error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Елена Костяшкина » 15 сен 2016, 02:28

Спасибо вам большое! Мне очень приятно было с вами сотрудничать.) Благодарю вас за прекрасную работу и идею открыть в России этот филиал Института. У меня лично появилась возможность закончить престижный институт мирового уровня и получить новую профессию, которая всегда помогает.) Спасибо вам, Дмитрий!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 окт 2013, 03:23

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Мария Бербега » 01 ноя 2016, 14:17

Андрей Валерьевич,спасибо Вам огромнейшее за роль инструктора. Благодаря Вам и Вашей критике,указаниям на ошибки,за Ваши советы по необходимой литературе,я стала видеть фотографию не как обычную картинку,а как искусство.Еще раз выражаю Вам глубокую благодарность за помощь в прохождении фундаментального курса фотографии.Я не прощаюсь,а говорю до свидания .Отправляюсь в отпуск в Таиланд за новыми,качественными и интересными фотографиями,на фотокто отправлю отчет
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
28 фев 2016, 23:09

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Alexok55 » 05 дек 2016, 02:05

В 60 лет вновь на три года стать студентом - это дорого стоит. Поэтому растягивал удовольствие почти до последнего дня. И все эти три года практически каждодневно ощущал уверенную направляющую руку высокопрофессионального, энциклопедически образованного наставника, которым, безусловно, является Андрей Валерьевич Пашис.
Замечу, рецензии, каждый раз оперативные, неизменно доброжелательные и мотивирующие на движение вперёд, составляют лишь малую часть его кропотливой работы по развитию того, с чем пришли к нему его ученики. Ежедневно отсмотреть и прокомментировать едва ли не каждую из потока работ, выложенных его слушателями на «Фотокто» (только у меня за три года это немногим менее двух тысяч), регулярно формировать подборки «Избранных учебных этюдов студентов курса», вовлекая нас самих в порой бурное обсуждение, - когда он на всё время находит?!!!
А ещё и подготовка и ведение вэбинаров и параллельно с этим подготовка фундаментального курса по композиции в фотографии и проведение на его основе двухмесячного интенсива, один форум по которому (http://fotokto.ru/forum/viewtopic.php?f=59&t=5587&start=1700) занимает на сегодня уже 171 страницу, и уже сам по себе стал уникальным учебным пособием.
Поэтому низкий поклон Вам, Андрей Валерьевич, глубокая благодарность и пожелания здоровья на долгие годы, творческой и педагогической неутомимости и неисчерпаемости, сбычи всех Ваших мечт!
С уважением, теперь выпускник Алексей Окунеев.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован:
12 дек 2013, 21:16

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Юлия Уткина » 08 дек 2016, 15:19

Всем добрый день! Вчера получила последнюю рецензию с 6-го фотопроекта. Впечатления самые замечательные! Мне очень повезло с инструктором, Андрей Валерьевич Пашис очень много сил и времени вкладывает в развитие своих учеников. Всегда оперативно делает аудио-рецензии на фотопроекты и главное, что все рецензии были очень полезными для меня, и всегда стимулировали к дальнейшему развитию. Андрей Валерьевич очень подробно разбирает фотографии, проговаривает все плюсы и минусы и дает ценные рекомендации! Спасибо Андрей Валерьевич за ваш огромный труд! Благодарю вас, но не прощаюсь!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
09 сен 2012, 20:59

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Римма Покачалова » 09 дек 2016, 16:07

Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору, преподавателю и просто талантливому фотографу Пашису Андрею Валерьевичу за полезные советы и замечания и его увлекательные вебинары. Получила огромное количество новой информации! Процесс обучения в NYIP был очень приятным для меня, творческие интересные задания, глубокая теория преподавалась в нескучной форме. Теперь фотографирую с удовольствием, обращаю внимание на то, чего раньше не замечала. Полученные фундаментальные знания помогают мне в моём увлечении фотографией.
Последний раз редактировалось Римма Покачалова 20 дек 2016, 01:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
29 ноя 2012, 17:59

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Сергей Никифоров » 19 дек 2016, 13:25

Огромное спасибо Андрею Валерьевичу за учебу! Профессионал своего дела, все рецензии очень точны, профессиональны и очень доброжелательны. Учиться у таких людей очень интересно и увлекательно!
Желаю всем таких наставников!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
13 апр 2014, 23:02

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Алина Тазова » 29 дек 2016, 18:00

Хочу сказать слова благодарности моему инструктору Пашису Андрею Валерьевичу!Андрей Валерьевич,благодаря Вам, я стала по-другому смотреть на фотографию,гораздо шире и глубже,мышление поменялось.Спасибо большое за советы,замечания,знания,тактичность,терпение и поддержку!Это важно для меня.Очень рада,что Вы у меня инструктор.Особая благодарность за выпуски избранных работ студентов-это очень интересно и полезно.С наступающим Новым Годом!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
02 июл 2015, 18:46

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Pirozhok » 14 фев 2017, 23:51

Вот и я закончил курс NYIP. Инструктор у меня был Пашис Андрей Валерьевич. Примечательно то, что у нас совпадают дни рождения, только с разницей в 10 лет. ))
Сначала он мне не понравился. Да-да! Слушая его рецензии по первым трем проектам я приходил в негодование, злился и даже хотел, чтобы мне поменяли инструктора. Но потом я стал понимать, чего он добивается от меня, стал следить за блогом, в котором он выставляет избранные работы студентов. Несколько раз и мои работы попадали туда. Он учил меня (и других тоже) создавать ИНТЕРЕСНЫЕ фотографии, в которых есть какая то мысль, настроение. Все время внушал многоплановость в фотографии и тп. Можно снять красивую ФОТОГРАФИЮ-ОТКРЫТКУ, а он учил снимать ФОТОГРАФИЮ-ИЛЛЮСТРАЦИЮ.

Мне понравилось учиться. Я мог и год назад закончить, но взял дополнительные курсы, чтобы этот процесс продолжался. Как то даже грустно теперь...
Изображение
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован:
29 янв 2015, 09:18

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Виктория Семенова » 03 мар 2017, 17:26

Пашис Андрей Валерьевич - самый лучший инструктор. Он несмотря на иногда неприятную правду - прямо говорит об ошибках, при этом не обижая человека, а стараясь подтолкнуть его к самосовершенствованию. Я очень рада, что попала именно к нему на обучение.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
09 ноя 2012, 15:49

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Elena Solo... » 24 мар 2017, 11:08

Всем добрый день! Сдала последний проект. Хочу сказать огромное спасибо моему руководителю Пашису Андрею Валерьевичу за его внимание, за его терпение, за оперативные и подробные рецензии, за полезные и важные советы, за деликатную и объективную критику. Благодаря его подборкам студенческих фоторабот, я увидела в обычном - необычное, в некрасивом - красивое, в простом - сложное. Он научил меня по новому смотреть на фотографию и на окружающий мир. Не знаю, стану ли я полноценным фотографом, но информация и советы, которые я получила, несомненно, мне пригодится.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
23 июл 2016, 19:58

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron