error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение noch12 » 07 дек 2013, 16:13

Здравствуйте. Инструктор Антон Пашис. Я получил от своего инструктора две рецензии. Получил быстро после отправления работ. Очень понравилась работа с ним. Говорит по существу, информативно, без лишней воды. Дает интересные рекомендации, прислушиваюсь, все по делу. Очень внимательный взгляд. Такое ощущение, что при съемке находился рядом и видел, что я делаю. Мне повезло, всем успехов и здоровья!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
07 дек 2013, 16:01

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Vladimir Skovorodnikov » 07 дек 2013, 16:30

Так Антон Уницын или Андрей Пашис? :-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 16:48

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Настя Бурдина » 12 дек 2013, 18:34

Мой инструктор Андрей Пашис. Рецензию я получила очень быстро, в 15.00 отправила работы а вечером уже пришла рецензия! Мне очень понравилась рецензия, есть и критика (в мягкой форме) и положительное впечатление о фотографиях. По тем фотографиям, которые не очень удачно получились - конкретные советы, что изменить. Помимо оценки проекта Андрей дает кучу полезных дополнительных советов и ссылок, что почитать. Я рада, что мне достался такой замечательный инструктор!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 17:06

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Андрей Пашис » 13 дек 2013, 06:27

Vladimir Skovorodnikov писал(а):Так Антон Уницын или Андрей Пашис? :-)

.
Да, Владимир, мне иногда передают проекты, рецензии на которые по каким-то причинам задерживаются :arrow:
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7948
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение abrezgalov » 26 дек 2013, 01:33

Добрый день. Мой инструктор - Антон Уницын. Работать с ним легко и комфортно. Все замечания и советы дают не просто понимание о сделанной ошибке, но и то, почему была сделана эта ошибка. Это помогает и заставляет работать над недочетами.

Антон, спасибо за Ваши советы и замечания!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
15 окт 2013, 14:12

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Валерий Славников » 27 дек 2013, 12:17

Мой инструктор Андрей Пашис. Рецензию я получил очень скоро, чему был приятно удивлен. С большим удовольствием выслушал её. Андрей, я очень благодарен Вам за рецензию к моему первому фото-проекту. Хотел сразу же поблагодарить, но только спустя два дня это делаю )). Было приятно слушать Ваши комментарии, так как они конструктивны и поданы в положительном ключе. Я очень хорошо воспринимаю критику, даже бываю рад ей, так как хочу расти быстрее. В Вашей рецензии я ее, в общем то и не услышал ))) Все очень уважительно и грамотно. Спасибо! Такое отношение к студентам способствует доверию и желанию потрудиться. А дополнительный материал, данный Вами в ссылках, по настоящему ценный!!! Спасибо! Я рад, что обучаюсь в NYIP!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 14:20

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Алексей Хаустов » 28 дек 2013, 09:07

Мой инструктор Владимир Прошин. Вот уже и на второй проект я получил рецензию.Ответ получил сразу же,долго не ждал.По второму проекту по техническому выполнению работ замечаний нет,спасибо школе Нью-Йорского института фотографии.А вот со стороны художественной есть замечания.После рецензии инструктора уже по другому смотришь на свои фотографии,ищешь,что можно добавить в кадр,а что исключить.Спасибо Владимиру, он помогает увидеть мир глазами фотографа,помогает переосмыслить мои работы и сделать их лучше.Спасибо !!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
16 фев 2013, 11:13

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Владимир Ушаров » 30 дек 2013, 02:26

Добрый день Андрей Валерьевич. Спасибо за подробный и доброжелательный анализ. Мне это помогло разобраться в некоторый ньюансах. Непременно выполню все Ваши указания. Штатив уже приобрел, поднимать зеркало умею, пульт дистанционного управления уже тоже есть. Монитор, благодаря Вам, откалибровал. С принтером придется повозится, так сразу не поддается. Осталось сделать правильные фотографии.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
07 янв 2013, 18:47

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение rumir » 15 янв 2014, 00:33

Владимир Александрович!
Громадное спасибо за рецензию!!!
Очень оперативно, емко и все по делу.
КОНТРАСТ ВЕЛИЧИН - теперь на всю жизнь запомню!

Удачи нам и хороших снимков!!!

С уважением к Вам,
Михаил Рублевский
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:36

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Ольга Я. » 15 янв 2014, 03:15

Мой инструктор Андрей Валерьевич Пашис. Ждала рецензия фото проекта с волнение, волноваться долго не пришлось, поскольку после того, как я отправила фото, где то через час пришло письмо, что рецензия готова. Благодарна за подробный разбор фотографий и за похвалу, которая окрыляет, и конечно же за ценные советы. Еще раз спасибо Вам Андрей Валерьевич!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
28 ноя 2013, 23:13

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron