error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение marokas » 25 июн 2014, 10:38

Интересно через сколько дней после оплаты отправляются материалы? Первый раздел был отправлен на следующий день после оплаты. Второй раздел оплатила 5 дней назад , а посылка до сих пор не отправлена.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение Татьяна Дударева » 25 июн 2014, 10:41

marokas, формирование 2 раздела занимает 7 рабочих дней - за этот срок мы изготавливаем ваши документы (удостоверение студента и карту пресс-аккредитации), а так же визитки.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение marokas » 25 июн 2014, 10:44

Спасибо за оперативный ответ! Теперь понятно;)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение marokas » 06 июл 2014, 11:55

Симонова Екатерина,

Прошу мне объяснить:
Re: Сроки доставки учебных материалов.
Сообщение Симонова Екатерина » 20 авг 2013, 09:42

ВНИМАНИЕ! В целях ускорения отправок с 20.08.13 изменяется комплектация Раздела 1 и Раздела 2, что даст нам возможность отправлять материалы Раздела 1 как можно быстрее, в то же время будут готовиться студенческий билет и карта прессы к Разделу 2.

Я оплатила первый раздел курса 28 мая 2014 года. Фото для удостоверений загрузила на следующий день.
Отправлен мне первый раздел 29 мая 2014 года ( данные из личного кабинета)
Получен 5 июня 2014 года.

21 июня 2014 г оплачиваю второй раздел. В личном кабинете тишина, задаю вопрос здесь.Двумя сообщениями выше мне отвечают, что формирование 2 раздела занимает 7 рабочих дней - за этот срок мы изготавливаем ваши документы (удостоверение студента и карту пресс-аккредитации), а так же визитки. Так по Вашему же раскладу они уже давно должны быть изготовлены? НЕТ??
Ладно,семь дней так семь дней. Ждемс!

3 июля пишу письмо в службу поддержки:
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста отправлен ли мне второй комплект материалов? Оплачен 21 июня. Мой ID 22747. B личном кабинете информация только по первому.
Спасибо!
Ответ:
Эльвира, добрый день!
Обычно формирование 2 раздела занимает 7 рабочих дней - за этот срок мы изготавливаем вам ваши документы (удостоверение студента и карту пресс-аккредитации), а так же визитки.
Но пока мы не получили ваши документы из типографии - их обещали доставить сегодня.
Приносим свои извинения за задержку с отправкой; вышлем второй раздел сразу, как получим ваши документы.

Ваш платеж поступил к нам 29.05, заказ поступил в обработку 30.05. После прохождения необходимого времени посылка будет вам отправлена, трек-код опубликован в вашем личном кабинете.
Зачем мне писать когда отправлен первый комплект, если я уже его получила и сдала по нему фотопроект?

А теперь вопросы: если я оплатила первый комплект в конце мая то почему удостоверения из-за которых якобы происходит задержка отравки не были изготовлены ранее???
Второй момент: сегодня 6 июля, а воз и ныне там. Изменений в личном кабинете никаких. Отправлен только первый раздел ,по которому я уже как три недели сдала проект.Вопрос: когда будут отправлены материалы второго раздела? Формулировка "сразу, как получим" как то не очень воодушевляет на дальнейшее обучение. А если это "получим" затянется на полгода?
Последний раз редактировалось marokas 06 июл 2014, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Татьяна Дударева » 06 июл 2014, 12:04

marokas, для получения корректного ответа напишите свой ID или фамилию, пожалуйста.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение marokas » 06 июл 2014, 12:09

Если Вы читали, то мой ID написала в сообщении выше. Дублирую: ID 22747
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение Татьяна Дударева » 06 июл 2014, 12:16

marokas, Эльвира, документы мы передаем на изготовление сразу после оплаты второго раздела. Фотографию просим загружать сразу, чтобы не тратить потом время на ее ожидание - поверьте, многие студенты это не делают сразу.
Обычно формирование 2 раздела занимает 7 рабочих дней; в связи с периодом летних отпусков сроки немного сдвинулись - вы оплатили второй раздел 21.06(суббота), заказ поступил в обработку 23.06(понедельник), был вам отправлен 04.07 (на десятый рабочий день).
Трек-код будет опубликован в личном кабинете после предоставления нам данной информации почтовыми службами - скорее всего, в понедельник.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение marokas » 06 июл 2014, 12:25

Татьяна, опять нестыковочка!
Из сопроводительного текста в личном кабинете в разделе отслеживание материалов:
Код отслеживания посылки появляется в вашем личном кабинете в течение суток после отправки. Через 3-4 дня он начнет отслеживаться на сайтах. Пожалуйста, проверяйте, где находится ваша посылка.
Согласно этому пояснению трек код уже присвоен и через три четыре дня должен пробиваться на сайте почты России ?Что касается фотографии я е загрузила аж 30 мая.Спрашивается зачем загружать как можно быстрее если все равно документы в типографию передаются только после оплааты второго курса???
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
27 фев 2014, 23:16

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение Татьяна Дударева » 06 июл 2014, 12:36

marokas, про фотографию ответили, читайте выше.
Про трек-код - он и появится в вашем кабинете через сутки (рабочие) после отправки. Отправили в пятницу, в понедельник внесем - не вижу противоречия.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Сообщение Татьяна Дударева » 06 июл 2014, 13:06

marokas, если у вас есть еще вопросы, и вы желаете продолжить обсуждение - напишите нам на student@disted.ru
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron