error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Ольга ОК » 12 окт 2013, 06:00

Мой инструктор - Луиза Гельтс. Во-первых, неожиданно быстро получила рецензию - меньше суток с момента отправки работы. Подробнейший разбор, полезные рекомендации, доброжелательность и заинтересованность - можно только мечтать. Вдохновляет. Хочу учиться. Спасибо за инструктора!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение delete (id20023) » 12 окт 2013, 15:19

Ольга ОК писал(а):Мой инструктор - Луиза Гельтс. Во-первых, неожиданно быстро получила рецензию - меньше суток с момента отправки работы. Подробнейший разбор, полезные рекомендации, доброжелательность и заинтересованность - можно только мечтать. Вдохновляет. Хочу учиться. Спасибо за инструктора!

Замечательный фотограф и замечательный человек! Удачи Вам!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован:
22 ноя 2012, 14:02

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Ольга ОК » 12 окт 2013, 17:11

Сергей, согласна с Вами. Я под сильным впечатлением от ее фотографий, очень мне по душе.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован:
28 сен 2013, 08:11

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Mikhail Markelov » 14 окт 2013, 16:50

Мой инструктор - Владимир Прошин. Первое, что приятно удивило - это появление рецензии на следующий день после отправки проекта. Нет ничего ужаснее ожидания приговора! ))) В рецензии подробный разбор всех 5 снимков к первому разделу. По технической стороне замечаний было мало (спасибо курсу NYIP), а вот пожелания и замечания по художественным вопросам были исключительно ценны! Даже небольшая доработка фотографий в соответствии с рекомендациями дала ощутимую разницу в восприятии. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество поможет поднять планку еще выше!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
20 авг 2013, 16:31

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Шапков Александр » 15 окт 2013, 23:10

Как только в личном кабинете появилась информация о назначении мне инструктором Владимира Сковородникова, я сразу же внимательно посмотрел его портфолио, сайт, да и просто пробежался по ссылкам. Скажу сразу, мне очень понравились его пейзажные работы, в которых чувствовалась основательность, стилевая сдержанность. И, конечно же, я с некоторым волнением ждал его рецензий на свои работы. Но волнения были напрасны – в лице инструктора я получил высокопрофессионального собеседника, предлагающего взглянуть на мои работы совершенно под иным углом зрения. Так было и с работами второго этапа, и третьего. Необходимо также отметить еще один очень приятный момент в работе с Владимиром – оперативность, с которой он отвечает на поставленные вопросы, и это не смотря на разницу в часовых поясах и огромную загруженность. Я думаю, что под моим мнением подпишутся очень многие студенты, у которых в личном кабинете в строке инструктор прописан Владимир Сковородников.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
08 сен 2013, 22:56

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Виталий Верхозин » 17 окт 2013, 16:56

Мой инструктор - Антон Уницын.
Наконец-то я отправил свой первый фотопроект. Хочу выразить огромную благодарность Антону да рецензию. Все подробно, четко и понятно. Рецензия была готова в тот же день! Все фотографии разобраны профессионально, непредвзято. Дал полезнейшие советы о том, как улучшить снимки. А одну фотографию попросил по-возможности переснять, что я и сделал на следующее же утро. Казалось бы, 25 минут аудиозаписи, а совершенно по-новому смотришь на привычные вещи. Лично для меня главное в первом разделе - это "взгляд фотографа". И общение с Антоном много дало мне в этом вопросе.. Спасибо ему огромное.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 окт 2013, 14:23

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Анна Марёва » 21 окт 2013, 21:16

Мой инструктор - Антон Уницын.
Разбор моего первого задания произошел с фантастической скоростью! :-)
Уже через 30 мин. после загрузки фотографий, Антон прислал мне аудиорецензию!
Рецензия была подробной и, несомненно, очень полезной для меня.
Также, Антон ответил на все мои вопросы, которые не имели отношения конкретно к выполнению задания, за что ему большое человеческое СПАСИБО! :roll:
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
02 окт 2013, 08:51

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Sergey Polovnikov » 22 окт 2013, 15:43

Мой инструктор - Владимир Прошин. Хотелось бы выразить очень большую благодарность за комментарии к фотопроекту. Очень ценные советы и очень важные замечания по фотографиям.
Стоит отметить, что каждая фотография разбирается индивидуально, указываются возможные композиционные решения, что можно было бы сделать, удачные и неудачные решения. Это на самом деле очень ценно и полезно. Начинаешь совершенно по другому смотреть на фоторешения.
Также необходимо сказать, что сейчас после рецензий совершенно по иному начинаю оценивать свои снимки, процентов 70 уходит в корзину, удаляю сразу и безжалостно. С полного репортажа в 300-400 снимков наиболее интересных получается максимум с десяток. :-)

Еще раз огромная благодарность за рецензии.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован:
12 сен 2013, 18:05

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение Евгений Векшинский » 22 окт 2013, 16:18

Мой инструктор - Владимир Сковородников. Рецензия пришла очень быстро, всё чётко и понятно. Очень ценны конкретные замечания. После рецензии сам себе поставил двойку, но так наверное и должно быть...
Большое спасибо!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
30 май 2013, 16:36

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Ку

Сообщение AlyaseevSs » 25 окт 2013, 11:26

Мой инструктор - Антон Уницын. Еще до отправки 1 фотопроекта просмотрел информацию об Антоне. По первому впечатлению думал: "Боже, да это же еще совсем молодой парнишка, что он может знать о фотографии..." и т.д. и т.п., но потом посмотрел его работы, почитал его интервью и кардинально поменял свое мнение. Увидел много сильных и интересных работ, фотографий человека с хорошими вкусом и техникой. В общем, как фотограф Антон мне понравился и оставалось дождаться только рецензии на фотопроект. Получил рецензию я без задержек и сама рецензия мне понравилась: Антон рассмотрел как плохие, так и хорошие стороны каждой фотографии. Указал, что сделано хорошо, а что плохо. Все понятно, все правильно и все по делу, никакой лишней информации и рекламы. В итоге общение по поводу техники съемки продолжили и после сдачи проекта. Радует доброжелательное отношение Антона к вопросам студентов, что способствует желанию продолжать учебу. Так что, Антон, если читаешь это, то спасибо тебе огромное за рецензию)))))))))
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
10 окт 2013, 03:15

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2