error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Юрий Никульников » 14 дек 2022, 14:20

Здравствуйте!Начиная курс хотелось просто улучшить качество своих фотографий!Моим руководителем стал Пашис Андрей Валерьевич ,который просто перевернул понятие о фотографии!Очень рад что этот человек вошел в мою жизнь!Спасибо за критику.корректную,точную,деликатную,оперативную!Спасибо за поддержку и оценку если кадр получился или надо доработать!!Я по новому начал смотреть на мир!С удовольствием вступаю в группы где участвует Андрей Валерьевич!Не хочется теряться !Буду ждать и дальше оценок моим работам от него! Полюбил street,репортажку,портреты.....Фотоаппарат стал моей частью жизни!
Вообще хороший курс!Приобрел много знакомых с курса и даже в своем городе!
Изображение
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:38

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Магомед А » 27 дек 2022, 13:14

Как и в любом деле, обучение на курсе NYIP сопровождалось положительными эмоциями, новыми знаниями и навыками. Были, конечно, и ошибки недочеты с моей стороны. Поэтому особенно признателен своему преподавателю за терпение. Самое главное, что я понял, как дальше двигаться и развиваться.
Фотография это, конечно, отдельный мир, состоящий из множества элементов, возможностью самовыражения и творческого развития.
Спасибо, Андрей Валерьевич, за помощь и ценные советы. Признателен вам за внимание.
Успехов на вашем поприще. Будьте здоровы.
С уважением, М.А.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован:
11 мар 2022, 14:30

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение chaika3415@ya.ru » 08 авг 2023, 00:08

Спасибо инструктору А.В. Пашису. Подробный разбор, указание на ошибки, возможность вернуться к уроку - важные моменты в курсе. Андрей Валерьевич очень внимательный инструктор, очень хорошо и понятно все объясняет. Творческих успехов Вам.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
07 авг 2023, 23:43

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение katya.110 » 18 апр 2024, 03:58

Очень крутое впечатление , спасибо большое Андрею Пашису , за подробные разборы фото проектов ! Преподаватель от Бога , и главное что все понятно ! Главное пусть будет здоров, думаю ещё много учеников скажут ему свою благодарность и уважение ! Спасибо !
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
15 окт 2022, 01:45

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron