error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Сергей Кириллов » 24 май 2017, 12:46

Спасибо Мастеру Андрею Валерьевичу Пашису! За время обучения получен большой опыт и мощный потенциал для самосовершенствования. Андрей Валерьевич щедро делился своим опытом и всегда давал справедливую критику фотографиям. Замечательный курс А.В.Пашиса, посвященный композиции, был очень полезен. Безусловно, задача курса "научиться фотографировать лучше" выполнена. Но, самое главное, - обучение на курсе с А.В. Пашисом не заканчивается получением сертификата. Мастер открыт для контактов и общения с выпускниками. Желаю Андрею Валерьевичу крепкого здоровья и творческих успехов.

С уважением,

Сергей Кириллов
Посетитель

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Потерухина Елена » 24 авг 2017, 17:08

Андрей Валерьевич, спасибо огромное и Вам лично, и Нью-Йоркскому институту в целом. Спасибо Вам за проявленное терпение, конструктивную критику и развитие; и как фотографа, и как художника, как ценителя. Благодарю за общение в период моего обучения, с удовольствием продолжу наш диалог. Спасибо!
Посетитель

Сообщение Андрей Пашис » 25 авг 2017, 08:45

Спасибо за душевный отзыв, Елена!
Мне очень приятно
:)
Инструктор

Сообщение Наталья Лунева » 21 сен 2017, 14:16

Уважаемый Андрей Валерьевич! Мне повезло с тем, что Вы были моим инструктором во все эти годы обучения на курсе NYIP. К сожалению, получилось так, что после начала обучения возникла серьезная проблема со здоровьем, я не успела закончить курс за 3 года и продлила его еще на год. Вчера, наконец, я получила рецензию на последнее задание – фотопроект №6. Ни в коем случае не думайте, что я обижаюсь на Ваши замечания! Как я могу? Кто же, как не Вы скажете мне правду? И лучше слушать Ваши замечания, чем похвалу людей, которые мало понимают в искусстве фотографии. Благодаря Вашим замечаниям, я поняла, над чем мне предстоит еще работать. И я буду это делать, не сомневайтесь! В прошлом году я дополнительно прошла Ваш курс по композиции, он мне очень много дал. Конечно, как и многие Ваши выпускники, я не прощаюсь с Вами. Очень надеюсь, что наступит время, когда Вы меня, безусловно, похвалите. Спасибо Вам за Ваш труд, за Ваши замечания, за Вашу доброту, терпение и внимание!
Посетитель

Сообщение Татьяна tansy » 09 ноя 2017, 18:21

Хочется сказать большое спасибо моему инструктору Андрею Валерьевичу!За персональные рецензии, выполненные очень оперативно и конструктивно!За то, что всегда давали пищу для размышления и открывали новые горизонты!За то, что знакомили с работами неизвестных для меня фотографов и вдохновляли!За то, что давали дельные советы и в Photoshope, и в других программах!За то, что готовы уделять внимание своим выпускникам!!!Творческих Вам успехов!С большим удовольствием продолжу общение с Вами на просторах социальной сети о фотографии fotokto и в группе "36 кадров"!
Посетитель

Пред.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)