error

Партнерский Клуб компании "Дистанционное Обучение"

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Партнерский Клуб компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение delete (id95029) » 03 июн 2014, 10:40

Грустная статистика пришло почти 500 человек ни один не поступил. :) или там задержка с отображением информации о поступивших?
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
19 дек 2013, 20:40

Re: Партнерский Клуб компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение Сергей Казадаев » 03 июн 2014, 11:12

skiffL писал(а):Грустная статистика пришло почти 500 человек ни один не поступил. :) или там задержка с отображением информации о поступивших?

skiffL, задержки с отображением информации нет. Проверено на коллеге по работе, которая поступила по моей партнерской ссылке. Скорость обработки сравнима с электронной почтой, т.е. очень быстро и автоматически. По поводу количества 500 человек и непоступивших - может быть нецелевая аудитория :-( .
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

партнерская программа

Сообщение Яна М. » 18 июн 2014, 18:06

Добрый день!
Подскажите, есть ли у Нью-Йоркского Института фотографии партнерская программа для тех, кто не является студентом Института? Я бы с удовольствием в ней зарегистрировалась и порекомендовала своим знакомым. Также я планирую создать группу В Контакте для фотографов-любителей, возможно кто-то из участников также может заинтересоваться.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
18 дек 2013, 12:57

Re: партнерская программа

Сообщение Дмитрий Борисов » 19 июн 2014, 11:57

Яна М.,
Партнерская программа есть. В ней могут участвовать все студенты. Для участия в ней достаточно поступить за 999 руб http://www.disted.ru/best
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Re: Партнерский Клуб компании "Дистанционное Обучение"

Сообщение noch12 » 09 окт 2014, 13:36

160 : 0 всухую
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 дек 2013, 16:01

Re: партнерская программа

Сообщение Сергей Казадаев » 03 май 2015, 00:17

Дмитрий Борисов, Партнерская программа для выпускника перестает работать?
http://www.SergeyKazadaev.com - мой сайт - фотопортфолио
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
06 ноя 2012, 00:10

Конверсия партнёрской программы.

Сообщение Денис Добровольский » 30 июл 2015, 13:39

Объясните мне господа бизнесмены.

Как может быть такое что при Акции заплати 900 рублей, получи кучу дисков и журналов по фотографии, фотокнигу и ещё кучи бонусов. Может быть конверсия 0 ??

У меня 16 страниц в статистике переходов, притом что переходы из видео где про все эти акции расказано. Человек кликает сперва в видео по ссылке попадает на мой сайт, и только потом нажимает кнопку перейти на сайт школы. Из 300 человек, только один зарегистрировался по партнёрской ссылке и то когда я лично говорил куда жать, где регистрироваться.... шаг в право шаг в лево сразу либо куки слетают либо заманиваете на свои куки бесплатными материалами. Или как ещё это объяснить?
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Конверсия партнёрской программы.

Сообщение Денис Добровольский » 01 авг 2015, 18:24

типа...

Так я молчу не зная что сказать..
Не от того что сердце охладело

))) Всё с вами понятно товарищи.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Re: Конверсия партнёрской программы.

Сообщение Татьяна Дударева » 03 авг 2015, 16:40

Денис Добровольский, точно все условия партнерской программы были соблюдены? Напомню, что условия получения партнерского вознаграждения следующие:
1. Пользователь не должен быть зарегистрирован до того, как перешел по партнерской ссылке.
2. Пользователь не должен, зайдя по ссылке через один браузер, регистрироваться через другой.
3. У пользователя должны быть включены cookies в браузере.
Так же напомню, что ранее вы уже получали вознаграждение по партнерской программе - вспомните, пожалуйста, в чем может быть отличие от предыдущих действий?
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован:
22 апр 2013, 20:58

Re: Конверсия партнёрской программы.

Сообщение Денис Добровольский » 03 авг 2015, 17:59

От предыдущих действий отличие одно. В том что в прошлый раз, я сам нашёл человека, предложил ей, и дал ссылку. После чего настоятельно сказал ей чтоб она вообще никаких действий не делала а сразу начинала регистрироваться. Причём этих партнёров было трое, которых я направлял лично а зачёлся только один... после долгих разборок мне пообщали за тех двоих мп3 плеер прислать стоимостью 30 рублей.

Я понимаю что у вас правила которые должен соблюдать пользователь и все дела, и что ошибки иногда бывают. Но абсолютно нулевая конверсия на протяжении больше полугода... тут уж извините.
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:35

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron