error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение bocha1964 » 04 ноя 2013, 18:31

Открытое письмо моему инструктору Владимиру Сковородникову. Без сокращений.

Здравствуйте, Владимир!

Огромнейшее спасибо Вам за рецензию. Не скрою, было сильное волнение. Снимаю шляпу перед Вашим умением корректно и ненавязчиво указать на ошибки. Я, в отличие от Вас, часто бываю грубым и прямолинейным в своих высказываниях относительно своих работ и работ коллег.

По третьей работе относительно глубины резкости выкладываю (вдобавок к трем оцененым Вами работам) свою старую работу, которая сделана с помощью Canon EOS D500 со штатником 18-55 мм. Я на самом деле не донца понял смысл задачи, когда делал третье фото.

Для меня были архиполезнейшими Ваши рекомендации относительно использования диафрагмы и частотно-контрастных характеристик объективов. Для меня это стало откровением.

Совершенно недавно я стал смелее экспериментировать с диафрагмой. Как-то неожиданно было снимать с открытой диафрагмой. До этого, пользуясь старыми советскими справочниками, при съемке портретов я использовал значения диафрагмы 5,6-8. Как оказалось на практике - это слишком много, окно объектива всё-таки нужно открывать пошире...

Вам совместно с NYIP уже удалось возбудить во мне страстное желание снимать больше и лучше.

Желаю Вам еще больше творческого настроения, успеха и крепкого здоровья.



С искренним уважением,

Сергей Бочаров
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
01 сен 2013, 00:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Татьяна Копосова » 07 ноя 2013, 20:56

Дорогие друзя! Хочу поделиться впечатлениями о работе инструктора. Моим наставником стал Андрей Валерьевич Пашис, чему я безмерно рада!
Добившись приемлемого качества фотографий, сняв все пейзажи на ближайшей территории, я не понимала, куда мне двигаться дальше. Посторонних людей снимать мне было психологически тяжело, а веточки-листочки надоело... И когда я увидела работы Андрея Валерьевича, мои сердце и мозги словно встрепенулись от зимней спячки! На этих кадрах было именно то, чего так не хватало в моих работах - люди, эмоции, живая энергия!
Свои первые работы я, как и большинство студентов, отправляла со страхом, боясь получить жесткую критику в свой адрес. Получила совершенно иное: очень конструктивный разбор ошибок, немного похвалы и большую мотивацию к творчеству! У меня словно крылья выросли! Включился именно творческий подход - хочется искать новые образы, эмоции, планы. К тому же, очень много полезных ссылок я получила в рецензии, из которых узнала дополнительную информацию. То, что я прочла и посмотрела дополнительно, также использую в своих попытках создания шедевров.
И пусть я прошла всего первый раздел, очень многие друзья и фотографы отмечают, что мои работы стали гораздо лучше! Скоро я получу посылку со вторым разделом. Как же я ее жду!!! Как и новых рецензий Андрея Валерьевича Пашиса!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
03 окт 2012, 13:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение irkinson1309 » 08 ноя 2013, 21:45

Мой инструктор Андрей Пашис. Я сама просила координатора назначить мне в инструкторы именно Андрея, только посмотрев вебинары, которые он ведёт. И я не ошиблась! Вчера я получила рецензию на свой первый проект: масса полезных советов, ссылок, и подробнейший разбор каждой фотки с указаниями как добиться лучшего результата. Чудный голос, мягкие интонации и чувство юмора очень заряжают позитивом и ориентируют на будущие шедевры! Благодарю Вас, Андрей! :D
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Sergey tsvirov » 09 ноя 2013, 13:40

Здравствуйте, сегодня получил первую рецензию от Андрея Пашиса.
Слушая запись, был приятно удивлён правильной критикой и в тоже время не отталкивающей от занятий фотографией а наоборот, вызывающая большее желание погрузиться в фотографический мир.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 02:46

Re: Организационные вопросы к компании "Дистанционное Обуче

Сообщение Sergey tsvirov » 09 ноя 2013, 13:42

Здравствуйте, сегодня получил первую рецензию от Андрея Пашиса.
Слушая запись, был приятно удивлён правильной критикой и в тоже время не отталкивающей от занятий фотографией а наоборот, вызывающая большее желание погрузиться в фотографический мир.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
17 мар 2013, 02:46

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Lavant » 09 ноя 2013, 17:20

Складывается впечатление что работает только Андрей Пашис :)
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
20 сен 2013, 23:25

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Vladimir Skovorodnikov » 09 ноя 2013, 20:02

У инструктора с более чем годовалым стажем рецензий в разы больше, чем у четырёх вместе взятых, работающих два месяца :-) Всё просто :-)
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 16:48

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Андрей Пашис » 09 ноя 2013, 20:14

Lavant писал(а):Складывается впечатление что работает только Андрей Пашис :)


Спасибо, Лавант!
Просто я прошу каждого студента присылать дополнительно 5 фотографий в день; размещать на Фотокто :P
Аватара пользователя
Инструктор
 
Сообщения: 7949
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение SergTSL » 11 ноя 2013, 02:30

Приветствую всех! Мой инструктор Антон Уницын. Отзыв о своих фото получил довольно быстро. Антон очень корректно и аккуратно разобрал все плюсы и минусы моих работ, и так тонко и тактично всё разъяснил. Отзыв прослушал несколько раз. Рецензия очень понравилась и была полезна. Сразу чувствуется рука профессионала.
В письменном сообщении дана масса ссылок на полезные для учёбы материалы.Очень признателен Антону за такое скрупулезное отношение к обучению. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
20 окт 2013, 18:34

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Юрий Никульников » 11 ноя 2013, 23:05

Всем привет! Мой учитель ,наставник,инструктор Андрей Пашис !Очень приятно!Закончил первый раздел и получил содержательный анализ моих заданий! Надеюсь что и в дальнейшем будем плотно сотрудничать!Получаю "разбор полетов" на форуме fotokto !Жду критики,полезных советов,приятного общения !Всем достичь высокого уровня,"красного диплома"!!!
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2