error

Сроки доставки учебных материалов Курса NYIP

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Ирина Чуднова » 09 авг 2013, 14:31

Невероятно! Почта России умеет иногда удивить так удивить :)
Посылка отправлена 24-го июня, сегодня, 9-го августа мне её принесли с нашей почты (тут надо сказать, что от моей квартиры до почтового отделения 50 метров, а до почтового ящика 60 :-), им иногда проще принести мне сразу посылку, чем бросить уведомление (но тут большое спасибо и отправителю, который наклеил адрес на китайском на приметное место).
Итак, до Китая (Пекин) посылка добралась за 16 дней, это абсолютный рекорд всех отправлений из России, которые я когда-либо получала. Хотя тут постаралась и Почта Китая, ведь экспорт посылка прошла 4-го августа.

Более того, это первый раз, когда у бумажных материалов при пересылке ничего не замялось (это тем более странно, что упаковка такая же, что и обычно), диски я ещё не проверяла.

Уголки учебников и обложки дисков содержат пометку "продукт года", было приятно увидеть это изменение в оформлении.

Удивительно, но в этот раз есть приятное ощущение сюрприза :-)
Спасибо всем :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован:
15 окт 2012, 13:29

Re: Подарки за оплату полного курса

Сообщение Egor_Irk » 10 авг 2013, 16:40

Здравствуйте :). 31 июля оплатил полный курс обучения, сегодня забрал в почтовом отделении первую посылку (учебные материалы, каталоги, удостоверение студента, аккредитацию). Воодушевило :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
01 авг 2013, 05:45

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Александр Окуневич » 11 авг 2013, 20:20

Дмитрий Борисов писал(а):Если через неделю не придет, напишите мне личное сообщение.


Ожидаемо ничего не изменилось.
Я пытался еще 25 июня писать им на email.
Получил вот недавно ответ:

From: Client@russianpost.ru
Subject: Re:потерялась посылка RA380169068RU
Date: August 7, 2013 9:09:25 AM GMT+03:00
To: ...okunevich@gmail.com
Reply-To: Client@russianpost.ru

Добрый день!

Проверка относительно замедления в прохождении почтового отправления RA380169068RU в режиме on-line не производится.

Вы можете обратиться в любое отделение почтовой связи с заявлением относительно нарушения сроков обработки отправления.

В соответствии с положениями Правил оказания услуг почтовой связи, претензии предъявляются оператору почтовой связи в письменной форме при предъявлении документа, удостоверяющего личность. К претензии прилагается копия почтовой квитанции.

Для сведения сообщаем, что ответ на обращение в режиме on-line не предоставляется. Поступившие обращения обрабатываются в порядке очередности.

С уважением,
Специалист Аналитического отдела
Департамента претензионной работы
по международному почтовому обмену
Главного центра магистральных перевозок
почты – филиала ФГУП «Почта России»



т.е. им понадобилось полтора месяца чтобы ответить мне что они не могут ничего ответить..

Хочу так же обратить внимание что там написано что я даже не могу подать на розыск посылки - у меня нет копии почтовой квитанции.. На странице почты РФ в facebook сказали ждать изменения статуса. Только вот сколько ждать.. Полгода? Год?..

Еще пытался контактировать с сотрудниками курсов на эту тему (чтобы подали на розыск или что-то еще) но сказали что не могут помочь..

Такие дела..
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
24 мар 2013, 01:44

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Борисов » 11 авг 2013, 20:25

Мы в понедельник решим ваш вопрос.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение NadinDonika » 12 авг 2013, 21:40

Здравствуйте!
Сегодня 12.08.2013 получила 4 раздел, который был отправлен 04.08.2013. Большое спасибо! :)
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован:
01 июн 2013, 12:06

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Игорь Горелик » 13 авг 2013, 00:20

когда планируется 5 раздел? :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован:
21 мар 2013, 22:22

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Дмитрий Борисов » 13 авг 2013, 12:43

Через 2 месяца после 4.
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение ALITA » 16 авг 2013, 15:57

Всем здравствуйте!
1 августа с.г. получила уведомление-напоминание от координатора института о рекомендуемом платеже за второй раздел, деньги перечислила на следующий день, т.е. 2 августа. Уведомление пришло примерно через месяц, как я оплатила первый раздел. С момента платежа за 2 раздел прошло 2 недели, а отправлять второй раздел, видимо, мне не торопятся. Досадно, честно говоря. Если уж институт вежливо напоминает студентам и рекомендует придерживаться какого-то определенного графика оплаты - за один месяц оплата одного раздела - то уж очень хотелось бы видеть ответную реакцию . Можно, конечно, подождать и неделю, и 10 дней - я примерно представляю количество студентов, но не 2 недели. Давайте как-то блюсти взаимные интересы.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
10 июл 2013, 15:40

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Анна Венидиктова » 16 авг 2013, 21:34

Напишите мне, пожалуйста, ваши данные в личку, я проверю, что с отправкой. Две недели - действительно большой срок, скорее всего, посылка была передана на почту, но отчета с почты пока нет и информацию по отправке не внесли, поэтому статус в кабинете остается прежним.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован:
06 дек 2012, 12:29

Re: Сроки доставки учебных материалов.

Сообщение Евгений Гришин » 17 авг 2013, 02:49

ALITA писал(а):Всем здравствуйте!
1 августа с.г. получила уведомление-напоминание от координатора института о рекомендуемом платеже за второй раздел, деньги перечислила на следующий день, т.е. 2 августа. Уведомление пришло примерно через месяц, как я оплатила первый раздел. С момента платежа за 2 раздел прошло 2 недели, а отправлять второй раздел, видимо, мне не торопятся. Досадно, честно говоря. Если уж институт вежливо напоминает студентам и рекомендует придерживаться какого-то определенного графика оплаты - за один месяц оплата одного раздела - то уж очень хотелось бы видеть ответную реакцию . Можно, конечно, подождать и неделю, и 10 дней - я примерно представляю количество студентов, но не 2 недели. Давайте как-то блюсти взаимные интересы.

Присоединяюсь. Оплата проведена 09.08.2013г. номер платежа 7222, то же пока тишина.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 май 2013, 03:03

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron