error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Павел Заславский » 26 июн 2013, 18:44

Привет всем! Немного больше недели и посылка у меня. Это радует. Отчёт:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Мы с женой просто оболдели от присланных материалов. Всё такое качественное. Такое красивое. Помимо этого ещё четыре подарка идёт. Я в восторге. Господин Чак ДеЛэйни, господин Дмитрий Борисов и весь коллектив NYIP, примите благодарность за столь чудесную возможность стать настоящим фотографом. Вчера я получил бэйдж Press, а сегодня я им уже воспользовался, когда фотографировал аварию. Отчёт по фото будет завтра.

Отчёт:

Изображение
Изображение
Изображениеjpg[/img]
[img]http
Последний раз редактировалось Павел Заславский 27 июн 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
23 янв 2013, 06:52

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Natalia Elgina » 26 июн 2013, 19:38

Elena K писал(а):Жду первую посылку с учебными материалами ;)

Прием и Обработка 11.06.2013 Новосибирск 100 Покинуло место приёма
Обработка 12.06.2013 00:00 Новосибирск МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 20.06.2013 15:48 Московский Асц уч. Сортировка - - -
Обработка 21.06.2013 04:53 140980 Московский Асц цех Логистики Покинуло сортировочный центр - - -
Обработка 22.06.2013 00:00 111987 Москва Покинуло сортировочный центр

А вот сколько с 22 июня будет блуждать по Москве моей родной - это большой секрет. В последнее время два месяца!! письмо шло...Но бум надеется, что все до конца июня увижу материалы :D



Ничего себе.. из Новосибирска до Москвы идет 8 дней!!! Пешком несут что ли???
Мне выслали 18.06 до сих пор жду... до Москвы еще не донесли!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
26 июн 2013, 19:34

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Михаил К » 26 июн 2013, 20:43

Natalia Elgina писал(а):Ничего себе.. из Новосибирска до Москвы идет 8 дней!!! Пешком несут что ли???
Мне выслали 18.06 до сих пор жду... до Москвы еще не донесли!!!

Это Почта России :shock:
Они еще могут по городу «носить» неделю-другую... (недавно разговорился с сотрудницей своего почтового отделения — было дело, что уже в Москве посылку месяц «сортировали»)
Но вообще бандероли с учебными материалами до меня (Новосибирск-Москва) несли от 8 дней до 2 недель.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Евгений Гришин » 26 июн 2013, 21:04

Изображение

:cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 май 2013, 03:03

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анна Венидиктова » 27 июн 2013, 09:06

Евгений, если ушло с сортировочного, в тот же день должно было уйти в ваше отделение. Если есть время, зайдите к ним с номером посылки и паспортом, пусть поищут.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Евгений Гришин » 27 июн 2013, 22:29

С главпочтампа отправлено на адресное почтовое отделение 17.06.13, это примерно 1.5 км...вот всё несут - не донесут. Был там вчера повторно и опять не нашли. В понедельник пойду кляузу писать к начальнику центральной городской почты, потом в прокуратуру.

На сайте почты России чётко написано об отправке бандеролей 1 класса: "Скорость доставки отправлений первого класса в сравнении с обычными отправлениями выше за счет новой технологии сортировки и логистики, при которой отправления обрабатываются прямо в почтовых отделениях, минуя сортировочные узлы и доставляются далее только воздушным путем, а не комбинированным, как традиционные почтовые отправления. Для ускоренной сортировки «Отправления первого класса» пересылаются в специальных конвертах/пакетах и гофрокоробах с желтым кантом и логотипом услуги."

Вот пусть объяснят, почему эти новые технологии доставки и логистики не работают.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 май 2013, 03:03

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Кулешова Светлана » 01 июл 2013, 18:09

Судя по письму пришедшему мне на почтовый ящик первые материалы мне были отправлены еще 25 июня, а на почтовом сайте до сих пор нет информации о том, где находится моя посылка. Уже надо начинать волноваться или еще подождать?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
20 июн 2013, 23:43

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Александр (teleghka) Телегин » 01 июл 2013, 18:44

Я думаю вам не стоит переживать. Номер для отслеживания появляется где-то через неделю.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
20 янв 2013, 20:21

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анна Венидиктова » 01 июл 2013, 19:09

Кулешова Светлана писал(а):Судя по письму пришедшему мне на почтовый ящик первые материалы мне были отправлены еще 25 июня, а на почтовом сайте до сих пор нет информации о том, где находится моя посылка. Уже надо начинать волноваться или еще подождать?


Светлана, коды начинают отслеживаться в базе Почты России не сразу, иногда проходит больше недели. Волноваться еще рано!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Евгений Гришин » 02 июл 2013, 20:50

Вот и в мой дом пришёл праздник. Не сразу конечно пришёл, сначало было написано 3 жалобы: в Роспотребнадзор, в Роскомнадзор и на имя начальника центральной почты города Коврова. Как выяснилось бандероль всё это время была на адресной почте, ну не замечали они её, ну бывает, а сегодня заметили, извинились и предложили оформить уведомление от 18.06.2013, но справедливости ради им был дан отказ.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 май 2013, 03:03

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7