error

Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Ветка для общения студентов NYIP

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Shura » 03 авг 2015, 16:40

Спасибо Вам, Андрей Валерьевич, Вы столько делаете для нас учеников !!! Я тронут вашим вниманием к выставляемым работам на ФотоКто и как вы находите время для каждого из нас... И конечно ваши подборки ученических работ, - какие они разнообразные и интересные !!! Это тоже очень важная часть обучения для нас и каких больших трудов и времени это вам стоит... С уважением и благодарностью, Александр Корнелюк
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
29 янв 2014, 16:53

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение delete (id75373) » 09 сен 2015, 00:19

Стыдно, но только сейчас обнаружила эту тему среди прочих. Хотя отзывов о самом курсе и о всех знакомых инструкторах, написала уже где только могла. Мой наставник, Владимир Прошин. Повторюсь конечно, и о скорой готовности рецензий и о массе полезных советов, со стороны Владимира. Работы разбираются подробно и конструктивно. Первые рецензии слушала с замиранием сердца, переживая что что-то сделала не так! Не так, было много чего, но все замечания преподносились Владимиром, в очень деликатной форме. Получив стимул к дальнейшей работе, то что не так, переделывала учитывая советы полученные в рецензии. Потом освоилась, осмелела и напросилась на более жёсткую критику...получила конечно ) Несколько коротких, но точных замечаний к работам не из зачётов, и которые ещё не разонравились, щёлкнули по носу. Было о чём подумать, и над чем поработать. Чем, и по сей день занимаюсь. Стараюсь больше уделять внимания, художественности работ и одновременно их документальности. Было бы несправедливо не упомянуть, что понравившиеся работы из фотопроектов, Владимир не забывает отметить. Перечитала, по существу... но суховато показалось. Добавлю, что назначение моим инструктором Владимира Прошина, считаю подарком судьбы. Переоценить всё что он сделал для моего развития как фотографа, всё на что открыл глаза, просто невозможно!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован:
17 окт 2013, 20:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение irkinson1309 » 10 сен 2015, 21:09

Сегодня я загрузила свой четвёртый проект и через пару часов уже получила рецензию и ссылки на дополнительные материалы от моего инструктора Андрея Валерьевича Пашиса!
Рецензия вдохновляющая! Несмотря на мою просьбу не церемониться, те явные недоработки и промахи, которые я допустила, Андрей Валерьевич отметил с той долей критики, которая ему свойственна- он в самом деле очень деликатен и благосклонен! Из рецензии я узнала для себя много нового, чего раньше никогда бы заметила, а теперь буду этим владеть! Мне даны очень чёткие ориентиры, буду стараться!
Андрей Валерьевич, Благодарю Вас от всего сердца!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение AlexV » 20 сен 2015, 14:01

Огромное спасибо NYIP за то что вы есть! Отдельное спасибо работе всей вашей команде, которая оперативно решает все вопросы. Я очень благодарен за вебинары NYIP (я просмотрел их все еще до поступления в институт). Жалею только об одном, я почти два года потерял раздумывая поступать или нет, посмотрев все вебинары разных инструкторов института и почитав форумы стал выполнять задания, просто для себя, но в итоге всё равно поступил в NYIP чем горжусь, потому что это уже действительно фундаментальное, последовательное и эффективное изучение материала плюс общение с инструктором который следит за вашими работами и присылает рецензии. Я очень рад что мой инструктор Андрей Валерьевич Пашис, который очень корректно и очень детально разбирает каждую мою работу. Эти правильные замечания только стимулируют делать фотографии более качественными и подходить к процессу съёмки ещё более творчески. Я уверен что мой уровень станет намного выше по окончании института фотографии. Советую курс NYIP не только для начинающих, но и для профессиональных фотографов, которые так же смогут подтянуть и закрепить свои знания и откроют для себя много нового из мира искусства фотографии.
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 сен 2015, 13:26

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение irkinson1309 » 29 окт 2015, 19:12

Вчера загрузила пятый проект своему инструктору А.В. Пашису, и через час уже получила зачёт и рецензию! Конечно, зачёт- опять авансом, как я это понимаю. Опять надо доработать некоторые задания... Всё разобрано детально, указаны сильные и слабые моменты. Радуют искренность Андрея Валерьевича и мотивация на дальнейшие поиски своего жанра в фотографии.
Каждый раз думаю, как же мне повезло с инструктором!
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован:
26 авг 2013, 17:44

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Ксандр » 21 дек 2015, 13:46

Окончен, таки полный курс института. Некоторое огорчение. Хотелось бы учиться и учиться.
Андрею Пашис мои наилучшие благодарности. Не полностью воспользовался возможностью вынуть из инструктора всю информацию, но только потому, что не знал что спрашивать. Он сам подсказывал идеи и водил носом куда смотреть и что читать. Ответы максимально быстро. Разница во времени удобна. Ночью спросил-утром ответ :-) Если Андрей в сети-тут же. Расслабиться не получится. Потому не возможно , по моему мнению, учиться даже около года. Все можно гораздо быстрее. Но условия очень демократичные можно удовольствие растягивать. Радует, что окончание фундаментального курса не есть обрыв связи с инструктором. Все так же. Только никто не пинает. А ведь как же теперь без пинка? :-).
На самом деле быть инструктором и отслеживать каждого не так все просто. Сайт fotokto просто отлично разработан и весело живет. Можно познакомиться с миром фотографов от начинающих до мастеров, найти близкое себе и определится с направлениями. Общаться и делиться секретами. Просто отлично!
Мои наилучшие пожелания проекту в том числе и всем, кто вывел его на нашу территорию /ru. и поддерживает.
Архи полезна ликвидация безграмотности населения в лице этого проекта. Аналогично передвижникам 19 века. И очень демократична.
Отвлекся от темы, но это все работает в комплексе. Инструктор это лицо школы. Но ведь есть и другие части тела, которые нам не видны и выполняют более важную роль :-)))) Просто Респект всем, кто создал и поддерживает этот проект!!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
05 сен 2015, 17:55

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Галина Щербакова » 10 янв 2016, 21:41

Большое спасибо инструктору Андрею Валерьевичу Пашису за качественную и своевременную оценку моих проектов. Огромное спасибо за консультации и рекомендации, благодаря которым заметен мой рост в фотографии.
И спасибо всем, кто создал и поддерживает замечательный проект NYIP!
Последний раз редактировалось Галина Щербакова 08 мар 2016, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
24 янв 2014, 23:17

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Сергей Яценко » 14 янв 2016, 20:35

Андрею Валерьевичу Пашису.
Спасибо за Вашу оценку и анализ моих работ!
Должен сказать, что в течении обучения я с большим вниманием изучал Ваши рекомендации и видео семинары. По данной Вами рекомендации знакомство с трудными для восприятия книгами Р.Барта, Арнхейма и Вашими статьями и др. позволило начать вырабатывать свое отношение к фотографии как специфической реальности со своими законами и методами создания. Доброжелательные и добросовестные наставления сделали обучение по сухим методичкам живым и интересным.
Желаю Вам здоровья, творческого долголетия и всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
07 ноя 2012, 19:43

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение Светлана Мещан » 18 фев 2016, 20:23

Мой инструктор - Андрей Валерьевич Пашис! С самых первых дней обучения я обратила внимание на то, что к нему обращаются не только его студенты и он всем помогает. В его арсенале всегда найдется куча статей и книг по важнейшим темам из теории и практики фотографии и всем этим он делится со студентами. Огромное спасибо ему за это! Я всегда удивляюсь, как он так быстро успевает проверять отправленные ему на проверку проекты, да еще такой комментарий подробный и понятный давать, ведь студентов с каждым годом становится все больше, а он все равно все успевает!!! Такой четкой организации труда в профессиональной деятельности тоже можно позавидовать! Еще и наши новые фото просматривает, дает оценки, ценные рекомендации и подсказки. Одним словом, работает человек творчески, а не для галочки, и всю душу вкладывает в нас, в наш рост и развитие. Постоянно нас и направляет, и вдохновляет! Поэтому я всегда всем говорю, что наш курс - лучший в мире!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
02 мар 2013, 20:02

Re: Мои впечатления о персональных рецензиях Инструкторов Курса

Сообщение uriah25 » 01 мар 2016, 00:05

Вот и закончено мое обучение на курсе Нью-Йоркского Института фотографии..Дали то, что необходимо каждому, кто занимается фотографией и даже больше! Огромное количество информации воспринимается просто чудесно,отдельное спасибо своему инструктору Владимиру Сковородникову за неоценимую помощь при любых вопросах!
Аватара пользователя
Посетитель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
28 дек 2013, 17:25

Пред.След.

Вернуться в Курс Нью-Йоркского Института фотографии (disted.ru)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron