error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Dmitri Polovenko » 02 июл 2013, 20:59

здраствуйте не могли бы вы узнать что случилось с моей бандеролью,она завтряла в москве,хотя уже несколько недель как должна была как минимум засветиться на эстонской почте и получена мной.а то уже скоро будут рассылать 4 часть а я третью не получил
я сам им писал,но мне сказали что со мной даже разговаривать не будут,что мне надо идти в эстонскую почту чтоб те попросили российскую почту о розыске посылки,тоесть скорей всего это будет долго если буду подавать на розыск посылки я(но я тоже подам на розыск)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован:
04 мар 2013, 19:25

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Natalia Elgina » 02 июл 2013, 23:30

Получила учебные материалы (3 посылки) сегодня 02.07, хотя на сайте почты нет данных что посылка уже в моем отделении. Посылки шли из Новосибирска в Москву ровно 2 недели.
Спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Денис Добровольский » 03 июл 2013, 00:02

Вопрос к Дмитрию Борисову, а вы не рассматривали возможность доставки EMS или DHL ни по идее для такого потока отправлений должны сделать скидку на стоимость отправки. Стоимость у ЕМС если не ошибаюсь 27 долларов за 500 грам и по 7 за последующие. Может курс станет чуть дороже, но по крайней мере проблеммы под названием Почта России не будет.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Борисов » 03 июл 2013, 08:04

Стоимость доставки другими почтовыми службами наших тяжелых посылок дороже В РАЗЫ!
Вы готовы дополнительно отдать 6000-7000 руб за доставку материалов?

Почта России, несмотря ни на что - надежное средство доставки.
Среди огромного количества наших отправлений, проблемы с доставкой (не путать со скоростью) -единичны.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение delete (id42050) » 04 июл 2013, 13:53

Наконец-то получила первую посылку с Разделом 1. Через 16 дней оказалась в моем почтовом отделении и....оказалось, что почтальона на нашем участке не было. Программа отслеживания с 27 июня зависала. И вот сегодня все заработало и я узнала, что посылка неделю лежит на почте.
"Нет правил для хороших фотографий, есть только хорошие фотографии" © Ansel Adams
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
05 июн 2013, 16:54

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Кулешова Светлана » 06 июл 2013, 22:52

А судьба моей посылке до сих пор неизвестна. Сайт почты России пишет: "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером таким-то не найдена" С 25.06 уже прошло достаточно времени чтобы показать информацию. Это заставляет меня беспокоиться. Что делать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 23:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Елена Жукова » 07 июл 2013, 01:13

Я смотрю, что проблемы у многих студентов похожие. Я больше недели тому назад оплатила курс, статус оплаты на сайте подтверждает это. Но я до сих пор не получила уведомления, что посылка хотя бы выслана. Я уж не говорю о том, сколько она будет идти до адресата. Такими темпами обучение не то что за три, а и за пять лет не закончишь! И хочешь учиться - а возможности-то нет!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
17 ноя 2012, 00:28

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 07 июл 2013, 10:36

Елена Жукова писал(а):Я смотрю, что проблемы у многих студентов похожие. Я больше недели тому назад оплатила курс, статус оплаты на сайте подтверждает это. Но я до сих пор не получила уведомления, что посылка хотя бы выслана. Я уж не говорю о том, сколько она будет идти до адресата. Такими темпами обучение не то что за три, а и за пять лет не закончишь! И хочешь учиться - а возможности-то нет!


Елена, добрый день.
На прошлой неделе мы получили оплату. На подготовку материалов уходит 7 рабочих дней. Посылка для вас уже сформирована, на понедельник 08.07 планируется большая отправка, вы в неё войдёте. Ожидайте идентификационный код в вашем личном кабинете.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 07 июл 2013, 10:51

Dmitri Polovenko писал(а):здраствуйте не могли бы вы узнать что случилось с моей бандеролью,она завтряла в москве,хотя уже несколько недель как должна была как минимум засветиться на эстонской почте и получена мной.а то уже скоро будут рассылать 4 часть а я третью не получил
я сам им писал,но мне сказали что со мной даже разговаривать не будут,что мне надо идти в эстонскую почту чтоб те попросили российскую почту о розыске посылки,тоесть скорей всего это будет долго если буду подавать на розыск посылки я(но я тоже подам на розыск)


Дмитрий, добрый день.
Напишите, пожалуйста, нам на почту nyip@disted.ru и мы подадим на розыск посылки.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Кулешова Светлана » 07 июл 2013, 15:26

А мне по поводу моего вопроса кто нибудь ответит. Как мне отслеживать свою посылку, если почта о ней ни чего не знает. Люди за 2 недели получают свои посылки, а о моей ничего неизвестно. Может мне не тот номер дали, мало ли, опечатку допустили или еще что-то, это можно уточнить еще раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 23:43

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron