error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анастасия » 18 сен 2013, 12:51

Евгения Антипова писал(а):31.08 оплатила второй комплект учебных материалов, вопрос наверное Дмитрию......когда уже хотя бы сообщат, что посылку отправили? Первый набор пришел очень быстро, несмотря на то, что делали карточки фотографа и студенческий!


Здравствуйте, идентификационный код по отправлению вам 1 раздела учебных материалов у вас стоит в личном кабинете на сайте, посмотрите его пожалуйста. Но хочу напомнить, что идентификатор появляется на сайте только через 3-7 рабочих дней после отправки. Поэтому прийдется немного подождать, чтобы начать его отслеживать на сайте Почты России
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 22:07

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анастасия » 18 сен 2013, 12:51

mrLithe писал(а):По всем законам бизнеса как только я оплатил поступление обо мне сразу же забыли! Правда ежедневно продолжают приходить призывные письма о поступлении. Оплатил 9 сентября. Прошло уже 8 дней, а "Материалы еще не отосланы!" (цитата из личного кабинета). Зачем же тогда урезали первый комплект материалов? Вроде как раз для возможности быстрой отправки?


Напишите на почту student@disted.ru
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
12 апр 2013, 22:07

Re: Отзывы студентов о Курсе NYIP

Сообщение SeRGiO » 19 сен 2013, 11:19

Здравствуйте, друзья! подскажите пожалуйста через сколько дней после оплаты отправляются материалы?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
18 сен 2013, 18:54

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 19 сен 2013, 16:56

Добрый день.
Учебные материалы высылаются в период от 3 до 7 рабочих дней.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение angelica205 » 20 сен 2013, 00:25

У меня неделя прошла с момента оплаты до отправки.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
31 авг 2013, 17:33

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Екатерина Емельянова » 23 сен 2013, 11:22

до Тюмени
1 сентября оплатила
9 сентября отправили
14.09. покинуло Новосибирский МСЦ
16.09 покинуло Тюменский МСЦ
17 сентября пришло.
А получить на почте удалось только 20 сентября.
Идет из пункта А в пункт Б посылка быстро, но сортируется на этих пунктах что-то долго. Про местную почту вообще промолчу.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
25 авг 2012, 23:01

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Кирилл C. » 24 сен 2013, 17:25

Что-то как-то уже 8 день заканчивается с оплаты второго раздела, а еще ничего не отправлено.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован:
30 авг 2013, 16:52

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 24 сен 2013, 22:26

Добрый вечер.
На этой неделе будут большие отправки учебных материалов. Постараемся отправить всем. Напоминаем, что всем студентам необходимо заполнить свой личный кабинет, сформировать визитку и закачать фото как на паспорт. Это убыстрит подготовку и отправку вам материалов. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение zlyukensobaken » 24 сен 2013, 23:00

Добрый вечер!

У меня 2 вопроса:
- Фото на белом фоне для карты студента подойдет? Я смотрел карты студентов в гугле - у всех на каком-то фоне
- График платежей в личном кабинете предусматривает ежемесячные платежи? Это я к тому, что видел на сайте формулировку про ограничение доступа для студентов выбившихся из графика. После получения 1 раздела в течение какого периода нужно произвести следующую оплату, если я окончательно решу продолжать учиться? И далее то же самое - какой интервал платежей должен быть, чтобы не считаться "выбившимся из графика платежей"?
Студентам NYIP из Харькова предлагаю обмениваться контактами для совместных фотопрогулок по городу, а также на различные мероприятия и т. д.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 02:16

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Симонова Екатерина » 25 сен 2013, 08:30

Добрый день.
Фотография может быть на любом фоне, как на паспорт. Главное, чтобы чётко было видно ваше лицо. Всем студентам, выбравшим помесячную оплату, мы рекомендуем вносить платежи раз в месяц. Отталкиваться вы можете от последнего произведенного платежа в вашем личном кабинете. Для более подробной информации пишите нашему он-лайн консультанту или на ящик для студентов student@disted.ru.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован:
12 мар 2013, 15:37

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron