error

Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями студенческого форума NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение lered » 13 дек 2013, 16:56

Sergey Kuznetsov писал(а):Вот этот снимок мне гораздо больше нравится!

Спасибо Сергей! Надеюсь увидеть еще Ваши работы. Удачной охоты!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 20:00

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Дмитрий С » 13 дек 2013, 18:22

lered писал(а):
Sergey Kuznetsov писал(а):Вот этот снимок мне гораздо больше нравится!

Спасибо Сергей! Надеюсь увидеть еще Ваши работы. Удачной охоты!!

это вряд ли :)
товарищ только активно советы раздаёт, свои работы видимо стесняется выкладывать :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 дек 2013, 18:34

lered писал(а):Спасибо Сергей! Надеюсь увидеть еще Ваши работы. Удачной охоты!!

Выложил ещё несколько с того же дня.
Дмитрий С писал(а):это вряд ли

О! Мой карманный тролль прибежал! Иди, маленький, тоже посмотри. Ты же так долго этого ждал! :lol:
(Господа, не обращайте внимания, он постоянно бегает за мной, просит ему весёлых картинок показать.:))
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Дмитрий С » 13 дек 2013, 18:55

Sergey Kuznetsov писал(а):О! Мой карманный тролль прибежал! Иди, маленький, тоже посмотри. Ты же так долго этого ждал! :lol:
(Господа, не обращайте внимания, он постоянно бегает за мной, просит ему весёлых картинок показать.:))

растормозился...молодец :)
спасибо, что наконец то показал свои работы)
в прочем примерно это я и ожидал увидеть :) еще раз спасибо!
p.s. Дерзить дружище не хорошо...
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение drvb_ptz » 13 дек 2013, 20:01

Sergey Kuznetsov писал(а):Я вот так вижу стрит-фото или стрит-хант. А кто-то сейчас скажет: "Да ты с ума сошёл! Это же портрет!"
Изображение

:?
Не собираюсь спорить и, тем более, говорить про "с ума сошёл", но, насколько мне известно, классический "стрит" это, условно или даже безусловно говоря, 35мм и диафрагма 8 :!: или я не прав :?:
Последний раз редактировалось drvb_ptz 13 дек 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 13:09

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение krim_spb » 13 дек 2013, 20:09

Vladimir Beloglazov писал(а):1) Я думаю, что слева часть этой горы "давит" на дерево и как бы наплывает на перспективу взгляда вниз к озеру.
2) Может быть нужен и в правду передний план? а то гора как-то прямо таки "спорит" с деревом за звание СКЦ.
И еще...может горы и не нужно? Пусть это будет что-то вертикальное...

смотрел еще раз...У меня в ФШ картинка открылась квадратной и в уменьшенном варианте предпросмотра эта гора смотрится не так тяжело. Хм...странные чувства.
Но, Марина....точно могу сказать...в этом снимке для меня что-то есть...


Спасибо, Владимир - очень полезные замечания, смотрю уже иначе на свой снимок. Их было сделано несколько - посмотрю, кадрирование еще поменяю и поделюсь результатом )
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
08 окт 2013, 01:05

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 дек 2013, 21:03

drvb_ptz писал(а):Не собираюсь спорить и, тем более, говорить про "с ума сошёл", но, насколько мне известно, классический "стрит" это, условно или даже безусловно говоря, 35мм и диафрагма 8 :!: или я не прав :?:

И обязательно в Ч/Б? :) Классический вариант. И тоже "стрит". Если бы я снимал Гарлемские задворки, я бы именно такой комбинацией и воспользовался. А с 35мм в толпе получится только сама толпа, но никак не отдельные личности.
Тут, скорее стрит-хант или стрит-портрет: уличная охота на случайных интересных персонажей. Впрочем, называйте, как хотите. Может, есть какое-то специфическое определение именного этого жанра? Буду благодарен, если кто подскажет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение lered » 13 дек 2013, 21:41

Sergey Kuznetsov писал(а): Может, есть какое-то специфическое определение именного этого жанра? Буду благодарен, если кто подскажет.

Сергей! Если Вы студент курсов NYIP, то можно просмотреть видео Алексея Никишина "Жанровая, уличная фотография" от 03-04-2013 (это про мобильное фото). А обязательно смотреть видео Президента Российского Фото Союза Сергея Пилипенко "Жанровая, уличная фотография" от 20-06-2013. Там все разложено по полочкам. Удачи.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 20:00

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение OLEG V » 13 дек 2013, 22:03

Sergey Kuznetsov писал(а):О! Мой карманный тролль прибежал! Иди, маленький, тоже посмотри. Ты же так долго этого ждал! :lol:
(Господа, не обращайте внимания, он постоянно бегает за мной, просит ему весёлых картинок показать.:))

Им бедным не понять,что главное не кто пишет,а что пишет!Будут тыкать ,Вашими фотографиями,при этом,
у самого в портфолио Дмитрия одна большая беда,но лайков набрал,, значит в теме,, :!:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 01:28

Re: Хочу критики! Рецензии работ студентов посетителями фору

Сообщение Sergey Kuznetsov » 13 дек 2013, 22:06

Да, студент. :) Спасибо, обязательно посмотрю. Конференции смотрю по мере возможности. Свободного времени совсем мало становится. Нужно и учебники читать и аудио слушать и чужие работы смотреть и свои не забывать. И всё это в "свободное время".
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован:
07 авг 2013, 00:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron