error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Yury Mironov » 05 май 2016, 17:29

Андрей Валерьевич, здравствуйте!
Вот и закончился определенный замечательный, насыщенный, плодотворный и счастливый этап в моей жизни. Трудно подобрать слова, чтобы выразить то огромное чувство благодарности за Ваш поистине титанический труд, за Ваши бесценные советы и комментарии, за Вашу всемерную поддержку, благодаря которым я не только поверил в свои силы как фотограф-любитель, но и, в определенной степени, стал ощущать себя человеком. Немного вздохну и обязательно напишу соответствующий отзыв на всех доступных мне сайтах. Некоторое время мы еще пообщаемся \"официально\" е рамках Вашего интенсива по композиции, но, надеюсь, что наши контакты с Вами и с NYIP будут продолжаться и после этого.
Еще раз с огромной благодарностью. Огромного Вам здоровья и всяческих успехов. Ваш Юрий
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
29 май 2013, 22:59

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение irkinson1309 » 18 май 2016, 21:49

Вот и у меня тоже закончился курс обучения... Цель, которую я ставила себе, - научиться фотографировать нестандартно- вряд ли достигнута... Из наших студентов нестандартно снимают Лиля Ахвердян, Марина Кулькова, Саша Джус. Мне ещё учиться и учиться! НО! Андрей Валерьевич, Вам удалось заставить меня искать новые ракурсы, новые композиционные приёмы, новые стили. Я стала по-другому видеть и строить кадр!
Наше общение было очень важной частью моей фотографической жизни, и, если за эти три года я чему-то научилась, всё это надо отнести на Ваш, Андрей Валерьевич, счёт- замечательного, позитивного, мотивирующего педагога!
Спасибо Вам огромное!
И спасибо всем нашим студентам, с которыми мы подружились на курсе!
И спасибо всем сотрудникам NYIP!
И, конечно, мы не прощаемся!
Ирина Данилова
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Динара Жантуарова » 24 май 2016, 19:08

Хочу поблагодарить Андрея Валерьевича Пашиса за его внимание и труд. Критика была конструктивная, мягкая, я многое для себя учла. Поняла в чём у меня минусы, потихоньку стала их исправлять, но ещё многое надо подтягивать, за весь курс я конечно всё не подтянула, но зато я теперь знаю, что именно мне нужно исправлять. Это неоценимый вклад для меня. Спасибо Вам большое Андрей Валерьевич.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
28 мар 2013, 21:47

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение delete (id75373) » 24 май 2016, 19:15

Ребята, поздравляю всех с окончанием!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Александр Цисарь » 03 июн 2016, 20:35

Хочу выразить искреннюю благодарность своему инструктору Андрею Валерьевичу Пашису за его помощь,советы, замечания и рецензии ко всем шести проектам.За его интересные и познавательные семинары,материалы и ссылки с примерами.Всё это очень помогло в обучении и заражало вдохновением, жаль только,что обучение уже закончилось.Хочется пожелать Андрею Валерьевичу здоровья и новых творческих успехов.Спасибо Вам!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
19 сен 2013, 00:19

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение moysuk83@mail.ru » 27 июн 2016, 11:12

Доброе утро! Получила рецензию от своего инструктора Андрея Валерьевича Пашиса,за что огромное спасибо! Волнений не было предела,страшно было читать,боялась что мои работы будут не приняты. Спасибо Андрею Валерьевичу за огромный список литературы и ссылки на которые надо обратить внимание. Чувствую с таким инструктором действительно можно стать профессионалом. Еще раз огромное СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
27 июн 2016, 11:07

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение vid0519@yandex.ru » 04 июл 2016, 19:25

Уважаемый Андрей Валерьевич!
Хочу поблагодарить Вас за нелёгкий труд, который Вы вложили за заботу обо мне.
“юном” фотографе. Ваши замечательные способности Мастера,
педагогические способности (а скорее всего, просто отменные человеческие качества) реально повлияли на меня.
До общения с Вами я не любил, не хотел и не умел фотографировать человеков.
А Вы поменяли моё воззрение как фотографа без ломки моих личностных качеств.
И пусть я ещё не достиг Мастерства, но устремление моё уже не иссякнет!
Я также уверен, что Ваш последний Курс войдёт в Основы предмета Фотография.
Желаю Вам здоровья, удачи и всего самого лучшего!

Валерий Дворников.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
17 мар 2014, 21:23

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Маргарита Лапина » 30 июл 2016, 07:52

Дорогой мой Любимый Учитель, Андрей Валерьевич!
Спасибо за огромную поддержку во время учебы, за Ваше терпение, за новый взгляд на фотографию как искусство, за то, что дарите стремление к совершенству, за вдохновение и творческие порывы! За сплочение студентов и клуб 36! За Ваш педагогический талант и талант фотохудожника!
Я намеренно не спешила завершить Курс, чтобы оставаться Вашим студентом, общаться здесь на курсе, выполнять задания, в общем жить и дышать этим запахом проявителя и закрепителя, быть в атмосфере фотохудожников и истинных ценителей красоты момента!
И все-таки наступил этот день и я закончила обучение!
Очень надеюсь на дальнейшее наше общение, на нашу дружбу!
Всех Вам благ и низкий поклон.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован:
03 сен 2013, 03:52

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Елена Костяшкина » 14 сен 2016, 20:25

Вот и закончилась моя учеба! В руках новая и интересная профессия, которую я приложила к живописи. За время учебы в институте у меня были и успехи конечно.) Я принимала участие в выставках по всему миру. Вот лишь некоторые из них (последние) :
2015 год Art Week in Moscow 2015 - 3-тье место " Несчастье человечества".
" Неделя искусств в Москве 2016"- 2-ое и 3-тье место . "Рим и его обитатели " и " Парижское кафе . 21 век "
2015 год Международный Конкурс Фотографии в Лондоне - 1-ое место "Парижское Кафе. 21 век."
2015 год "Международный конкурс в Риме - 2-ое и 3-тье места , "Парижское кафе ,21 век". и " Однажды в Париже".
За 2016 год : Кубок России (Академия Искусств в Москве) Международный Конкурс Фотографии -1 место "Мечты в Париже".

Сейчас у меня проходит две выставки в Милане. На одной из них , Mostrami (в Италии) -постоянная экспозиция моих работ. Но это в живописи. В данный момент проходит выставка картин в Китае (в Пекине, в Храме Конфуция и в Императорской Академии Искусств). Будет выставка во Франции. В последнее время я очень активно показываю мои картины и фотографии по всему миру. Собственно этим занимаюсь уже очень давно. Все больше в Европе, а также в Америке (галерея MoMaPS 1, STUDIO VISIT, NEW YORK) . Это конечно не весь послужной список. В данный момент мои работы получили 37 мировых наград. Здесь и живопись и фотография. Я член Творческого Союза Художников России и Международной Ассоциации Художников. На месте не собираюсь останавливаться. Иду вперед и быстро! ) Совсем недавно получила первое место на Международном Конкурсе на Кипре и в Москве тоже мои работы получили первое место. Мои картины и фотографии получили мировое признание и имеют награды от Европейского Художественного Союза, от Творческих Союзов Художников России, Кипра, Португалии, Италии, Великобритании и других стран. Входят в Международные каталоги по искусству "Новые лица в искусстве " 2012-2016. Спасибо Андрею Валерьевичу за полученные знания. Они мне очень пригодились в моей работе. И еще очень пригодятся. ) Учитывая мои грандиозные планы. ) Друзья, главное -это ваше желание! Нужно много хотеть от жизни и прикладывать усилия! Еще раз спасибо Пашису Андрею Валерьевичу за труд. Он много вложил в мои знания по фотографии. Я получила еще одну очень интересную профессию, которая в очередной раз мне очень помогла в жизни. Еще раз спасибо Нью-Йоркскому Институту Фотографии и Андрею Валерьевичу!

С уважением к вам всем, Елена Мартынова.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
31 окт 2013, 03:23

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Дмитрий Борисов » 14 сен 2016, 21:08

Елена!
Большое спасибо за развернутый и содержательный отзыв!
Мы были бы рады увидеть его и на главной странице www.disted.ru в разделе отзывов студентов!
Аватара пользователя
Представитель NYIP
 
Сообщения: 1221
Зарегистрирован:
02 авг 2012, 02:33

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron