные материалы и необыкновенное практической задание на DVD, проведенное деканом института. Достойная работа!
Последний раз редактировалось Симонова Екатерина 05 июн 2013, 14:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:26

Студент курса NYIP
Демидова Анна,
Вологда, 09.11.2012


Материалы курса были полезны. Я узнала о строении фотоаппарата, свойствах диафрагмы и выдержки. Очень полезной оказалась информация о фокусных расстояниях. Все материалы доступны и интересны, спасибо!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:29

Студент курса NYIP
Ткаченко Александр,
Москва, 28.10.2012


Большинство сведений, изучаемых в первом разделе, мне были известны ранее. Но вот на практике я их практически не использовал, снимал на автомате. В целом все прекрасно, по качеству материалов нареканий нет.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:30

Студент курса NYIP
Ракитская Софья,
Владивосток, 10.12.2012


Благодаря курсу я разобралась в таких понятиях как диафрагма, выдержка, узнала про фокусировку и тд... До учебы я снимала на Nikon D90 на автоматическом режиме, либо на айфон.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:31

Студент курса NYIP
Андриукэ Марина,
Нижневартовск, 13.12.2012


Материал Раздела 1 был полезен. Узнала много нового о видах фотокамер, об их назначении (раньше не задавалась этим вопросом). Интересно и доступно изложен материал, касающийся выдержки и диафрагмы. И очень понравилась книга «Взгляд фотографа». Работу оцениваю на 5, вежливые менеджеры, хорошее качество книг и аудио.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:33

Студент курса NYIP
Потехина Наталья,
Мангут, 20.12.2012


Курс очень полезен. Если раньше я и понятия не имела о предназначениях выдержки и диафрагмы, а так же светочувствительности ИСО, то теперь могу управлять данными настройками фотоаппарата и применять их на практике. Изложение материала на русском языке очень впечатляет. Курс предоставляется простым "незамудренным" языком, не приходится рыться в других источниках и искать объяснение каким-либо вопросам, поднятым в данном разделе.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:34

Студент курса NYIP
Варганов Алексей,
Москва, 06.01.2013


Материал был полезен, хотя большинство моментов были знакомы, но смог структурировать свои знания и узнать некоторые тонкости из каждого раздела, о которых раньше не знал. Материал переведен очень качественно, даже сказал бы - выше всяких похвал. В настоящее время редко встретишь такой качественный перевод. Организация тоже находится на высшем уровне! Так держать! Надеюсь, последующие материалы будут на том же уровне!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение Симонова Екатерина » 05 июн 2013, 14:35

Студент курса NYIP
Эрентраут Галина,
Новосибирск, 09.01.2013


Первый раздел оказался очень полезным, хотя я увлекаюсь фотографией уже несколько лет и не ждала от вводного урока большой пользы. Но никакое самообразование не сравнится с системной подачей информации, т.к. сам человек никогда не увидит, где у него пробелы. Очень полезной была информация по штативам. Я давно знала, что он нужен и несколько лет носила его с собой, но не пользовалась, теперь фотографирую только с ним, хотя как теперь понимаю он очень плохой и почти уже сломался за несколько раз использования. Так что буду теперь покупать новый штатив, по возможности профессиональный. Полезной была информация по гиперфокальному расстоянию (много читала, что-то было понятно, что-то нет). А тут за короткий промежуток времени все стало предельно ясного, причем с практической точки зрения. Видеоурок был полезен от начала до конца, несколько раз смотрела, как работают зарубежные профессионалы. В целом, курс ориентирован на практику (не дается лишней теории) и это хорошо, так как за несколько лет самообразования я серьезно закопалась в литературе, а результата ощутимого в фотографии не было — фото на уровне начинающего любителя. Теперь чувствую изменения, хотя пока я еще не получила ни одной рецензии на свои работы. С рецензиями, думаю, дело пойдет еще продуктивнее. Работу переводчиков оцениваю хорошо.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron