error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Марина Ломина » 29 мар 2018, 09:05

Вот и мое обучение на курсе NYIP подошло к концу, но учеба продолжается. К сожалению, не всегда было достаточно времени, чтобы с головой окунуться в такое прекрасное искусство, как фотоискусство. Но все впереди… К тому же, как и прежде, можно продолжать общаться с Валерием Андреевичем, спрашивать его советы, которые всегда поступают почти моментально. Мне было приятно и полезно услышать критику инструктора, и его рекомендации применять в следующих своих работах. И теперь, прежде чем нажать на кнопку спуска затвора, я более осмысленно выставляю кадр. Всегда поражаюсь насколько профессионально и творчески Андрей Валерьевич оценивает работы учеников, с удовольствием читаю его отзывы. Хочется пожелать такому сильному инструктору побольше талантливых учеников, радости, здоровья.
Посетитель

Сообщение Андрей Пашис » 29 мар 2018, 09:15

Спасибо, Марина, за душевный отклик и добрые пожелания! :P
Инструктор

Сообщение khokh » 25 апр 2018, 20:22

Хотелось бы выразить огромную благодарность любимому инструктору, Пашису Андрею Валерьевичу!Как же повезло учиться именно у Вас!И с какой гордостью прочитала строчки: "Поздравляю с успешным окончанием Курса NYIP!" Это был самый волнительный момент - ожидание рецензии на последний фотопроект!
Спасибо Вам огромное за Ваше терпение, за понимание, за строгую и продуктивную критику, за Вашу наиоперативнейшую работу по оценке фотопроектов и мгновенную реакцию на сообщения на Фотокто (когда весь сидишь как на иголках и нервничаешь: что же напишет твой инструктор, за что прилетит:))) И,конечно же, спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Вашу безграничную любовь к профессии фотографа и за Ваше искреннее желание поделиться своими знаниями со своими учениками!
Здоровья Вам, творческих, интересных проектов и благодарных учеников!!!
PS. Теперь можно идти со спокойной душой на роды:))))) Потому что очень важной личной задачей было успеть завершить обучение на Курсе, хоть за 2 недели до рождения малыша:))))

С большим уважением,
Бирюкова Алёна.
Посетитель

Сообщение Лена Кириллова » 25 авг 2018, 01:28

Закончилось мое обучение на курсе NYIP. Благодарю моего инструктора, наставника Андрея Валерьевича Пашиса! Очень тонкие и обстоятельные рецензии на проекты и ты точно видишь где ошибки и что нужно сделать. Андрей Валерьевич всегда на связи на ФотоКто, смотрел фотографии, которые я ежедневно ему присылала, писал комментарии к ним, отвечал на вопросы, вдохновлял и направлял в нужном направлении. Создавать творческие, многообъектные, композиционно насыщенные фотографии - это правило, которое теперь есть у меня и которому я стараюсь следовать. И теперь, после окончания обучения, можно советоваться с ним, задавать вопросы, присылать свои фотографии. А это замечательно!
Участник

Сообщение 4eshirsky » 30 окт 2018, 22:15

Получил сегодня первую рецензию. Да, не все у меня отлично. Да, есть над чем работать. Однако, теперь я знаю над чем мне работать))
Андрей Валерьевич, огромное спасибо)
Посетитель

Сообщение LesArt » 01 ноя 2018, 23:39

Добрый день! Я как и все тоже получил свою первую рецензию. Хоть и не новичек в фотографии, волновался перед прослушиванием. Но все прошло четко, без лишней воды. Мой инструктор (Прошин Владимир Николаевич), детально разобрал мой проект, указал на моменты требующие доработки а также отметил все удачные моменты. Это очень мотивирует на дальнейшую работу над собой! Спасибо!
Посетитель

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)